Осушитель воздуха Trotec TTK 27 HEPA

Наличие: есть
3 250 лей
- +

ДИЗАЙНЕРСКИЙ ОСУШИТЕЛЬ И ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА ТТК 27 НЕРА

Идеальное сочетание для здорового климата в помещении: осушитель объемом 12 л и очиститель воздуха HEPA с эффективностью 95 % для защиты от плесени, бактерий, вирусов, пыли, пыльцы и аллергенов.

ТТК 27 НЕРА и ТТК 64 НЕРА
ТТК 27 НЕРА - вид в перспективе
TTK 27 HEPA - Фильтровальная установка
TTK 27 HEPA - дизайнерский осушитель

Умное сочетание: осушитель и очиститель воздуха с 95% фильтрацией HEPA

наслаждайтесь воздухом в помещении. Многофункциональные дизайнерские осушители TTK 27 HEPA и TTK 64 HEPA делают это и многое другое возможным выдающимся образом. Оснащенные двумя технологиями постоянного улучшения качества воздуха, комбинированные устройства устраняют нездоровую влажность в жилых и служебных помещениях, офисах, магазинах, неотапливаемых зимних садах, подвалах и гаражах. Кроме того, воздух в помещении очищается во встроенном НЕРА-фильтре и удаляется 95 процентов болезнетворных бактерий и вирусов, спор плесени, пыльцы, домашней пыли, мелкой пыли, аллергенов и других загрязнителей. Постоянная охрана здоровья всех, кто находится в помещении – заметное облегчение, особенно для аллергиков и людей с аллергией на домашнюю пыль. Современные осушители доступны в прямом прямоугольном дизайне со скошенными краями и структурированной поверхностью в двух версиях и размерах устройства.

Все включено для более здорового воздуха в помещении и повышения качества жизни

Автоматическое осушение, управляемое гигростатом, с предварительным выбором желаемой влажности (от 30% до 80%), цифровые датчики качества воздуха, четыре режима работы, включая ночной режим, и двухступенчатый вентилятор гарантируют надежное осушение и очистку воздуха. Для непрерывного использования без присмотра устройство с защитой от перелива также имеет заднее соединение для шланга для постоянного отвода конденсата, извлеченного из воздуха через шланг. Цветной светодиодный дисплей на передней панели, отображающий состояние качества воздуха в помещении тремя цветами (синий, зеленый, красный), удобен в использовании. Сегментный дисплей с подсветкой на светодиодном дисплее предоставляет точную процентную информацию о текущей влажности, заданной целевой влажности и оставшихся часах работы с активированным 24-часовым таймером для включения и выключения по времени.

Взгляд на воздух в помещении другими глазами: датчики качества воздуха

По комнатному воздуху нельзя сказать, слишком ли он влажный или заражен болезнетворными микроорганизмами. Если споры плесени или вирусы невидимы в воздухе, это обычно становится заметным только тогда, когда уже слишком поздно.

Комнатный осушитель TTK 27 HEPA видит то, чего не видите вы. Его цифровые датчики влажности непрерывно измеряют влажность воздуха в помещении. Цветной светодиодный дисплей на передней панели, показывающий текущую влажность в помещении, удобен:

  • Синий: Сигнализирует о том, что влажность ниже 50% слишком сухая .
  • Зеленый: указывает на оптимальную влажность от 50 до 70 % .
  • Красный: сигнализирует о слишком высокой влажности, более 70% .

Взгляните на воздух в помещении другими глазами: датчики качества воздуха

PDF-Инструкция

В документ PDF

Бережная сушка белья осушителями

В дополнение к осушению воздуха в помещении, осушитель можно удобно использовать для сушки белья - в качестве поддержки или полной замены обычной сушильной машине. Функция сушки белья (также известная как режим сушки ткани или функция SuperDry) сравнима с традиционной сушкой на открытом воздухе.

Преимущество осушителей воздуха заключается в том, что белье сушится бережно, как в природе. Цвета остаются яркими, а срок службы одежды увеличивается по сравнению с обычными сушильными машинами при значительно меньшем энергопотреблении.

