Бойлер Electrolux EWH 100 Quantum Pro

Наличие: нет
2 899 лей

ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ELECTROLUX EWH 100 QUANTUM PRO



Electrolux EWH 100 Quantum Pro - электрический накопительный водонагреватель в круглом дизайне с узким диаметром от 34 см с возможностью размещения водонагревателя даже в самом ограниченном пространстве, например в технической нише.

Водонагреватель Electrolux EWH 100 Quantum Pro оборудован одним нагревательным элементом, мощностью 1500 Вт.

На нижней крышке водонагревателя расположена удобная и интуитивно понятная панель управления. На ней размещены ручка включения прибора, с помощью которой можно задать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С. Используя функцию экономного режима (положение «ЕCO»), вода будет нагревается до температуры 55°С. При этой температуре, образование накипи сводится к минимуму и позволяет снизить расход электроэнергии.

Технология Temperature control - автоматический контроль и индикация температуры воды. Благодаря технологии Energy Conservation и высокоэффективной теплоизоляции из высококачественного и экологически чистого пенополиуретана, происходит экономия электроэнергии и снижены тепловые потери.

Высокая надежность водонагревателя достигается благодаря комплексной защиты от коррозии — Protect tank, которая включает в себя магниевый анод увеличенной массы и защитную мелкодисперсную эмаль.
Защитная эмаль имеет высокую адгезивную способность, обеспечивает плотное прилегание к стенкам бака, что исключает возможность образования трещин и очагов коррозии.

Многоуровневая защита водонагревателя состоит из нескольких ступеней:

  • Защита от сухого нагрева
  • Защита от перегрева
  • Защита от превышающего норму гидравлического давления

Водонагреватель Electrolux EWH 100 Quantum Pro - качество, основанное на современных технологиях, совершенный дизайн и высокий уровень безопасности обеспечивает возможность надежной и стабильной работы.


Protect tank: эффективная защита от коррозии

Многоуровневая защита внутреннего бака от коррозии, благодаря мелкодисперсному эмалевому покрытию, системе безопасности, и магниевому аноду увеличенной массы.


Экономичный режим

При выборе ЭКО режима, вода в баке нагревается до 55°С, при такой работе повышается ресурс работы ТЭНа, а на нагревательном элементе не образуется накипь, как следствие увеличивается срок службы вашего водонагревателя.


Технология CFC-Free: забота о вашем комфорте и бюджете

Высококачественная теплоизоляция из вспененного полиуретана (экологически чистого материала) позволяет надолго сохранять температуру воды и экономить электроэнергию.


Характеристики

Водонагреватель Electrolux EWH 100 Quantum Pro

Характеристика
Значение
Бренд
Electrolux
Цвет
Белый
Объем, л
100
Объем бойлера
100 л.
Установка
вертикальная
Тип нагревательного элемента
открытый (мокрый)
Мощность, Вт
1,5
Размеры, мм
877*450*450
Страна производитель
Китай
Гарантия
24 месяца
Артикул
02394
Напряжение питания (В/Гц)
220-240 / 50
Форма
цилиндрическая
Тип управления
механическое
Вес, кг
30,6
Время нагрева (до 75°С), ч.
318 мин



Инструкция по эксплуатации (PDF, 12.76 Мб)


Вся линейка Electrolux

Сайт производителя Electrolux

Общие характеристики
  • Производитель Electrolux
  • Объем,л 100
  • Мощность нагрева,кВт 1.5
  • Размещение вертикальное
  • Форма бойлера цилиндрическая
  • Тип управления механический
  • Габариты 877*450*450 mm
  • Вес, кг 31
  • Гарантия 24 месяцев