Рекуператор воздуха Holtop AVTTW6

Наличие: есть
7 000 лей
- +

Рекуператор воздуха Holtop AVTTW6

fresh air ventilation with heat recovery

Приточная система с рекуперацией тепла


Особенности рекуператора воздуха Holtop AVTTW6 

1. Приток свежего воздуха и вытяжка грязного воздуха из помещения поочередно

2. Поддерживает регенерацию тепла и баланс влажности в помещении

3. Снижает затраты на отопление и кондиционирование воздуха

4. Легко установить через внутреннюю стену с диаметром отверстия от 160-170 мм

5. Автоматический затвор может предотвратить попадание насекомых и холодного воздуха 

6. Потребляет мало энергии

7. Тихая работа устройства

8. Предотвращение чрезмерную влажность в помещении

9. Высокоэффективный керамический энергии регенератор

10. Внешний колпак защищает от дождя


Керамический теплообменник

Высокотехнологичный Керамический аккумулятор энергии с регенерации эффективность до 93% обеспечивает воздух восстановитель тепла для утепления поставить воздушного потока. Благодаря клеточной конструкции уникальный регенератор имеет большую поверхность контакта с воздухом и высокую теплопроводность и накопление тепла

Свойства.

Керамическая регенератор обработана антибактериальным составом, который предотвращает появление бактерий внутри энергии регенератор. Антибактериальные свойства длятся 10 лет.

Воздушные фильтры

Двух встроенных воздушные фильтры с общая скорость фильтрации G3 обеспечивают поставки и выдержки фильтрации воздуха. Фильтры предотвращают попадание пыли и насекомых в воздух и загрязнение частей вентилятора. Фильтры также имеют антибактериальную обработку.

Фильтр для очистки осуществляется с помощью пылесоса или промывки водой. F8 фильтр доступен как спецзаказу аксессуар, но при установке, она снижает воздушный поток до 40 м 3/ч.

Реверсивный DC-FAN

Реверсивный осевой вентилятор с мотором постоянного тока и напряжения питания 12 V служит для подачи воздуха и выхлопных газов. Благодаря нанесенной технологию DC вентилятор отличается с низким энергопотреблением. Двигатель вентилятора имеет встроенный тепловой защиты от перегрева и упорные шариковые подшипники для длительного срока службы

fresh air ventilation with heat recovery


Работая в непрерывном цикле, устройство регулирует уровень влажности в помещении, что позволяет избежать появления плесени на стенах и поддержание низкого уровня вредных веществ для здоровья человека. Вентиляционный блок оснащен бесщеточным двигателем постоянного тока, работающим в режиме рециркуляции, что позволяет осуществлять постоянный обмен между внутренним и наружным воздухом. Воздух непрерывно фильтруется через фильтр G3, установленный на передней панели устройства и легко снимается для очистки. Во время работы в режиме рециркуляции с регенеративной рекуперацией тепла, потоки входящего и выходящего воздуха, проходят через керамический теплообменник, расположенный внутри устройства, который восстанавливает до 93% тепла, содержащегося в выходящем воздухе, и возвращает его входящему воздуху, когда устройство реверсирует вентиляционный цикл. 


fresh air ventilation with heat recovery

Принцип работы Holtop AVTTW6

Цикл I: Тёплый застоявшийся воздух извлекается вентилятором из комнаты. Он проходит по многочисленным сотам керамического аккумулятора тепла, нагревает его и увлажняет путём теплообмена. Через 65 секунд, когда теплообменник нагреется, вентилятор автоматически переключается в режим подачи воздуха с улицы.

Цикл II: Свежий, но загрязнённый воздух с улицы втягивается вентилятором, очищается воздушными фильтрами и проходит сквозь аккумулятор тепла. Сотовые элементы теплообменника эффективно поглощают из воздуха лишнюю влагу, или увлажняют его влагой, накопленной ранее из помещения, и нагревают воздух до температуры накопленного комнатного тепла. Когда температура аккумулятора падает, автоматика меняет режим проветривания на вытяжку и так циклы повторяются.

Вентилятор рекуператора плавно меняет режим работы между подачей наружного воздуха и вытяжкой воздуха из помещения каждые 65 секунд.

fresh air ventilation with heat recovery

Speification:

Напряжение (V)
220-240
Частота (Гц)
50/60
Входная мощность (Вт)
11
Ток (А)
0,08
Об/мин
2000 (макс.)
Поток воздуха (м3/ч) L/M/h
20/42/64
ДБ шума (а)
36,7
Регенерации эффективность (%)
≤ 93
Степень защиты оболочки корпуса
IP24
Воздуховод (мм)
& Phi; 157
Сек класс
А
Крепления
есть
Вес (кг)
6


Общие характеристики
  • Производитель Китай
  • Площадь, м² 25
  • Потребляемая мощность, Вт 11
  • Эффективность рекуперации, % 93
  • Расход воздуха, м3/ч 64
  • Уровень шума, Дб 36
  • Фильтры есть
  • Пульт есть