Метеостанция (Гигрометр)

Наличие: есть
500 лей
- +

Метеостанция (Гигрометр) 

LIORQUE Гигрометр Комнатный термометр, датчик влажности в помещении с температурой, цифровой монитор температуры и влажности с индикатором минимальных и максимальных записей для домашнего гаража, теплицы, винного погреба.

Об этом товаре

  • 3-уровневый индикатор комфорта - измеритель влажности со значком уровня влажности показывает состояние воздуха: СУХОЙ/КОМФОРТНЫЙ/ВЛАЖНЫЙ. Обеспечьте надлежащую влажность, предохраните вашу семью от простуды, астмы, аллергии, сухости кожи и т. д.
  • Высокая и низкая запись - наш цифровой комнатный термометр отображает данные о максимальной и минимальной температуре и влажности за день. Обратите внимание на состояние здоровья членов вашей семьи на основе изменений.
  • Точное и быстрое обновление - гигрометр обновляется каждые 10 секунд, чтобы предоставить вам самые последние показания. Диапазон температур -9℃~60℃, точность ±1℃; Диапазон влажности 20% ~ 95% относительной влажности, точность ± 5% относительной влажности.
  • 3 варианта крепления - настольная подставка, магнитная задняя крышка, клейкая прокладка. Подходит для любого места, которое вы хотите разместить, например, в холодильнике, прикроватной тумбочке, детской комнате, офисе, подвале, теплице, хьюмидоре, гитарной комнате и подвале.
  • Домашняя необходимость - Внутренний термометр помогает вам следить за температурой и влажностью в помещении, идеальный компаньон для вашего увлажнителя и осушителя. (2 батарейки AAA в комплекте)

3 различных индикатора уровня комфорта

Трехуровневые индикаторы комфорта

Просматривая индикаторы, вы можете быстро узнать уровень комфорта в вашей текущей среде. Экстремальные значения за пределами диапазона измерения (16°F ~ 140°F и 20% ~ 95% относительной влажности) будут отображаться как HH и LL.

Автоматическая запись 24-часовых максимальных и минимальных значений

Автоматическая запись макс. & Мин. Значения за 24 часа

Отображаются самые высокие и самые низкие значения температуры и влажности за 24 часа, что очень удобно для вас, чтобы заботиться о своей семье.

Высокая точность и быстрое обновление

Обновлять значения каждые 10 секунд

Уникальная конструкция двойных вентиляционных отверстий сверху и сзади позволяет встроенным датчикам лучше определять изменения температуры и влажности в помещении.

Четкий и большой экран

Больше, чем другие

Большой 3,6-дюймовый экран не только позволяет более четко видеть, но и отображает больше информации, а экран сделан из стекла для большей прочности.

Сценарии использования

Гибкое размещение для различных сценариев

Вы можете открыть подставку и оставить ее на столе. Кроме того, на задней панели есть магниты для крепления к металлическим поверхностям или клей для крепления к стенам и стеклянным поверхностям с помощью прилагаемого клея.

Баннер 2

Диапазон погрешности устройства составляет ±1 °C и ±5% относительной влажности.