Осушитель воздуха Trotec TTK 71 E

Наличие: есть
5 000 лей
4 450 лей
- +

ОСУШИТЕЛЬ Trotec COMFORT TTK 71 E

Надежное решение для осушения воздуха с неподвластным времени элегантным шиком

ТТК 71 Э - панель управления
ТТК 71 Э - вид в перспективе
ТТК 71 Э - вид спереди


Современные технологии, простое обращение 
и удобные функции

Этот осушитель воздуха с вневременным элегантным шиком гармонично вписывается в любую жилую и рабочую среду. Но TTK 71 E привлекает внимание не только внешним видом, но и впечатляющими техническими качествами:

Современная технология осушения с электронным контролем гигростата и автоматическим размораживанием, гибким двухступенчатым вентилятором, функцией таймера и цифровым дисплеем с выбором реального значения влажности обеспечивает эффективное, энергосберегающее сухое хранение жилых и офисных помещений или обогрева подвалы в полностью автоматическом режиме осушения.

Нескользящие резиновые ножки TTK 71 E обеспечивают больше, чем просто стабильное положение, они также снижают дополнительный рабочий шум, связанный с вибрацией, для обеспечения приятного бесшумного осушения в ваших комнатах.

Эффективно и просто

Само собой разумеется, что устройство также имеет функцию автоматического осушения, контролируемого гигростатом. Сначала с помощью функции предварительного выбора целевого значения выбирается фиксированное значение влажности. Диапазон настройки составляет от 30% до 80% относительной влажности с шагом 10%. При превышении этого значения осушитель автоматически включается, а затем снова выключается для экономии энергии, как только будет достигнуто желаемое целевое значение.

БРОШЮРА ПРОДУКТА

Влага в ванной, подвале или спальне может привести к появлению плесени. Всю актуальную информацию о наших комфортных осушителях также можно найти в брошюре по продукции. Загрузите PDF-файл прямо здесь.

К PDF-документу

Бережная сушка белья с помощью осушителей воздуха

Помимо осушения окружающего воздуха, осушитель можно удобно использовать для сушки белья - либо в качестве вспомогательного средства, либо в качестве полной замены обычной сушилки. Функция сушки белья (также называемая режимом сушки одежды или функцией SuperDry) сравнима с традиционной сушкой на воздухе на открытом воздухе.

Осушители позволяют сушить белье так же бережно, как на природе. Цвета сохраняют свой блеск, а срок службы одежды дольше, чем у обычных сушилок, и все это при значительно меньшем энергопотреблении.

Более того, даже чувствительные материалы, такие как шерсть, шелк или синтетические волокна, можно сушить без каких-либо проблем. В отличие от сушки чистым воздухом белье на ощупь мягче и приятнее на ощупь.

Сушка белья также может выполняться с помощью осушителей без дополнительной функции сушки белья. Затем необходимо установить целевое значение влажности воздуха в соответствии с желаемой остаточной влажностью:

Сушка в шкаф: 46% относительной влажности воздуха

Сушка под утюг: 58% относительной влажности воздуха

Сухая кожа: 65% относительной влажности воздуха

Функция сушки белья

Экологически чистый хладагент R290

Пропан (R290) как экологически чистый хладагент в осушителях

Ежегодно несколько миллионов тонн экологически вредных выбросов CO 2 (парниковых газов) выбрасываются в атмосферу синтетическими хладагентами. По этой причине использование альтернативных хладагентов стало одной из наших ключевых задач. Используя пропан (R290) в качестве хладагента, этот осушитель вносит ценный вклад в защиту нашего климата.

Природный хладагент пропан (R290) представляет собой органическое соединение, принадлежащее к группе углеводородов. В отличие от синтетических хладагентов экологически чистый пропан (R290) не обладает ни озоноразрушающим потенциалом (ODP = 0), ни заметным парниковым эффектом (GWP = 3).

Дополнительный бонус для окружающей среды: благодаря своим превосходным термодинамическим свойствам пропан (R290) является особенно энергоэффективным хладагентом, что дополнительно снижает ваши затраты на электроэнергию.

