Black Friday 2021 в интepнeт-maгaзинe Smart Climat

Скидки до 25%

Черная Пятница 2021 в интернет-магазине Smart Climat

Для команды Smart Climat лучший показатель качественной работы – вернувшийся и на 100% довольный клиент. Чтобы вы могли сделать больше ценных покупок, каждый год мы участвуем в Black Friday. Это тот самый день, когда можно приобрести дорогие товары по гораздо более приятной цене. 

Что такое Черная Пятница?

Все просто – это день больших скидок. В США он ассоциируется с началом предрождественских распродаж. Блэк Фрайдей устраивают сразу после Дня благодарения. Главный американский праздник выпадает на последний четверг ноября, а день большой распродажи – на следующую за ним пятницу. 

У этого праздника потребления есть история. По легенде название укрепилось в 50-х годах прошлого столетия. Сразу после Дня благодарения магазины понемногу запускали череду рождественских акций и скидок. Чтобы успеть воспользоваться выгодными предложениями, американцы отправлялись в магазины уже на следующий день после праздника. 

Из-за этого на дорогах образовывались сумасшедшие пробки, а возле магазинов – толкучка, в которой легко могли разгореться ссоры и даже драки. Из-за пробок и большого количества вызовов, полицейские прозвали этот день черным. Название прижилось, разлетелось, дошло до маркетологов и последние умело им воспользовались. 

Какого числа Black Friday 2021 в Молдове? 

Официальный день проведения акции во всем мире – последняя пятница ноября. Молдова в основном придерживается такого же подхода. В этом году компания Smart Climat запускает акцию "Чёрная Пятница" с 26 ноября по 04 декабря.  Только в этот период цены будут снижены до 25%. Так что не упускайте возможность и загляните в онлайн-каталог до 4 декабря.

Как будет проходить акция?

Прошлогодний опыт показал что условия с промокодами не совсем удобны для пользователя, поэтому мы упростили для Вас условия. Всё просто, все товары проходящие по акции имеют так называемый лейбл, где написано Black Fiday. Так что спешите оставить заявку с бесплатной доставкой по выгодной цене.


Автор: AlexSC | Теги:#Mолдова #blackfriday #reducere #скидки

Все Новости