Кроме того, чувствительные материалы, такие как шерсть, шелк или синтетические волокна, также могут быть высушены без колебаний. В отличие от сушки на чистом воздухе, белье становится намного мягче и приятнее для кожи.

Сушка белья также возможна с осушителями без функции сушки белья. В этом случае целевое значение влажности воздуха должно быть установлено в соответствии с желаемой остаточной влажностью:

Сухой шкаф: относительная влажность 46 %

Железная влага: относительная влажность 58%

Высушенный: относительная влажность 65%

Функция сушки белья

Экологически чистый хладагент R290

Пропан (R290) как экологически чистый хладагент в осушителях.

Каждый год несколько миллионов тонн вредных для окружающей среды выбросов CO 2 (парниковых газов) выбрасываются в воздух через синтетические хладагенты . Поэтому использование альтернативных хладагентов является одной из наших важнейших целей. Благодаря использованию пропана (R290) в качестве хладагента этот осушитель вносит ценный вклад в защиту климата.

Природный хладагент пропан (R290) представляет собой органическое соединение и является одним из углеводородов. В отличие от синтетических хладагентов, экологически чистый пропан (R290) не обладает ни потенциалом разрушения озонового слоя (ODP=0), ни значительным парниковым эффектом (GWP=3).

Дополнительный плюс для окружающей среды: благодаря своим превосходным термодинамическим свойствам пропан (R290) является особенно энергоэффективным хладагентом и, таким образом, также снижает ваши затраты на электроэнергию.

TTK 27 HEPA - дизайнерский осушитель с HEPA-фильтром
TTK 27 HEPA - дизайнерский осушитель с HEPA-фильтром

Чистый и осушенный воздух в помещении имеет значение

Человек вдыхает от 10 000 до 20 000 литров воздуха в день. Если воздух слишком влажный и загрязнен загрязняющими частицами или болезнетворными микроорганизмами, это создает нагрузку на нашу иммунную систему и, в худшем случае, приводит к респираторным заболеваниям. Мебель, обстановка и даже строительная ткань также могут быть повреждены из-за постоянной высокой влажности (> 60 процентов).

Комбинированная защита от влаги и патогенов

Доверьте защиту своего здоровья, контроль за качеством воздуха в помещении и в помещении легко и удобно комнатному осушителю TTK 27 HEPA с высокоэффективной технологией очистки воздуха HEPA. Благодаря комбинированной технологии очистки и осушения воздуха этот универсальный прибор надежно предотвращает образование нездоровых очагов влаги и связанных с ним проблем с влажностью, таких как рост плесени, появление пятен от плесени и влаги. Воздух в помещении очищается от вирусосодержащих аэрозолей, вирусов (например, SARS-CoV-2 и вирусов гриппа), бактерий, спор плесени, мелкодисперсной пыли, домашней пыли, шерсти животных и других переносимых по воздуху возбудителей в двойной системе фильтрации, состоящей из -фильтр и высокоэффективный фильтр HEPA. Также снижается рост пылевых клещей и аллергенов. Чистая вещь.

Функция автоматического перезапуска

Функция автоматического перезапуска

С помощью функции автоматического перезапуска (или функции памяти) устройство перезапускается с предварительно выбранной настройкой после неожиданного отключения из-за сбоя питания, как только электропитание снова доступно. Это означает, что осушитель также подходит для использования с таймером.

TTK 27 HEPA – оптимальная влажность в спальне
TTK 27 HEPA – функция сушки белья
Размеры ТТК 27 НЕРА

Комплексное решение для здорового климата в помещении

Что общего у внешне привлекательных осушителей/очистителей воздуха 2-в-1 TTK 27 HEPA и TTK 64 HEPA, так это их широкий спектр комфортного оборудования, высокий комфорт в эксплуатации и приятно низкий уровень шума, что означает, что освежители воздуха также рекомендуются. для использования в чувствительных к шуму средах.

