Очиститель и увлажнитель воздуха Sharp KCA60EUW

Наличие: есть
9 999 лей
- +

Очиститель и увлажнитель  воздуха Sharp KCA60EUW


ШАРП KCA60EUW

Модель серии SHARP KC-A – настоящий гигант среди очистителей воздуха.

SHARP KC-A60EUW сочетает в себе передовые технологии механической фильтрации, испарительного увлажнения и ионизации Plasmacluster.

Созданный для больших помещений, он идеально подходит для помещений площадью до 48 м².

Его самым большим преимуществом является эффективный HEPA-фильтр, который эффективно улавливает частицы смога и аллергены, обеспечивая чистый и здоровый воздух.

Если вы заботитесь о защите от загрязнений и аллергенов, эта модель SHARP станет идеальным выбором.

Очиститель воздуха Sharp KC-A60EUW

Важные особенности очистителя-увлажнителя воздуха с фильтром HEPA Sharp KCA60EUW Plasmacluster:

  • 99% нейтрализация плесени в воздухе (проверено Японской лабораторией пищевых исследований)
  • Эффективность нейтрализации вирусов 99% (Ионы плазмакластера расщепляют и удаляют шипообразные белки вирусов, тем самым избавляясь от самих вирусов, клеточной стенки аллергенов, обычно состоящей из экскрементов пылевых клещей, погибших клещей и удаляют из нее белок, тем самым нейтрализуя их действие. *Тест проводился независимым английским исследователем вирусов Retroscreen Virology Ltd.)
  • Эффективность 99,9% в нейтрализации аллергенов и пылевых клещей (тест проведен Научным университетом Хиросимы)
  • Уменьшение роста прилипшей плесени. ( Высокие концентрации ионов Plasmacluster нейтрализуют плесень в воздухе и уменьшают рост спор плесени. *Испытание было проведено Японской лабораторией пищевых исследований)
  • Ионы Plasmacluster предотвращают рост аллергенов пылевых клещей даже в помещении, зараженном пылевыми клещами. (Исследование проведено Научным университетом Хиросимы)
  • Технология Plasmacluster утилизирует частицы вируса COVID-19 (SARS-CoV-2), переносимые по воздуху, с эффективностью 91,3% (исследование проведено Университетом Нагасаки в Японии и Национальным центром эпидемиологии и профилактики инфекций)
  • Активная система очистки воздуха
  • Срок службы фильтра с активированным углем (дезодорирующий фильтр): около 10 лет с момента открытия.(Условия эксплуатации влияют на срок службы фильтра. Производитель рассчитывает срок службы фильтра на выкуривание 5 сигарет в день.)
  • Антибактериальный резервуар для воды(Резервуар для воды и поддон увлажнителя имеют антибактериальное покрытие, чтобы во время использования устройства в воде не размножались грибки и бактерии.)
  • Снижает уровень пыльцы и спор плесени.(HEPA-фильтр задерживает 99,97% частиц размером до 0,3 микрона. Устройства Sharp используют ионы, выделяемые в воздух помещения, нейтрализуя находящиеся в воздухе частицы, а также стандартные фильтры, подходящие для использования в больницах, для очистки воздуха в вашем доме.)
  • Цифровой дисплей влажности
  • Кнопочный замок от детей( Панель управления устройства можно заблокировать нажатием кнопки, поэтому изменить установленный режим работы можно только после снятия блокировки от детей.)
  • Сенсорная технология (Точно измеряя влажность и запыленность помещения, а также запахи и температуру, очистители воздуха Sharp автоматически регулируют свои настройки и поддерживают воздух постоянно чистым.)
  • Тройная система фильтрации + Plasmacluster ION + увлажнение
  • Эффективный поток воздуха (Очистители воздуха Sharp обеспечивают более сильный воздушный поток, то есть они очищают воздух быстрее и эффективнее.)
  • HEPA-фильтр, эффективность фильтрации 99,97%.
  • Интеллектуальное автоматическое увлажнение (Датчики температуры/влажности автоматически определяют и регулируют влажность в соответствии с изменениями температуры в помещении. В зависимости от размера и влажности помещения влажность не должна достигать уровня 55–65%. Система автоматически регулирует влажность в помещении с помощью датчиков, защищая помещение от переувлажнения.Японская технология очистки воздуха.)
  • Катание на колесах (Устройство катится на колесиках, поэтому его можно легко переместить в любое помещение, не поднимая.)
  • Двойная очистка воздуха с помощью фильтров и ионов Plasmacluster.
  • Значки дисплея (На дисплее очистителей воздуха Sharp отображается подробная информация об уровне загрязнения и влажности в помещении.)
  • Программы очистки воздуха (При использовании специальной программы устройство очищает воздух в помещении от аллергенов, таких как пыль и пыльца.)
  • Дисплей работы: качество воздуха, уровень влажности, ион Plasmacluster.
  • Высокоэффективное увлажнение помещения(Благодаря высокой эффективности увлажнения устройства оно быстро повышает уровень влажности в помещении до идеального уровня влажности для оптимальной комнатной температуры. Система полностью автоматическая, вам нужно только включить функцию увлажнителя прибора.)
  • Очень низкий уровень рабочего шума
  • Срок службы фильтра увлажнителя около 10 лет с момента открытия.(На срок службы фильтра влияет жесткость воды.)
  • Ионная технология Plasmacluster
  • Функция пыльцы
  • Пыль/запах/температура и влажность
  • Срок службы фильтра HEPA, фильтр с активированным углем: 10 лет.

