Осушитель воздуха Heinner HDU-M20

Наличие: нет
4 499 лей
3 999 лей

Описание Осушитель Heinner HDU-M20, 20 л / 24 ч, электронное управление, автоматический перезапуск, 24-часовой таймер, 3 л, белый от Heinner

Осушитель Heinner HDU-M20, 20 л / 24 ч, электронное управление, автоматический перезапуск, 24-часовой таймер, 3 л, белый
 
 
 
Максимальная производительность осушения 20 л / 24 часа
HEINNER HDU-M20 с максимальной емкостью осушения 20 л / 24 ч и баком 3 л помогает поддерживать оптимальную влажность в доме и рекомендуется для помещений площадью от 37 до 52 кв.м.
  
Электронное управление
Просто и быстро установите с электронной панели управления как уровень влажности, так и желаемый режим работы. Дисплей прибора позволяет в любой момент проверить, какая влажность в помещении.
  
Автоматическое отключение
Осушитель останавливается, когда резервуар для сбора воды полон, когда он снят или не установлен в правильное положение, это также функция защиты, и работа автоматически возобновится через 3 минуты.
  
Автоматический перезапуск
Если устройство внезапно выключится из-за сбоя питания, оно автоматически перезапустит ранее установленную функцию после восстановления подачи питания.
  
"Спящий режим
Благодаря режиму «Сон» осушитель можно использовать в любое время, снижая уровень шума, чтобы не беспокоить, особенно ночью.
  
Таймер 24ч
Максимальная гибкость! С помощью таймера вы можете включать и / или выключать устройство в любое время с интервалом от 0,0 до 24 часов.




ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Используется дляОсушение
Рекомендуется для помещений до52 м²
Емкость резервуара для воды3 л
ФункцииАвтоматическое выключение Таймер Автоматический перезапуск Автоматический перезапуск Регулировка уровня влажности Спящий режим Автогенерация Автоматическое размораживание
цветБелый

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Ежедневная производительность осушения20 л

Мы прилагаем постоянные усилия для поддержания точности информации на этой странице. Редко они могут содержать непреднамеренное содержание: фотографии информативны, а оттенок, тон и интенсивность цвета могут отличаться в зависимости от монитора, могут иметь аксессуары, не входящие в стандартные пакеты, могут быть характерными для ряда продуктов с небольшими различиями в отдельных моделях могут быть изображения «образа жизни», которые представляют концепцию. Некоторые характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления или могут содержать ошибки в работе. Все акции на сайте действительны, пока есть запасы.

Общие характеристики
  • Производитель Heinner
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 45
  • Энергопотребление, Вт 440
  • Вес, кг 15
  • Расход воздуха, м³/час 150
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 3
  • Габариты 245х350х510 мм
  • Производительность, л/сут 20