Кондиционер Gorenje REA26INOUT

Наличие: нет
7 999 лей

Кондиционер Gorenje REA26INOUT

Инверторный кондиционер

Максимальная производительность благодаря передовым технологиям

Наша инверторная технология с использованием постоянного тока и охватом 360° объединяет в себе инновации, позволяющие сделать работу кондиционера более эффективной и продуманной, одновременно сводя к минимуму потерю энергии. Инверторный компрессор в кондиционере работает более эффективно и гладко, контроль температуры становится более точным, а уровень шума ощутимо снижается.

Быстрое охлаждение

Турборежим

Технология увеличения частоты в турборежиме позволяет кондиционеру быстро охлаждать или нагревать пространство и быстрее достигать комфортной температуры благодаря усиленному потоку воздуха.

Активный угольный фильтр

Лучшее поглощение частиц и неприятных запахов

Активный угольный фильтр в кондиционере Hisense вмещает в себе древесный уголь, который задерживает не только частицы, но и химические соединения, а также дым от огня и сигарет. Поэтому такое решение будет идеальным для улавливания и устранения неприятных запахов, а вам останется лишь наслаждаться свежим и чистым воздухом.

Умная связь Wi-Fi

Управление кондиционером с телефона

Управляйте работой кондиционера из любой части дома с помощью мобильного телефона и связи Wi-Fi. Это позволит подготовить комфортные условия к своему возвращению домой или удаленно позаботиться о домашних животных.

Умное голосовое управление кондиционером

Сделайте свою жизнь еще более современной

Новое приложение HiSmart Life совместимо с виртуальным помощником Google и Amazon Alexa, а потому позволит вам еще лучше ощутить преимущества современных технологий. Голосовые команды позволяют включать и выключать кондиционер, регулировать температуру и настраивать режим работы (охлаждение или нагрев). HiSmart Life можно найти в приложениях Amazon Alexa и Home.

Функция самоочистки

Поддержание свежести воздуха

По завершении работы в режиме охлаждения функция самоочистки в кондиционере автоматически высушивает теплообменник во внутреннем блоке и готовит устройство к дальнейшей работе. Это предотвращает развитие плесени и возникновение неприятных запахов в кондиционере.

Умный режим: автоматический контроль темепературы

Идеальная температура в помещении по нажатию одной кнопки

Достаточно нажать кнопку умного режима, чтобы кондиционер автоматически отрегулировал температуру до наиболее комфортного уровня с учетом температуры в помещении.

Удаленное управление пультом кондиционера

Регулируйте температуру удаленно

Пульт дистанционного управления измеряет температуру в помещении и передает информацию на устройство. Кондиционер распознает не только температуру в комнате: датчик на пульте беспроводного управления передает на внутренний блок устройства данные о температуре вокруг пользователя. Внутренний блок работает и регулируется в соответствии с полученной информацией, благодаря чему управление температурой в помещении становится еще более продуманным.

Защита от мороза

Защита помещения от замерзания

Когда эта функция активирована, кондиционер не позволяет пространству замерзнуть в зимние месяцы. Будет поддерживаться температура 8 °C.

Таймер на 24 часа

Кондиционер с таймером: Задавайте режимы работы на целый день

Вы можете настроить автоматическое включение и отключение кондиционера в течение дня. Нет поводов для беспокойства! Просто наслаждайтесь нужной температурой в любое время суток.

Диммер

Ночной режим работы

Нажмите кнопку регулировки яркости, чтобы выключить свет и дисплей на устройстве. Кондиционер сэкономит электроэнергию, а вы сможете насладиться ночным пространством.

Высокая эффективность и экономия энергии

Кондиционер с инвертором — выгодный выбор

Использование инверторной 3D-технологии в сочетании с оптимизацией забора воздуха, улучшенным рельефом трубки с канавками и панелями заслонок позволяет нашему кондиционеру значительно увеличить энергоэффективность и снизить годовой расход электроэнергии на 30 %.

Двойной слив

Удобная установка кондиционера

Слив, электрические и газовые соединения можно оборудовать как с левой, так и с правой стороны, что упрощает установку. Возможность выбора левой или правой стороны и удобство монтажа позволят удовлетворить ваши запросы.

Гидрофильная противовирусная алюминиевая панель

Устраняет бактерии и делает воздух более свежим

Специальная формула покрытия испарителя значительно повышает качество антибактериальной защиты и улучшает очистку от пыли.

Защита от плесени

Более здоровая атмосфера

После выключения кондиционера внутренний вентилятор продолжает работу еще 30 секунд, чтобы высушить испаритель. Предотвратив накопление плесени на испарителе, вы сможете сделать воздух вокруг себя более здоровым.

Автоматический перезапуск

Автоматическое возобновление работы

В случае отключения питания после возобновления подачи электрического тока устройство автоматически возобновляет работу в прежнем режиме.

Самостоятельная диагностика и автоматическая защита

Автоматическая защита

В случае сбоя устройство автоматически диагностирует ошибку и отображает ее код на экране. При возникновении серьезной проблемы устройство автоматически отключится.

Простое обслуживание

Удобство и экономия времени

Новая структура внутреннего оборудования избавляет от необходимости перемещать испаритель кондиционера при разборке внутренней электромеханической машины. Таким образом, обслуживание становится удобнее, а эффективность — еще выше.

Ручной выключатель

Включайте и выключайте устройство вручную

Кондиционер Хайсенс можно включать и выключать с помощью кнопки без пульта дистанционного управления.

Ожидание (1 Вт)

Когда кондиционер переходит в режим ожидания, автоматически включается режим экономии электроэнергии. Вместо 5 Вт в час используется только 1 Вт, что обеспечивает 80% экономии электроэнергии.

Характеристики Кондиционер Gorenje REA26INOUT

Тип
сплит-система
Режимы работы
охлаждение/обогрев
Инвертор
да
Wi-Fi модуль
да
Мощность по холоду
2600 Вт
Мощность по теплу
2700 Вт
Охлаждающая способность
9000 БТЕ/час
Максимальная площадь обслуживания
26 м²
Хладагент
R32
Класс энергоэффективности
A++
Миним. уровень шума внутр. блока
19 Дб
Максим. уровень шума внутр. блока
36 Дб
Уровень шума внеш. блока
54 Дб
Потребляемая мощность, охлаждение
855 Вт
Потребляемая мощность, обогрев
700 Вт
Коэффициент COP
3.85
Фильтры
угольный
Габариты наружного блока
660x483x240 мм
Вес наружного блока
21.7 кг
Габариты внутреннего блока
822x203x258 мм
Вес внутреннего блока
7.7 кг
Цвет
белый
Гарантия
24 мес.
Производитель
Gorenje
Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Gorenje
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 2.6
  • Мощность обогрева, кВт 2.7
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 855
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 700
  • Рекомендуемая площадь 25 м²
  • Мощность BTU 9000 BTU
  • Уровень шума, дБ 19
  • Класс Энергоэффективности A++
  • Хладагент R32
  • Гарантия 2Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 822x203x258 мм
  • Габариты наружного блока 660x483x240 мм
  • Вес внутреннего блока, кг 7.7
  • Вес наружного блока, кг 21.7