Увлажнитель воздуха Philips HU2716/10

Наличие: нет
3 499 лей

Увлажнитель воздуха Philips HU2716/10


Увлажнитель воздуха Philips серии 2000 гигиенично и бесшумно увлажняет сухой воздух в помещениях, создавая комфортную и здоровую атмосферу в вашем доме. Технология испарения NanoCloud снижает риск распространения бактерий на 99 %* по сравнению с ведущими ультразвуковыми увлажнителями*.

Чистые наномолекулы не оставляют белого налета или влажных пятен

Чистые наномолекулы не оставляют белого налета или влажных пятен

Благодаря равномерному увлажнению помещения на 360° прибор не создает мокрые пятна на полу и других поверхностях. Технология NanoCloud снижает риск распространения минеральных веществ в воздухе, тем самым предотвращая образование белого налета на мебели.

3 настройки увлажнения гарантируют оптимальный уровень влажности воздуха в диапазоне 40–60 %

3 настройки увлажнения гарантируют оптимальный уровень влажности воздуха в диапазоне 40–60 %

Настройки увлажнения обеспечивают точный контроль над уровнем влажности. Установите одну из трех степеней влажности — 40, 50 или 60 %.

Стильный дизайн, подходящий для просторных помещений площадью до 32 м2

Стильный дизайн, подходящий для просторных помещений площадью до 32 м2

Увлажнитель Philips оснащен тремя настройками скорости вентилятора и обеспечивает максимальный уровень увлажнения 200 мл/ч. Прибор идеально подходит для небольших комнат площадью до 32 м2**.

Информация об уровне влажности в реальном времени

Информация об уровне влажности в реальном времени

Цифровой дисплей отображает уровень влажности в реальном времени, а также индикаторы уровня воды, таймера и режимов.

Помогает поддерживать водный баланс кожи и снижает риск возникновения зуда

Принцип работы технологии NanoCloud основан на гигиеничном процессе естественного испарения, который обеспечивает оптимальные результаты. Сухой воздух поглощается прибором, насыщается наномолекулами воды, а затем в помещение выпускается увлажненный воздух. Он помогает поддерживать водный баланс вашей кожи и снижает риск зуда (особенно зимой).

Автоматическая оценка влажности каждые 3 секунды

Цифровой датчик проверяет уровень влажности каждые 3 секунды и включает или отключает прибор по необходимости, обеспечивая постоянное поддержание влажности на нужном уровне.

Ночной режим: тихое, но эффективное увлажнение воздуха

Специальный ночной режим обеспечивает эффективную работу увлажнителя воздуха при минимальном уровне шума.

  • * Протестировано в независимой лаборатории в соответствии со стандартом ZD/172017: результат экспериментов достигнут с помощью тестового устройства в режиме максимальной мощности при распространении содержащей бактерии жидкости в герметичной камере объемом 30 м3. Содержащая бактерии жидкость — это стерильная вода с добавлением бактерии staphylococcus albus (8032);
  • * при наличии воздушного фильтра в устройстве перед экспериментом он извлекается. (Концентрация бактерий в воздухе зависит от множества факторов, например воздухопотока, размера помещения и конфигурации.)
  • * Не допускает образования мокрых пятен и белого налета: тестирование независимой лаборатории "Determination of deposition of minerals from liquid droplets on furniture" (Определение осадка минеральных веществ из капель воды на мебели), стандарт DIN 44973, IUTA e.V., проверка появления осадка из минеральных веществ, содержащихся в каплях жидкости, на мебели в течение 3 часов.
  • * Размер комнаты рассчитан на основе уровня увлажнения, протестированного сторонней лабораторией по стандарту AHAM HU-1-2016 (R2011)
  • * Согласно анализу необходимых для оптимального сна экологических параметров, опубликованных в научном журнале в 2018 году, оптимальная (комфортная для человека) влажность соответствует диапазону относительной влажности 40–60 %; влажность за пределами диапазона негативно влияет* на сон.
  • * Научные публикации демонстрируют важность повышения уровня относительной влажности, если воздух в помещении кажется сухим, чтобы повысить комфорт пребывания в нем.


Характеристики Увлажнитель воздуха Philips HU2716/10

Тип увлажнениятрадиционный 
Тип управленияэлектронный 
Дисплейда
Гигростат?да
Расход воды200 мл/ч
Обслуживаемая площадь32 м2
Резервуар для воды2 литров
Мощность17 Вт
Время непрерывной работы  15 ч
Уровень шума34 Дб
Цветбелый 
Габариты (ВxШxГ)35x22x22 см
Вес2.56 кг
Гарантия24 мес.
ПроизводительPhilips 
Общие характеристики
  • Производитель Philips
  • Потребляемая мощность, Вт 17
  • Расход воды, мл/ч 200
  • Объём бака, л 2
  • Уровень шума, Дб 34
  • Габариты 22x22x35 cm
  • Рекомендуемая площадь, м² 32
  • Гарантия 24 месяцев