Автоматическое осушение, управляемое гигростатом: При автоматическом осушении, управляемом гигростатом, TTK 27 HEPA работает непрерывно, пока не будет достигнут желаемый уровень влажности. Его можно установить в диапазоне от 30% до 80% с шагом 5%. После этого компрессор автоматически отключается. Если целевое значение снова превышено, устройство активируется автоматически. Таким образом, TTK 27 HEPA всегда обеспечивает оптимальную влажность в помещении в соответствии с вашими потребностями.

Непрерывная эксплуатация: Конденсат воды на стенах, на стеклянных поверхностях или тепловые мосты при недостаточной вентиляции являются распространенными причинами повреждения влагой, а также когда вода проникает в подвал снаружи через недостаточно изолированную стену или во время наводнений и сильных дождей. Чтобы такие помещения всегда оставались сухими, TTK 27 HEPA имеет мощную постоянную работу. В этом режиме работы воздух в помещении постоянно осушается с максимальной производительностью.

Ночной режим: Плохое качество воздуха, вызванное чрезмерной влажностью, неприятными запахами или душным воздухом, может буквально лишить вас сна. В ночном режиме TTK 27 HEPA очищает и осушает воздух с помощью мягкого воздушного потока и затемненной панели управления. Для спокойного сна, чтобы перезарядить батареи.

Функция сушки белья: Режим сушки белья рекомендуется для бережной воздушной сушки белья. Функция сушки белья (также известная как режим сушки ткани или функция SuperDry) сравнима с традиционной сушкой на открытом воздухе. Преимущество осушителей воздуха, таких как TTK 27 HEPA, заключается в том, что белье сушится так же бережно, как и на природе.

24-часовой таймер: есть веские причины включать и выключать TTK 27 HEPA через определенное количество часов. Комбинированное осушение и очистка воздуха рекомендуется в спальне для спокойного сна — прибору не обязательно работать днем, когда вы находитесь вдали от дома. Точно так же осушение и очистка воздуха в офисе или на рабочем месте требуются только в рабочее время. Для этих и других сценариев применения TTK 27 HEPA оснащен программируемым 24-часовым таймером, с помощью которого можно задавать время работы с шагом в 1 час до автоматического включения или выключения.

Удобный для гостиной дизайнерский осушитель TTK 27 HEPA регулирует влажность в помещении до здорового уровня и защищает от вирусов, бактерий, спор плесени и других загрязнителей воздуха благодаря фильтрации HEPA.

