Осушитель воздуха Heinner Fram FDU-M12

Наличие: нет
4 699 лей

Осушитель Heinner Fram FDUM12

Мощность осушения: 12 л/24 ч, Емкость бака: 1,6 л, Управление по Wi-Fi, Суперионизация, Фильтр HEPA 13, Таймер на 24 ч, Автоматический перезапуск, белый


Осушитель 2 в 1 - осушение и очистка 

Качество воздуха улучшается, а ваш дом защищен с помощью осушителя Fram с системой фильтрации HEPA и функцией суперионизации.

 

Супер ионизация

Очистка воздуха и нейтрализация неприятных запахов достигается за счет выделения положительных и отрицательных ионов, аналогичных природным. Кроме того, эта функция способствует задержанию пыли и пыльцы, а также других мелких частиц, которые могут вызвать респираторную аллергию.

Чтобы вы могли наслаждаться жизнью в безопасной и расслабляющей обстановке.


 

НЕРА-ФИЛЬТР 13 

Вдохните свежий, чистый и здоровый воздух! Система фильтрации HEPA эффективно задерживает до 99,9% частиц пыли размером менее 0,3 мкм (PM0,3). Он также эффективно удаляет из воздуха грибки, пыльцу, аллергены животных и другие вредные вещества.

* Фильтр HEPA поставляется отдельно в качестве аксессуара и должен быть установлен пользователем для очистки воздуха. Прибор работает и без этого фильтра, как осушитель.

 

Максимальная производительность осушения 12 л/24 ч
Благодаря максимальной производительности осушения 12 л/24 ч и баку объемом 1,6 л осушитель Fram помогает поддерживать оптимальную влажность в доме и рекомендуется для помещений площадью от 20 до 35 м².
 
 
Электронное управление
Просто и быстро с помощью электронной панели управления задайте как уровень влажности, так и желаемый режим работы. Дисплей прибора позволяет в любой момент проверить степень влажности в помещении.
 
 
Встроенный гигростат
Гигростат позволяет установить уровень относительной влажности от 35% до 85%. При превышении установленного значения устройство автоматически выключится, чтобы обеспечить оптимальный микроклимат в помещении.
 
 
Wi-Fi управление
Подготовьте обстановку, которая вас ожидает, еще до того, как вы вернетесь домой. Вы можете активировать удаленный запуск устройства, из любого места, где есть интернет.
Комплект Wi-Fi уже прилагается к продукту, а приложение, доступное для Android и IOS, можно загрузить бесплатно, отсканировав QR-код на упаковке Wi-Fi.
 
 
 
Интеллектуальная функция осушения
В режиме интеллектуального осушения устройство автоматически регулирует влажность в помещении с помощью встроенного гигростата и поддерживает ее в комфортном диапазоне от 45% до 55%.
 
 
Функция сушки белья
С помощью этой функции вы можете просто и эффективно высушить белье. Устройство будет иметь максимальную эффективность, когда оно установлено в режиме сушки. Вентилятор настроен на высокую скорость, а уровень влажности контролируется автоматически.
 
 
Световой индикатор уровня влажности
Он показывает уровень влажности в различных оттенках света: желтый для уровня влажности ниже 45%, зеленый для уровня влажности от 45% до 65%, красный для уровня влажности выше 65%.
 
 
 
24-часовой таймер
Максимальная гибкость! С помощью таймера вы можете настроить включение и/или остановку устройства, когда вам нужно, в диапазоне от 0,5 до 24 часов.
 
 
Автоматическое отключение
Осушитель останавливается, когда емкость для сбора воды заполнена, когда она удалена или установлена в неправильном положении, это также является защитной функцией, и работа автоматически возобновится через 3 минуты.
 
 
Автоматический перезапуск
Если устройство внезапно остановится из-за отключения электроэнергии, оно автоматически перезапустит ранее установленную функцию после восстановления подачи питания.
 
 

Характеристики Осушитель воздуха Fram FDUM12

Производительность
12 л/сут
Обслуживаемая площадь
20 м2
Объем бака для конденсата
1.6 л
Хладагент
R290
Дисплей
да
Гигростат
да
Таймер
24 ч
Ионизация
да
Фильтр
HEPA 13
Уровень шума
44 Дб
Цвет
белый
Размеры (ВxШxГ)
420x320x215 мм
Вес
11 кг
Особенности и функции
управление по Wi-Fi
Гарантия
24 мес.
Производитель
Heinner
Общие характеристики
  • Производитель Heinner
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 20
  • Энергопотребление, Вт 380
  • Вес, кг 11
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 1.6
  • Габариты 420x320x215 мм
  • Производительность, л/сут 12