Масляный радиатор Trotec TRH 24 E

Наличие: есть
2 160 лей
- +

МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР TRH 24 E

Просто нагрейте еще красивее благодаря мощности 2200 Вт и трем уровням нагрева — инновационная конструкция нагревательных ребер для уютного приятного тепла.

TRH 24 E - 11 ребер
TRH 24 E - панель управления
TRH 24 E - Оборудование

Устройтесь дома в тепле и комфорте

Элегантный черный масляный радиатор TRH 24 E - настоящая прелесть. Всегда под рукой, когда вы чувствуете потребность в дополнительном тепле - например, в более прохладные дни вне отопительного периода или при переходе на прохладную осень/зиму. Уже через 8 минут прогрева изящный радиатор излучает максимальную тепловую мощность и, таким образом, сравнительно быстро обеспечивает постоянную теплую температуру в помещениях площадью до 22 м² или 55 м³.

Приятное тепло, на которое удобно опереться

Инновационная конструкция нагревательных ребер с различными и точно спроектированными нагревательными контурами обеспечивает более равномерное и эффективное распределение тепла по сравнению с обычными радиаторами. Более низкая температура поверхности на внешних боковых гранях нагревателя - без снижения теплопроизводительности. Максимальное тепло излучается в основном через внутренние нагревательные поверхности, а к боковым внешним краям можно прикасаться, например, чтобы переместить устройство во время работы с помощью утопленной ручки на передней панели устройства или просто опереться на него и наслаждаться.

Полезно знать: современные масляные радиаторы, такие как TRH 24 E, по-прежнему оснащены проверенными нагревательными ребрами, поскольку эта конструкция обеспечивает максимальную поверхность нагрева при оптимальной мощности и эффективности нагрева. Термомасло, используемое в радиаторе, также является отличным способом хранения тепловой энергии, так что вы можете наслаждаться устойчивой теплоотдачей до 30 минут даже после выключения обогревателя.

Автоматический режим, управляемый термостатом, позволяет контролировать расходы на отопление.

Наслаждайтесь комфортной теплой температурой — TRH 24 E регулирует тепловую мощность и потребление энергии с помощью интеллектуального автоматического управления нагревом. Как только желаемый уровень температуры установлен с помощью бесступенчатого поворотного термостата, TRH 24 E берет на себя управление температурой. При достижении желаемой температуры масляный радиатор автоматически отключается. Если температура падает ниже предварительно выбранного значения, радиатор снова включается и нагревается на ранее установленном уровне нагрева. Контроль температуры полностью автоматический, температура в помещении всегда остается на постоянном уровне. Положительный побочный эффект: Перегрев помещения невозможен и вы не сжигаете лишние энергозатраты.

Так масляные радиаторы обеспечивают эффективное тепло

Масляные радиаторы предназначены для длительного использования, поскольку могут полностью заменить радиатор. Масляные радиаторы с их нагревательными ребрами очень похожи на «обычные» обогреватели, но в отличие от них они используют электричество для нагрева масла внутри. Так называемое термальное масло нагревается током и отдает тепло в воздух помещения через нагревательные ребра. Кстати, масляные радиаторы обычно снабжены ребрами нагрева, потому что они образуют большую поверхность, что делает нагрев очень эффективным. Так как приборы мобильны, их можно разместить в любом помещении именно там, где необходимо тепло.

Принцип работы масляного радиатора

Почему радиатор на самом деле заполнен маслом, а не водой? Причина в том, что вода при нагревании расширяется и тоже плохо сохраняет тепло. С другой стороны, термомасло, которым заполнены радиаторы, обладает гораздо большей емкостью. Даже если масляный радиатор выключен, он все равно отдает тепло в течение добрых получаса.

Поскольку термальное масло также является хорошим изолятором, нагревательные резисторы могут быть погружены непосредственно в масло, что делает теплообмен еще более эффективным. Тогда есть аргумент веса, потому что нефть легче, чем вода. Это делает масляный радиатор значительно легче и транспортабельнее.

Принцип работы масляных радиаторов

TRH 24 E - области применения

Комфорт и безопасность для всей семьи

В семьях с детьми или домашними животными безопасность мобильных обогревателей играет ключевую роль. Максимальная эксплуатационная надежность является частью основного принципа конструкции маслонаполненных радиаторов серии TRH-E!

Встроенный тумблер и защита от перегрева

Возня с детьми, игры с домашними животными или беззаботные гости — TRH 24 E с широкими колесиками в основании не так быстро сбивается с пути. Если в пылу масляного радиатора произойдет сбой, встроенный тумблер полностью автоматически выключит обогреватель. Кроме того, защитный термостат предотвращает превышение рабочей температуры и, таким образом, предотвращает перегрев устройства, например, из-за предметов одежды, размещенных на радиаторе. Даже в таких ситуациях защита от перегрева обеспечивает немедленное отключение устройства.

