Национальный конкурс самых узнаваемых торговых знаков Молдовы

Всем друзьям, клиентам и партнёрам огромное спасибо за оказанное доверие и поддержку в номинации NotoriumTrademarkAwards Национальный конкурс самых узнаваемых торговых знаков Молдовы.

NOTORIUM - представляет Национальный Конкурс Признанных Публикой Товарных Знаков, через прозаичное онлайн голосование, с участием более 4000 товарных знаков, в 45 категории и 150 подкатегории товаров и услуг и Церемония Награждения Наград – Трофеи, медали NOTORIUM AWARDS и правом использования логотипа Votat Marcă Recunoscută ®, имея в текущем году в качестве партнера и Государственное Агентство по Интеллектуальной Собственности (AGEPI). 

Конкурс по времени проходит 33 дня, имееть более 10 млн онлайн показов и 100.000 уникальных посетителей сайта www.notorium.md. 

Цель Конкурса NOTORIUM в выявлении самых признанных публикой товарных знаков и продвижение ее победителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПРАВА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛОГОТИП «VOTAT MARCĂ RECUNOSCUTĂ ®» И НАГРАД NOTORIUM ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОДАЖ, ДОВЕРИЯ И ЛОЯЛЬНОСТИ КЛИЕНТОВ:
   
Согласно исследованию Xplane Market Research Agency:
- 70% из молдавских потребителей  вероятно купят товар или услугу с логотипом “VOTAT MARCĂ RECUNOSCUTĂ ®“
- 59% из молдавских потребителей будут доверять товарам или услугам с логотипом “VOTAT MARCĂ RECUNOSCUTĂ ®“
- 20% увеличение продаж товаров или услуг с логотипом “VOTAT MARCĂ RECUNOSCUTĂ ®“
- повышение лояльности молдавских потребителей  к товарам или услугам с логотипом “VOTAT MARCĂ RECUNOSCUTĂ ®“

Вместе мы становимся сильнее!!!
Smart Climat is winner!!!!🏆🎉🏆

https://notorium.md/ru/nominanti/publicitate-consultanta-comert-on-line-retail-en-g/comert-tehnica-climatizare-sanitara?fbclid=IwAR0SiBm4SWH4-c9Fs2l5ETM3o35M--Is8lowgQugxhPbidnUE6cOZ4ci15c

Все Новости