Свойства в деталях

Ионная технология PlasmaclusterИонная технология Plasmacluster

1. Высвобождение ионов: Положительные и отрицательные ионы Plasmacluster, идентичные тем, которые встречаются в природе, производятся во время плазменных разрядов, а затем выбрасываются в воздух.
2. Ионы взаимодействуют с микробами в воздухе: ионы создают сильные окисляющие гидроксидные радикалы, которые прилипают к поверхности плесени и вирусов. Они моментально удаляют водород с поверхности белков, расщепляя их.
3. Распавшиеся частицы превращаются в воду и возвращаются в воздух. Гидроксидные радикалы (OH) связываются с водородом (H) и образуют воду (H2O), которая выделяется в воздух в виде пара. Эффект от очистителя воздуха с Plasmacluster можно ощутить по всему помещению, удаляя из воздуха запахи и плавающие вредные частицы. Сигаретный дым, запах животных или даже пота. Кроме того, технология Plasmacluster помогает уничтожать бактерии, плесень, вирусы и клещей. Влияние технологии было проверено независимыми институтами как в Японии, так и в других странах. Если в воздух попадает высокая концентрация ионов Plasmacluster, технология способна устранить запах сигаретного дыма, проникшего в шторы или диваны, за 80 минут, а если одежду повесить под прямым потоком воздуха устройства, генерирующего ионы Plasmacluster, запах пота можно удалить за ночь (около 6 часов) и уменьшить его до едва заметного уровня. Венгерский институт медицинских и больничных технологий (ORKI) подтвердил рекомендацию Британского фонда по борьбе с аллергией о том, что очиститель воздуха SHARP Plasmacuster особенно рекомендуется людям, чувствительным к аллергенам в воздухе и страдающим респираторной аллергией!

Плазмакластер

Цифровой дисплей влажностиЦифровой дисплей влажности

Точный уровень влажности в помещении можно увидеть на передней панели.

Функция пыльцыФункция пыльцы

Чувствительность датчика пыли автоматически переключается на ВЫСОКИЙ уровень и быстро обнаруживает примеси, такие как пыль и пыльца, для очистки воздуха.

Тройная система фильтрации + Plasmacluster ION + увлажнениеТройная система фильтрации + Plasmacluster ION + увлажнение

Фильтр предварительной очистки задерживает пыль и другие крупные частицы в воздухе. Дезодорирующий фильтр поглощает большую часть неприятных запахов, возникающих в доме. HEPA-фильтр задерживает 99,97% частиц размером до 0,3 микрона. Установка Plasmacluster очищает воздух, испуская положительные и отрицательные ионы аналогично природе, и удаляет из воздуха вирус гриппа, микроорганизмы и аллергены. Сенсорная система постоянно контролирует качество воздуха и автоматически устанавливает соответствующий режим работы на основе обнаруженных чистоты и влажности воздуха.

Очень низкий уровень рабочего шумаОчень низкий уровень рабочего шума

Благодаря низкому уровню шума при работе вы можете спокойно отдыхать рядом с устройством.

Активная система очистки воздухаАктивная система очистки воздуха

В отличие от традиционных очистителей воздуха с фильтром HEPA, система очистки воздуха Sharp Plasmacluster ION не только очищает вдыхаемый воздух с помощью HEPA-фильтра устройства, но и снабжает выдыхаемый воздух очищающими ионами Plasmacluster ION, которые благодаря потоку воздуха достигают точек, удаленных от устройства. С помощью ИОНОВ также можно нейтрализовать загрязнения вдали от оборудования (плесень, пылевые клещи, вирусы, бактерии).

HEPA-фильтр, эффективность фильтрации 99,97%.

Очиститель воздуха всасывает воздух из помещения через впускные отверстия, воздух проходит через фильтр предварительной очистки, дезодорирующий фильтр и HEPA-фильтр (HEPA-фильтр = высокоэффективный сажевый воздушный фильтр — «высокоэффективный сажевый воздушный фильтр») в устройство, а затем выходит через выходное отверстие. HEPA-фильтр способен задерживать 99,97% частиц пыли размером 0,3 микрона, проходящих через фильтр, а также способствует поглощению запахов. Дезодорирующий фильтр постепенно поглощает запахи по мере их прохождения через фильтр.

Характеристики

Основные характеристики

Тип прибораУвлажнитель и очиститель воздуха
Рекоменд, обслуживаемая площадь48 м2
Объём резервуара для воды4 л
Способ УстановкиНапольный
Макс. Расход воды730 мл/ч
Макс. Уровень шума49 дБ
ЦветБелый
Название расцветкиБелый

Управление и Индикация

ИндикацияПодсветка кнопок управления
Гигростат/ГигрометрГигрометр
Таймер АвтоотключенияЕсть
Регулировка Интенсивности ПараЕсть
Тип управленияЭлектронное кнопочное
Продолжительность работы5.5 часы

Питание и аккумулятор

Источник питанияСеть
Потребляемая мощность60 Вт

Габариты и Вес

Глубина29.5 см
Вес11 кг
Высота64.3 см
Ширина41.6 см

Функции

Функция ионизацииЕсть

Особенности

Применяемые фильтрыHEPA, Угольный
Общие характеристики
  • Производитель Sharp
  • Площадь, м² 48
  • Потребляемая мощность, Вт 60
  • Уровень шума, Дб 19
  • Объём воздуха, м³/час 396
  • Ночной режим есть
  • Увлажнение есть
  • Ионизация есть
  • Защита от аллергенов есть
  • Угольный Фильтр есть
  • Дисплей есть
  • Hepа фильтр есть
  • Габариты В 643 мм х Г 295 мм х Ш 416 мм.
  • Гарантия, Месяцев 24