ТТК 71 Е - размеры
Спальня - TTK 71 E
Сушка белья - TTK 71 E

 

Удобное осушение

Естественно, TTK 71 E можно использовать и там, где регулярный слив воды из бака вручную не всегда возможен, например, при постоянной сушке без присмотра в отапливаемых помещениях для хобби. Для этого в TTK 71 E встроено отдельное соединение, через которое конденсат с помощью шланга может сливаться непосредственно в канализацию.

TTK 71 E - регулируемое направление нагнетания

Идеальное распределение воздуха в помещении за счет регулируемого направления нагнетания

Мощный осушитель воздуха TTK 71 E производит до 180 м³ воздуха в час.

Циркуляцию воздуха можно оптимально отрегулировать для любого типа помещения с помощью 2 ступеней вентилятора и регулируемого вручную направления выпуска воздуха.

ТТК 71 E - особенности спецтехники

Пульт управления ТТК 71 Э
Панель управления TTK 71 E имеет понятный дизайн и проста для понимания. Например, цифровой дисплей показывает желаемый уровень относительной влажности в помещении.
Воздушный фильтр TTK 71 E
Легко снимаемый воздушный фильтр задерживает ворсинки и шерсть животных, его можно быстро и легко вытереть или смыть.
Резервуар для воды TTK 71 E
Съемный резервуар для воды вмещает 2,3 литра. Устройство автоматически останавливается, когда резервуар заполнен, и сигнализирует об этом с помощью светодиода.
ТТК 71 Е вид сзади
Для непрерывного отвода конденсата к задней части устройства может быть подсоединена труба.
Комфортная функция TTK 71 E
При достижении желаемого уровня влажности компрессор автоматически отключается. Вентилятор продолжает работать, а дисплей остается включенным. При превышении значения устройство автоматически активируется.
Функция таймера TTK 71 E
Используйте практичную функцию таймера, чтобы включить или выключить устройство через определенное количество часов. Время можно запрограммировать с шагом в 1 час (от 0 до 12 часов). Использование таймера предотвращает ненужные периоды работы и позволяет адаптировать осушение к вашему индивидуальному ритму жизни.
TTK 71 E - функция сушки белья
TTK 71 E также может использоваться как комнатная сушилка для стирки белья для сушки влажного белья в жилых или подсобных помещениях. Таким образом вы ускоряете процесс сушки одежды и предотвращаете конденсацию влаги, содержащейся на одежде, в помещении и превращение ее в очаг плесени.
ТТК 71 Э - постоянный режим
В постоянном режиме TTK 71 E осушает воздух в помещении в непрерывном режиме. Это особенно подходит для подвалов или складских помещений, которые подвержены образованию плесени из-за чрезмерной влажности. Чтобы избежать постоянного слива воды из бака, можно подключить шланг для слива конденсата.
ТТК 71 Е - дома
Будь то дома, в офисе или в спальне - осушитель TTK 71 E с его бесшумным автоматическим осушением с контролем гигростата, отображением уровня относительной влажности, функцией сушки белья и таймером всегда обеспечивает идеальный микроклимат в помещении. .
ТТК 71 Е - в офисе
Чтобы предотвратить образование нежелательной плесени, опасной для вашего здоровья, в офисах, комнатах для занятий или в первую очередь на прохладных углах и стенах, подверженных воздействию влаги, мы рекомендуем использовать осушитель воздуха постоянно и своевременно.


Несколько практических преимуществ:

  • Автоматическая система осушения, управляемая гигростатом, с предварительным выбором целевого значения от 30 до 80% относительной влажности с шагом 10%
  • При достижении желаемого уровня влажности компрессор автоматически отключается. Вентилятор продолжает работать. Дисплей не выключается. При превышении значения блок автоматически активируется.
  • Панель управления с мембранными клавишами и светодиодом
  • Непрерывный режим
  • Функция таймера с предварительно выбираемым временем выключения
  • Легкодоступный воздушный фильтр, легко очищаемый. Фильтрует шерсть животных, пух, пух, пыль, а также предотвращает рост бактерий.
  • Сигнальная лампа уровня заполнения, указывающая на полный бак для воды
  • Защита от перелива с автоматическим отключением
  • Система размораживания с автоматической циркуляцией воздуха
  • Подключение для внешнего отвода конденсата
Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 50
  • Энергопотребление, Вт 420
  • Вес, кг 13
  • Расход воздуха, м³/час 180
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 2.3
  • Габариты 220x350x550 мм
  • Производительность, л/сут 24