Кондиционер напольный Inventor V6MLI32-18/V6MLO-18

Наличие: есть
27 000 лей
- +

Кондиционер напольный Inventor V6MLI32-18/V6MLO-18

Кондиционер данной категории допускает различное размещение, либо на потолке, либо на полу, так что вы можете наслаждаться правильным воздушным потоком, но также уважать философию внутреннего дизайна. Кроме того, эта полупромышленная модель отлично вписывается в офис или офисные помещения. 

Если вы ищете кондиционеры в Кишиневе, наш магазин - это то, что вам нужно. Мы поможем вам выбрать либо потолочный кондиционер, либо напольный кондиционер, либо другой тип, который будет соответствовать вашим условиям установки.В Watt вы можете найти самые разные кондиционеры в этой категории, поэтому вы можете легко купить продукцию с технической документацией, гарантией и качеством от мировых производителей. Таким же образом наши специалисты предлагают вам профилактические консультации по выбору подходящей модели, доставке и установке по доступной цене.

Требования к приобретению кондиционера потолочного типа:

1. Функциональность - здесь мы ссылаемся на опцию работы, которой оснащен кондиционер, начиная с его производительности, измеренной в НДТ и до его типа (универсальный, сезонный). Определите все эти детали вместе со специалистами Watt, на начальной стадии консультации, а затем вы также можете запросить услуги по установке по выгодным ценам.

2. Энергоэффективность - это особенно актуально, если вы хотите получить правильную экономию на своих счетах. Поэтому мы рекомендуем вам выбрать модель кондиционера из продвинутого энергетического класса, чтобы потребление электроэнергии было минимальным, а результаты соответствовали ожидаемым.

3. Качество кондиционера - в Watt вся продукция европейского или мирового бренда, качество которой гарантируется как известностью бренда, так и технической документацией на оборудование.

  • Двойная вытяжка для стабильной температуры в каждом углу помещения
  • Маленький и элегантный дизайн
  • Тихая работа с отличной производительностью
  • ECO - хладагент R32 для максимальной эффективности и защиты окружающей среды

Экономическое совершенство

ЭКО-фреон R32, повысит производительность консольных агрегатов Inventor и будет способствовать защите окружающей среды! Элегантный дизайн и небольшие размеры, а также низкий уровень шума делают эти устройства идеальным выбором для любого помещения, как домашнего, так и коммерческого. Имея 2 производительности 12 000 и 18 000 БТЕ/ч, они представляют собой решение для среднего помещения с точки зрения размера. За счет створок с широким углом открытия достигается симметричное распределение воздуха в помещении, а наличие двойной вытяжки (через верх и через низ) гарантирует отличные условия в вашем помещении.

Фреон R32 ЭКО

Хладагент ECO R32 со сниженным на 68 % воздействием на глобальное потепление предназначен для повышения производительности вашего кондиционера и защиты от глобального потепления. Он не влияет на озоновый слой и помогает уменьшить глобальное потепление за счет удержания небольшого количества тепла (ПГП = 675), которое можно легко перерабатывать или использовать повторно.

Энергетический класс А +++

Отличная работа в режиме отопления со значительной экономией электроэнергии.


Бесшумный дизайн

Внутренние блоки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить поток воздуха при низком уровне шума, чтобы вы могли спокойно наслаждаться идеальной температурой.

Охлаждение до низких наружных температур

Специальная конструкция наружных блоков помогает оборудованию работать в эффективном и экономичном режиме охлаждения при температуре наружного воздуха даже до -15°С.


Двойной выхлоп

Верхние и нижние вентиляционные отверстия обеспечивают быстрый нагрев и низкие эксплуатационные расходы.


Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Мощность BTU 18000 BTU