Осушитель воздуха Inventor Comfort CF-ION-12L

Наличие: есть
4 200 лей
- +

Осушитель воздуха Inventor Comfort CF-ION-12L

Ощущение чистой атмосферы, идеального уровня влажности и энергосбережения!

  • Наслаждайтесь абсолютным ощущением свежести благодаря встроенному ионизатору.
  • Экономьте энергию и деньги с помощью функции Smart Dehumidification, которая автоматически выбирает идеальный уровень влажности в зависимости от температуры в вашей комнате.
  • Сухая и ароматная одежда за короткое время
  • Расслабляющая и приятная обстановка без нежелательных звуков благодаря низкому уровню шума
  • Точное планирование времени использования и предотвращение ненужной эксплуатации устройства

Свежесть, комфорт и энергосбережение – вот что важно!

Осушители серии Comfort с доступными моделями объемом 10 и 12 литров создают ощущение идеально чистой, приятной и идеальной атмосферы без следов влажности. Создайте идеальные условия в вашем помещении благодаря ионизатору осушителя, который создает чистую и здоровую атмосферу без грязи, пыли, неприятных запахов и микроорганизмов. У вас также есть возможность эффективно и гигиенично сушить одежду с помощью функции сушки одежды, в то время как вы наслаждаетесь идеальным уровнем влажности в вашем помещении благодаря интеллектуальной функции осушения, одновременно экономя энергию и деньги! Кроме того, вы достигаете идеального уровня влажности без раздражающих шумов благодаря низкому уровню шума устройства, а 24-часовой таймер, который он имеет,

ионизатор

Обеспечьте здоровую и чистую атмосферу в своем пространстве и наслаждайтесь абсолютным ощущением свежести, как на природе, благодаря встроенному ионизатору! Способ, которым ионизатор нейтрализует вредные частицы в атмосфере, приводит к созданию более чистой, здоровой и свежей окружающей среды, свободной от загрязняющих веществ, пыли, неприятных запахов и микроорганизмов. Вы будете удивлены заметной разницей в качестве воздуха в вашем помещении и откроете для себя новые уровни комфорта и релаксации!

Умное осушение

Экономьте деньги и энергию благодаря интеллектуальной функции осушения. Осушитель автоматически выбирает идеальный уровень влажности в помещении в зависимости от температуры в помещении, обеспечивая тем самым низкое энергопотребление и отличные условия в вашем помещении.

Сушка одежды

Эффективно и гигиенично высушите одежду с помощью функции сушки. Поместите сушилку с одеждой в небольшую комнату (с закрытой дверью) и активируйте программу сушки одежды. Создаваемый воздух усиливает ощущение свежести и обеспечивает сухую и ароматную одежду за короткое время, сохраняя помещение абсолютно сухим.

Низкий уровень шума

Наслаждайтесь идеальными условиями в вашем помещении благодаря низкому уровню шума серии осушителей воздуха Inventor. Низкий уровень шума создает расслабляющую и приятную атмосферу в вашем помещении, свободную от нежелательных звуков и, конечно же, влажности, что делает выбор этой серии оптимальным решением, передовыми технологиями и впечатляющими результатами без раздражающих шумов.

24-часовой таймер

Устройство имеет 24-часовой таймер, позволяющий точно планировать время использования и избегать его ненужной работы при многочасовом отсутствии дома.

Общие характеристики
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 25
  • Энергопотребление, Вт 175
  • Вес, кг 12
  • Расход воздуха, м³/час 118
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 1.6
  • Габариты 441x334x224
  • Производительность, л/сут 12