Осушитель воздуха Star-Light DHO-2037W

Наличие: есть
4 499 лей
- +

Осушитель воздуха Star-Light DHO-2037W 

Star-Light DHO-2037W  — интересный домашний осушитель, который успешно справляется с большими помещениями и может стать достойной альтернативой. Если это эффективное решение для вашего дома, остается узнать в подготовленном нами материале.

Осушитель воздуха Star-Light DHO-2037W  — это модель, подходящая для поверхностей площадью до 40 кв.

Прибор оснащен трехцветным световым индикатором, с помощью которого легче определить качество воздуха в доме. Он оснащен системой автоматического отключения при наполнении резервуара для конденсата водой, что предотвращает нежелательные инциденты. Функция таймера также позволяет запрограммировать активность устройства.

Для тех, кому сушка белья, особенно в холодное время года, является настоящим испытанием, что ж, у этого устройства есть решение на этот счет. Воспользуйтесь функцией сушки белья, которая сделает вашу жизнь проще.

Для ситуаций, когда прибор будет работать в помещениях с более низкой температурой, предусмотрена также функция автоматического размораживания. Кроме того, для того, чтобы у малышей не было возможности скорректировать сделанные ранее настройки, также есть функция «Блокировка от детей».

Прибор можно использовать в нескольких помещениях, а для облегчения транспортировки он снабжен эргономичной ручкой и специальными транспортировочными роликами. При этом размеры устройства составляют 24 см в длину, 34,4 см в ширину и 57 см в высоту при весе 15,5 кг.

Таким образом,  осушитель воздуха Star-Light DHO-2037W  может стать эффективным решением для борьбы с избыточной влажностью в доме, которая неизбежно приводит к образованию плесени, а также проблемами со здоровьем у членов семьи. Покупатели очень довольны сделанным выбором и заявляют, что устройство работает очень хорошо, а большим удивлением было, когда они узнали, сколько воды они могут получить за довольно короткое время. Они также выбрали его для функции сушки одежды, потому что у большинства из них не было специального места для этого, и им приходилось сушить одежду в доме. Это, конечно же, вызывает повышенную влажность в доме, доставляя реальные неудобства. Поэтому я далее рекомендую устройство и считаю  соотношение цена/качество очень хорошим.


ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Используется дляОсушение
Рекомендуется для помещений до40 m²
Емкость резервуара для воды6,5 л
Материал корпусаПластик
ФункцииАвтоматическая остановка Таймер Блокировка от детей Светодиодный дисплей Автоматическая разморозка Колесики для легкого перемещения Автоматический перезапуск Ручка для транспортировки Непрерывный слив Сенсорное управление Функция стирки Световой индикатор правого % - 3 цвета
Вай-файНет
Цветбелый
Масса15.5 Kg
Длина24 см
Ширина34,4 см
Высота57 см
Длинна кабеля1.6 m

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Сила370 Вт
Мощность осушения20 литров в сутки
Поток воздуха180 м³/ч
Напряжение питания220 V240 V
Уровень шума45 дБ
Рабочий диапазон влажности30% - 80 % 
ХладогенR290


Общие характеристики
  • Производитель Star-Light
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 40
  • Энергопотребление, Вт 370
  • Вес, кг 15.5
  • Расход воздуха, м³/час 180
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 6.5
  • Габариты 570x240x344
  • Производительность, л/сут 20