Мобильный источник тепла для каждой комнаты

Ролики с плавным ходом обеспечивают быструю и гибкую смену местоположения. Благодаря инновационному дизайну нагревательных ребер и утопленной ручке на передней панели TRH 24 E можно в любое время переносить из одной комнаты в другую, даже во время обогрева.

Современные технологии отопления в самом красивом виде! Маслонаполненный радиатор TRH 24 E подходит как источник тепла для неотапливаемых помещений, как быстрый обогреватель вне отопительного периода и как дополнительный обогреватель в холодную осень и зиму.

TRH 24 E – особенности

TRH 24 E - размеры и производительность
Компактные размеры: несмотря на мощность 2200 Вт, которую можно выбрать в трех режимах нагрева, современному масляному радиатору TRH 24 E требуется лишь небольшая площадь для распространения успокаивающего тепла в помещении.
TRH 24 E - размер помещения
Готов к работе днем и ночью: если рабочий день никак не хочет заканчиваться, а отопление в офисе уже переключилось на ночной режим, TRH 24 E продолжает надежно обеспечивать продуктивную рабочую температуру.
TRH 24 E - Свойства
Гибкое отопление: с тремя уровнями мощности (1000 Вт / 1200 Вт / 2200 Вт), автоматическим термостатом и возможностью использования его в качестве датчика замерзания, высокопроизводительный маслонаполненный радиатор обеспечивает бесшумное, комфортное тепло и высокую гибкость.
TRH 24 E - панель управления
Простота в использовании: масляный радиатор TRH 24 E оснащен бесступенчато регулируемым термостатом и тремя переключаемыми уровнями нагрева. Световой индикатор работы показывает, нагревается ли уже устройство.
TRH 24 E - полная мощность нагрева за 8 минут
Быстро нагревайте: всего за 8 минут TRH 24 E с 11 нагревательными ребрами развивает полную мощность нагрева в жилых или деловых помещениях площадью до 22 м². Даже после выключения вы по-прежнему получаете длительное приятное тепло со временем нагрева около 30 минут.
TRH 24 E - защита от опрокидывания
Двойная защита: для двойной безопасности во время работы TRH 24 E имеет защиту от перегрева и опрокидывания. Если масляный радиатор случайно опрокинется или станет слишком горячим из-за небрежно брошенной одежды, обогреватель автоматически отключится.
TRH 24 E - утопленная ручка
Практичная утопленная ручка, встроенная в переднюю часть устройства, позволяет легко транспортировать радиатор, даже когда он еще горячий.
TRH 24 E - ролики с плавным ходом
Благодаря плавно вращающимся роликам, прикрепленным к ножкам, мобильный маслонаполненный радиатор можно быстро и легко перемещать в любое место.

Приятное, быстрое и без запаха тепло

TRH 24 E - Студия
Неотапливаемые студии, хобби-комнаты, мастерские и рабочие помещения можно использовать за считанные минуты с помощью TRH 24 E. Оптимальные условия для творческой работы или дизайна вне нормального рабочего времени и времени нагрева.
TRH 24 E - гостиная
Элегантный и привлекательный, современный TRH 24 E вписывается в современную жилую среду, обеспечивая при необходимости комфортную температуру. Непременная роскошь – 365 дней в году.
TRH 24 E - дома
Где бы вы ни находились в доме - благодаря своим компактным размерам и малому весу TRH 24 E сопровождает вас во все комнаты, чтобы мгновенно наполнить их успокаивающим теплом и сделать их пригодными для уютных часов.
TRH 24 E - конференц-зал
Современная работа требует новых концепций помещений и гибких решений по отоплению. Чтобы не постоянно обогревать всю площадь в мансардных помещениях, TRH 24 E рекомендуется в качестве экономичного источника тепла для рабочих мест и конференц-залов с мансардным характером.


СПЕЦИФИКАЦИИ
 номер предмета1 410 000 717
 Уровень 1 [кВт]1
 Этап 2 [кВт]1,2
 Этап 3 [кВт]2.2
 Максимальный уровень [кВт]2.2
 Подходит для помещений площадью до [м²]22
 Подходит для помещений до [м³]55
 Настройка минимальной комнатной температуры [° C]10
 Настройка максимальной комнатной температуры [°C]30
 подключение питания220-240В/50Гц
 Максимальная потребляемая мощность [Вт]2200
 Номинальное потребление тока [А]9,5
 соединительная вилкаЦВЕ 7/7
 длина кабеля [м]1,8
 Класс защиты IPIP20
 Класс защитыя
 защита от перегрева
 Длина (с колесами) [мм]442
 Ширина (с колесами) [мм]240
 Высота (с колесами) [мм]639
 (без упаковки) [кг]9,5