Рекуператор воздуха Pico HP2 55WL CONFORT

Наличие: есть
9 800 лей
- +

Рекуператор Настенный вентилятор Pico Pico HP2 55WL Confort

PICO wi CO2 HP2-30/55/80   является самым маленьким CMV на рынке, аспиратором-экстрактором с альвеолярным теплообменником для замены воздуха с эффективностью рекуперации тепла более 90%. Все, что вам нужно, это отверстие диаметром 100 мм и розетка, чтобы избежать чрезмерной влажности и плесени в вашем доме. Версией 2019 года теперь можно управлять через приложение на планшетах и смартфонах.

Аспиратор-экстрактор мод. PICO wi CO2 HP2 , благодаря работе в обратном направлении, улучшает микроклимат в помещениях (идеально в спальнях)   и в то же время обеспечивает воздухообмен в домах, рекуперируя более 90% окружающего тепла. Небольшой размер позволяет установить его в любом месте, сделав простое отверстие диаметром 10 см. Тишина - еще одна сильная сторона: звуковое давление всего 17 дБ на расстоянии 1 м позволяет устанавливать его непосредственно в спальнях, не беспокоясь о его присутствии, идеально подходит для предотвращения образования плесени и обеспечения здорового воздуха с меньшей концентрацией пыли, вирусов. и бактерии.

 

PICO wi CO2 HP2 предлагает лучшее решение для энергосбережения и вентиляции жилых или коммерческих помещений.

 

Высокий КПД аспиратора/экстрактора (способный рекуперировать более 90% тепла, присутствующего в окружающей среде) гарантируется наличием теплообменника сотовой структуры, изготовленного из специального керамического материала.

Принцип его работы основан на использовании тепла и влаги, содержащихся в вытяжном воздухе, для обогрева и увлажнения воздуха, забираемого снаружи. Этот тип технологии очень эффективен, так как он является недорогим и малопотребляющим, но в то же время обеспечивает хорошую экономию энергии.

 

PICO wi CO2 HP2 очень универсален, его можно установить для воздухообмена в одном помещении или установить несколько PICO wi CO2 HP2 для обработки нескольких помещений в случаях, когда невозможно создать централизованную механическую систему вентиляции.

Простота установки и обслуживания, каждое вмешательство может выполняться изнутри, он отличается очень тихой работой и позволяет обрабатывать помещения площадью до 32 квадратных метров в случае помещений высотой 2,7 метра.

 

PICO wi CO2 CO2HP2 в стандартной комплектации оснащен управлением Wi-Fi через приложение и ИК-пультом дистанционного управления, который позволяет включать и выключать устройство, регулировать скорость работы на 3 уровнях и контролировать влажность окружающей среды для предотвращения образования плесени. Рекомендуется для помещений площадью до 32 м2, для больших помещений или для различных нужд до 10 PICO wi CO2 HP2 можно подключить последовательно , чтобы синхронизировать всасывание и вытяжку между различными устройствами, таким образом будет достаточно управлять 1-м PICO CO2 с HP2 , чтобы вся система работала.








Технические характеристики Рекуператор Настенный вентилятор Pico Pico HP2 55WL Confort

Деловое свидание, встреча
Семья
По взысканию задолженности      
Да
Материал теплообменника
керамика
Максимум. воздушный поток
46 м³/час
Система контроля
дистанционное управление  , Wi-Fi
Потребление энергии
2,2 Вт
Скорость вращения
2600 об/м
Длина рабочего модуля мин.
500 мм
Диаметр рабочего модуля
128 мм
Ширина
240 мм
Высота
240 мм
Уровень шума
32 дБ
Напряжение
230 В
Степень защиты
24 IP-адреса
Цвет
белый
Страна выпуска
Италия
более того
функция "комфортный режим"
Гарантия
24 месяца
Режиссер
Пико
Общие характеристики
  • Производитель Италия
  • Потребляемая мощность, Вт 2.2
  • Эффективность рекуперации, % 90
  • Расход воздуха, м3/ч 46
  • Уровень шума, Дб 32
  • Габариты 128x240x240 mm
  • Пульт есть
  • WiFi есть