- 10%
купить Кондиционер Inventor Aria AR5VI-09WFR / AR5VO-09 в Кишинёве
купить Кондиционер Inventor Aria AR5VI-09WFR / AR5VO-09 в Кишинёве
купить Кондиционер Inventor Aria AR5VI-09WFR / AR5VO-09 в Кишинёве

Кондиционер Inventor Aria AR5VI-09WFR / AR5VO-09

Наличие: есть
12 200 лей
10 980 лей
- +

Кондиционер Inventor Aria AR5VI-09WFR / AR5VO-09

Обновленный дизайн обеспечивает равномерное распределение воздуха по всем направлениям. Вентиляционные качели перемещаются не только по горизонтали, но и по вертикали, плавно рассеивая воздух даже в самых труднодоступных местах.

4-сторонний воздушный поток

Легко управляйте работой вашего кондиционера, где бы вы ни находились, с помощью смартфона или планшета. Бесплатно загрузите приложение через Google Play и App Store, в зависимости от вашей серии, и достигните оптимальных температурных условий с большой экономией энергии.

 

Теперь можно обеспечить максимальную защиту кондиционера, особенно в местах с высоким уровнем влажности и повышенной вероятностью коррозии, таких как острова и прибрежные районы. Золотое антикоррозийное покрытие хладагента наружного блока защищает от соленого воздуха, дождя и других агрессивных элементов, обеспечивая эффективную работу кондиционера и продление срока его службы. Золотое покрытие хладагента внутреннего блока, благодаря своему антибактериальному действию, позволяет наслаждаться идеально чистой и здоровой атмосферой!

 

Кондиционеры Inventor представляют инновационную систему управления кондиционером «HOTEL MENU». HOTEL MENU — это набор функций, специально разработанных для улучшения и экономичности работы кондиционеров, установленных в гостиничных номерах.

 

Эта функция относится к уменьшению уровня шума для достижения приятной и комфортной работы агрегата. Специальная конструкция внутреннего блока обеспечивает превосходную производительность при самом низком уровне шума, что позволяет наслаждаться идеальными условиями абсолютной тишины.

 

Отличные характеристики обогрева даже в самых требовательных регионах с низкими температурами. Обеспечьте предпочтительный температурный режим, даже при -15°C, и наслаждайтесь идеальными условиями у себя дома.

Отличные характеристики нагрева при температуре до -15°C

Это устраняет нежелательную влажность во внутреннем блоке во время работы в режиме охлаждения. После выключения кондиционера вентилятор внутреннего блока некоторое время продолжает работать, чтобы высушить внутренний блок.

Мощная самоочистка

Централизованный (до 64 внутренних блоков), стойка регистрации, проводной контроллер с сенсорной панелью, Wi-Fi и многое другое.

Центральный контроль

Разнообразие опций, обеспечиваемое предустановленным контактом ВКЛ/ВЫКЛ, дает вам гибкость, необходимую для управления вашими кондиционерами, при этом экономя время и энергию. Установите дверной выключатель или дистанционные выключатели, чтобы легко и мгновенно включать и выключать устройства.

 

Потребляемая мощность от 1,0 Вт в режиме ожидания для большей экономии энергии.

 


• Инверторная технология:
Благодаря инверторной технологии кондиционер сначала работает на максимальном уровне, пока не будет достигнута заданная температура, а затем работает на минимальном уровне и непрерывно, поддерживая постоянный уровень температуры в помещении. Это делает его более эффективным в сочетании с низким потреблением.

• Ионизатор:
С функцией ионизации у вас будет чистое помещение без запахов и загрязнений. Ионизатор в кондиционерах использует электрические поля, выделяющие в воздух положительные и отрицательные ионы, которые нейтрализуют бактерии и вирусы, в то же время задерживая пыль, запахи и взвешенные частицы, создавая здоровую и качественную атмосферу в нашем помещении. Эта функция особенно полезна для мест для курения, а также для людей, страдающих аллергией, пожилых людей и детей.

• Экологический хладагент R32:
В нем используется экологически чистый хладагент R32, который безвреден для окружающей среды и имеет на 68% более низкий потенциал глобального потепления по сравнению с R410A. Кроме того, R32 может обеспечить такую же тепловую мощность, что и R410A, при использовании на 30 % меньше хладагента, а это означает, что для каждого блока требуется меньше хладагента. В результате общие выбросы углекислого газа могут быть снижены примерно на 75%. Еще одним преимуществом является то, что R32 представляет собой не смесь, а однородную жидкость, и ее легче перерабатывать и использовать повторно.

Описание и характеристики товара

Производительность:
9000 BTU
Wi-Fi управление:
Да
Обслуживаемая площадь:
25 м²
Режим работы:
Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция
Инвертор:
Да
Используемый хладагент:
R32
Класс энергоэффективности, Охлаждение/Обогрев:
A+++/A+++
Потребляемая мощность, Охлаждение/Обогрев:
0.70/0.73 кВт
Производительность, Охлаждение/Обогрев:
2.64/2.93 кВт
Диапазон наружных температур:
-15 … +50 °C
Уровень шума внутреннего блока:
20/23/31/39 дБ
Габариты внутреннего блока:
722×290×187 мм
Габариты наружного блока:
770×555×300 мм
Вес внутреннего блока:
7.3 кг
Вес наружного блока:
27.2 кг
Цвет внутреннего блока:
Белый
Диаметр трубопровода хладагента (жидкость):
1/4"
Диаметр трубопровода хладагента (газ):
3/8"
Производитель:
Inventor
Гарантия:
36 мес
Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Inventor
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 2.64
  • Мощность обогрева, кВт 2.93
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 700
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 730
  • Рекомендуемая площадь 25 м²
  • Мощность BTU 9000 BTU
  • Уровень шума, дБ 20
  • Класс Энергоэффективности A+++
  • Хладагент R32
  • Диаметр труб 1/4-3/8
  • Гарантия 3Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 722x290x187
  • Габариты наружного блока 770x555x300
  • Вес внутреннего блока, кг 7.3
  • Вес наружного блока, кг 27.2