ТТК 27 НЕРА – особенности

TTK 27 HEPA - Цветной светодиодный дисплей
Дизайн и функции: Цветной светодиодный дисплей показывает текущее состояние влажности в помещении. Синий светодиод загорается, когда он падает ниже 50%. Зеленый сигнализирует о том, что он находится в оптимальном диапазоне между 50 - 70%. Красный означает увеличение выше 70%.
TTK 27 HEPA - Цветной светодиодный дисплей
Дизайн и функции: Цветной светодиодный дисплей показывает текущее состояние влажности в помещении. Синий светодиод загорается, когда он падает ниже 50%. Зеленый сигнализирует о том, что он находится в оптимальном диапазоне между 50 - 70%. Красный означает увеличение выше 70%.
TTK 27 HEPA - Цветной светодиодный дисплей
Дизайн и функции: Цветной светодиодный дисплей показывает текущее состояние влажности в помещении. Синий светодиод загорается, когда он падает ниже 50%. Зеленый сигнализирует о том, что он находится в оптимальном диапазоне между 50 - 70%. Красный означает увеличение выше 70%.
Панель управления ТТК 27 НЕРА
Панель управления TTK 27 HEPA проста и понятна. На цифровом дисплее отображается текущее значение относительной влажности в помещении, заданная влажность и количество часов, установленное на таймере.
ТТК 27 НЕРА - Фильтр
Легко заменяемый фильтр HEPA удаляет из воздуха в помещении до 95 % всех переносимых по воздуху загрязнителей (например, бактерии, вирусы, пыльцу, споры плесени, мелкую пыль, аллергены). Легко снимаемый предварительный фильтр задерживает пух и шерсть животных, его можно быстро и легко стереть или промыть.
ТТК 27 НЕРА - резервуар для воды
Съемный резервуар для воды имеет емкость 2,5 литра. Устройство автоматически останавливается, когда бак заполнен, и сигнализирует об этом с помощью светодиода. К задней части устройства можно подсоединить шланг для непрерывного слива конденсата.
TTK 27 HEPA - автоматическое осушение, управляемое гигростатом
В автоматическом осушении, управляемом гигростатом, TTK 27 HEPA работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнута установленная относительная влажность от 30 до 80 %, после чего компрессор отключается. Если целевое значение снова превышено, устройство активируется автоматически.
TTK 27 HEPA - Функция таймера
Используйте практичную функцию таймера, чтобы включить или выключить устройство через определенное количество часов. Период можно запрограммировать с шагом в 1 час (от 1 до 24 часов). Использование таймера предотвращает ненужное время работы и позволяет адаптировать осушение воздуха к собственному ритму жизни.
TTK 27 HEPA - функция сушки белья
TTK 27 HEPA также можно использовать в качестве комнатного осушителя воздуха для сушки влажного белья в жилых или бытовых помещениях. Таким образом, вы ускорите процесс сушки развешенной одежды и предотвратите конденсацию влаги, содержащейся в белье, в помещении, способствуя образованию плесени в долгосрочной перспективе.
ТТК 27 НЕРА - Постоянный режим
В постоянном режиме TTK 27 HEPA непрерывно осушает воздух в помещении. Это подходит, например. B. особенно для подвалов или складских помещений, где существует риск образования плесени из-за чрезмерной влажности. Можно подключить шланг для слива конденсата, чтобы не приходилось постоянно опорожнять резервуар для воды.
ТТК 27 НЕРА в гостиной
Будь то дома, в офисе или в спальне - осушитель TTK 27 HEPA всегда обеспечивает оптимальный микроклимат в помещении благодаря автоматическому осушению, управляемому гигростатом, постоянному измерению и отображению относительной влажности благодаря датчикам качества воздуха, очистке воздуха HEPA, функция сушки белья и функция таймера.
ТТК 27 НЕРА в цеху
Рекомендуется своевременное и постоянное использование осушителя для предотвращения появления раздражающей и опасной для здоровья плесени в студиях, хобби-комнатах, неотапливаемых зимних садах, ванных комнатах или на углах и стенах комнат, которые слишком прохладны и подвержены риску влажности.


Преимущества для практики:

  • Комбинированный осушитель с очистителем воздуха HEPA (95% эффективная фильтрация HEPA бактерий, вирусов, пыльцы, мелкой пыли, пылевых клещей, спор плесени и других аллергенов и загрязнителей)
  • Автоматическое осушение, управляемое гигростатом, с предварительным выбором целевого значения относительной влажности от 30 до 80 % с шагом 5 %.
  • Как только достигается желаемый уровень влажности, компрессор отключается. Вентилятор работает. При превышении лимита устройство активируется автоматически.
  • Подходит для помещений до 15 м² / 37 м³
  • Максимальная производительность осушения 12 литров / 24 часа
  • Индикатор качества воздуха с цветным светодиодом
  • Отображение относительной влажности
  • Непрерывная работа для постоянного осушения в необслуживаемых помещениях
  • Функция таймера (1-24 часа)
  • Ночной режим (тихий шепот)
  • Функция автоматического перезапуска (функция памяти)
  • Защита от переполнения - Устройство отключается после достижения максимальной емкости резервуара для воды.
  • Предупреждающий сигнал, когда резервуар для воды полон
  • Резервуар для воды около 2,5 литров
  • Двухступенчатый нагнетатель
  • Вариант подключения сливного шланга для непрерывной работы
  • Функция сушки белья


Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 15
  • Энергопотребление, Вт 245
  • Вес, кг 9.5
  • Расход воздуха, м³/час 90
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 2.5
  • Габариты 245x245x500 мм
  • Производительность, л/сут 12