Бойлер Ariston Pro1 R 100 VTD 1.8K

Наличие: есть
4 399 лей
- +

Бойлер Ariston Pro1 R 100 VTD 1.8K 

   Комбинированный бойлер Ariston PRO R VTD, по отношению к другим водонагревателям имеет существенные преимущества, которые заключаются в разных вариантах подключения, в быстром нагреве воды электрическим ТЭН-ом и/или встроенным спиральным теплообменным контуром и, соответственно в экономии электрической энергии. Бойлер такова типа является прекрасной, недорогой альтернативой двухконтурного котлового оборудования, который устраняет его существенный недостаток: понижение давления и возможные скачки температуры при использование несколькими кранами для отбора горячей воды. Бойлеру подобное не грозит: он прекрасно функционирует и одновременно с несколькими водоразборными точками, поскольку никаких температурных колебаний не наблюдается.
   Ariston PRO R VTD это отличный электрический водонагреватель с обновленным современным дизайном и простой системой управления. Имеет внешнее регулирование температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX-3.
   Покрытие внутреннего бака AG + обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака. Цилиндрический бак, испытанный при давлении 16 атм, изготовлен из высококачественной стали с эксклюзивным покрытием внутри с дополнительной электромеханической защитой с использованием увеличенного магниевого анода. Теплоизоляция изготовлена из экологически безопасного пенополиуретана обеспечивает длительное сохранение температуры и экономию энергии.

Данная модель идет косвенного нагрева. Он может работать как накопитель косвенного нагрева и как электрический накопительный бойлер. То есть он переходит с отопительного сезона на электрический тип нагрева. Для начала работы по такому типу нужно просто подсоединить трубу к крану, он по окончанию сезона перекрывается.

Такой бойлер подключает к центральной системе отопления, то есть вода в нем будет нагреваться от сетей отопления. Можно, когда отопление отключается начать пользоваться электрическим нагревом воды, для этого нужно зарыть кран на подачу от отопительной системы.

Объем100 л
Теплообменник косвенного нагреванет
Мощность нагрева1.8 кВт
Кол-во нагревательных элементов
Тип нагревательных элементов"мокрый" 
Тепловой насоснет
Макс. температура воды75 °C
Форма бойлерацилиндрическая 
LCD дисплейнет
Индикация включенияесть
Индикация температурыесть
Размещениевертикальное 
Покрытие бака  эмаль 
Гарантия на бак5 лет
Магниевый анодесть
Цветбелый 
Габаритные размеры (ВxШxГ)900x450x480 мм
Вес26.5 кг
Гарантия24 мес.
ПроизводительAriston 
Общие характеристики
  • Производитель Ariston
  • Объем,л 100
  • Мощность нагрева,кВт 1.8
  • Размещение вертикальное
  • Форма бойлера цилиндрическая
  • Тип управления механический
  • Габариты 900x450x480
  • Вес, кг 26.5
  • Гарантия 24 месяцев