Очиститель воздуха Dyson Hot+Cool Formaldehyde HP09

Наличие: нет
18 999 лей

Очиститель воздуха Dyson Hot+Cool Formaldehyde HP09


АНАЛИЗ И ОТЧЕТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Очиститель воздуха оснащен встроенными датчиками, которые непрерывно анализируют состояние воздуха, а наш уникальный алгоритм перепроверяет данные каждую секунду. Вы можете видеть результаты анализа в режиме реального времени на удобном ЖК-дисплее.


МОЩНАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ DYSON

Система фильтрации улавливает газы и ультрадисперсные частицы, предлагая эффективное удаление загрязняющих веществ в воздухе. Фильтр HEPA задерживает 99,97% частиц размером 0,3 микрона, а слой активированного угля эффективно устраняет запахи и газы, включая летучие органические соединения.


ПОЛНОСТЬЮ ГЕРМЕТИЧНАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ

Уникальная технология Air Multiplier обеспечивает мощный воздушный поток, который всасывает даже удаленные загрязняющие вещества и равномерно распространяет очищенный воздух по всему помещению. Также, очиститель воздуха полностью герметичен по стандарту HEPA H13, что обеспечивает надежную защиту от проникновения загрязняющих веществ.


ТОЧНОЕ ОБНАРУЖЕНИЕ ФОРМАЛЬДЕГИДА

Новейшие очистители используют твердотельный датчик, который обнаруживает молекулы формальдегида в 500 раз меньше, чем 0,3 микрона. Это обеспечивает высокую точность обнаружения формальдегида на протяжении всего срока службы устройства.


ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОЧИСТИТЕЛЯ

Очиститель воздуха может не только обогревать и охлаждать комнату, но и оснащен режимом обратного воздушного потока, который очищает воздух без создания сквозняков. Вы можете контролировать все функции через удобное приложение MyDyson или с помощью голосовых команд совместимых сервисов, таких как Amazon Alexa, Apple Siri и Google Home.


ТИХИЙ НОЧНОЙ РЕЖИМ И ПРОСТОЙ УХОД ЗА ФИЛЬТРОМ

В ночном режиме очиститель работает тихо и незаметно, чтобы вам было комфортно спать. Замена фильтра также проста и удобна, и вы будете получать автоматические уведомления о сроке его службы на ЖК-дисплее или в приложении MyDyson.


УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Удаленный пульт дистанционного управления находится на верхней части машины и легко хранится благодаря его изогнутому и магнитному дизайну. Вы можете управлять устройством с комфортом и без необходимости подходить к нему.

Основные характеристики

Тип прибораОчиститель воздуха
Дополнительные функции
Обогрев
Особенности
Таймер ;Индикация работы .
Способ УстановкиНапольный, Настольный
Название расцветкиБелый/Золотой
ЦветБелый

Питание и аккумулятор

Источник питанияСеть

Управление и Индикация

Экосистема Умный ДомMyDyson
Тип управленияЭлектронное
Дистанционное УправлениеЕсть
ИндикацияЖК дисплей
Количество режимов работы 10

Габариты и Вес

Вес5.7 кг
Глубина20.5 см
Ширина13 см
Высота76.4 см

Особенности

Применяемые фильтрыУгольный, Каталитический, HEPA


РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 

Общие характеристики
  • Потребляемая мощность, Вт 2200
  • Уровень шума, Дб 61
  • WiFi есть
  • Пульт есть
  • Ночной режим есть
  • Угольный Фильтр есть
  • Дисплей есть
  • Hepа фильтр есть
  • Габариты 205x130x764
  • Гарантия, Месяцев 24