- 10%
купить Кондиционер Inventor Comfort  MFVI32-12WFI/MFVO32-12 в Кишинёве
купить Кондиционер Inventor Comfort  MFVI32-12WFI/MFVO32-12 в Кишинёве
купить Кондиционер Inventor Comfort  MFVI32-12WFI/MFVO32-12 в Кишинёве
купить Кондиционер Inventor Comfort  MFVI32-12WFI/MFVO32-12 в Кишинёве

Кондиционер Inventor Comfort MFVI32-12WFI/MFVO32-12

Наличие: есть
20 000 лей
18 000 лей
- +

Кондиционер Inventor MFVI32-12WFI/MFVO32-12

Идеальное высокое качество температуры воздуха в вашем доме
Кондиционеры серии "Comfort" создают идеальные условия в вашем доме, обеспечивая идеальную температуру и отличное качество воздуха, одновременно обеспечивая максимальную защиту для вас и ваших близких. С помощью функции UVC и ионизатора удаляются вредные плавающие частицы для создания здоровой атмосферы в вашем доме. Функция стерилизации при 56°C обеспечивает высокое качество воздуха, очищая внутреннюю поверхность устройства. Датчик движения ECOPILOT позволяет настроить работу устройства таким образом, чтобы поток воздуха был направлен в сторону или против точки движения, экономя энергию и деньги. Приложение Inventor Control обеспечивает максимальный контроль над устройством с множеством опций и функций, где бы вы ни находились, с помощью смартфона или планшета.

Ультрафиолет типа C и технология ионизатора
Обеспечьте чистую атмосферу в вашем помещении, без микробов и бактерий, благодаря технологии Ultraviolet Type-C и функции ионизатора. Ионизатор обеспечивает естественный и эффективный способ удаления вредных плавающих частиц, таких как микробы, бактерии, вирусы, пыльца, дым, пыль, запахи и т.д., и создает ощущение свежести, а параллельное использование лампы Ultraviolet C помогает нейтрализовать бактерии благодаря ультрафиолетовому излучению, которое она производит. Наслаждайтесь приятной и здоровой атмосферой в вашем помещении без негативных последствий.



Датчик движения ECOPILOT®
Датчик движения ECOPILOT вашего кондиционера обнаруживает движение в доме, позволяя вам регулировать заслонки, направляя поток воздуха в сторону (режим следования) или против (режим избегания) заданной позиции. Создайте желаемую атмосферу, регулируя направление воздушного потока, и наслаждайтесь превосходными комфортными условиями в вашем доме. Кроме того, вы можете снизить эксплуатационные расходы вашего кондиционера и сэкономить деньги и электроэнергию благодаря способности датчика движения ECOPILOT снижать или повышать производительность устройства всякий раз, когда он обнаруживает движение, активируя функцию ECO.

Сверхтихий режим 16 дБ(A)
Включите режим Ultra Quiet и наслаждайтесь абсолютной тишиной в своем доме. Обеспечьте низкий уровень шума - всего 16 дБ(А), благодаря специальной конструкции и передовой технологии кондиционера.

Стерилизация при температуре 56 градусов C
С помощью приложения Inventor Control можно активировать функцию стерилизации при температуре 56°C. Обеспечьте лучшее качество воздуха и более здоровую атмосферу в вашем доме, пока внутренняя часть устройства стерилизуется при температуре 56°C!

Воздушный поток в 4 направлениях
Обновленная конструкция создает равномерное распределение воздуха во всех направлениях. Заслонки двигаются не только по горизонтали, но и по вертикали, позволяя воздуху проникать даже в самые труднодоступные места.

Интеллектуальное распределение воздуха
Распределение воздуха, благодаря специальной конструкции двух воздухозаборников, регулируется таким образом, чтобы охват пространства был эффективным. В зависимости от положения людей в помещении пользователь может выбрать направление воздуха, чтобы предотвратить прямое воздействие.

ЭКО-режим
С помощью нового режима ECO, доступного одним нажатием кнопки на пульте дистанционного управления, вы можете запрограммировать ваш кондиционер на работу при самом низком уровне потребления, что позволяет снизить эксплуатационные расходы, добиться значительной экономии электроэнергии и одновременно наслаждаться идеальными условиями в помещении.

Класс энергопотребления A+++
Инновационная технология, которой оснащен каждый кондиционер Inventor, обеспечивает превосходную производительность при минимальных затратах. Воспользуйтесь преимуществами энергетического класса A+++ и сэкономьте много электроэнергии и денег! Наслаждайтесь приятной атмосферой в вашем доме.

Напольное отопление
Усовершенствованное покрытие наружного блока со специальным нагревательным поясом в его нижней поверхности и на компрессоре гарантирует максимальную защиту в самых сложных погодных условиях, обеспечивая длительный срок службы кондиционера и безупречную работу для отличных условий отопления в вашем доме, мгновенно и эффективно.

Нагрев до 10 градусов C
Избегайте возможных погодных катаклизмов в помещениях, которые не отапливаются зимой, наиболее экономичным способом. Включите функцию 10° C, и кондиционер будет нагревать помещение по мере необходимости, поддерживая постоянную температуру на уровне 10° C. Защитите предметы в вашем доме и обеспечьте низкое потребление с максимальной экономией энергии зимой.

Мощная забота о себе
Уменьшает нежелательную влажность во внутреннем блоке во время работы в режиме охлаждения. После выключения кондиционера вентилятор во внутреннем блоке будет продолжать работать некоторое время, пока не высохнет.

Охлаждение при температуре до -20 градусов C
Специальная конструкция наружного блока обеспечивает эффективное охлаждение даже при температуре наружного воздуха -20°C.

Функция спящего режима
Благодаря функции Sleep Mode кондиционер регулирует температуру в помещении, обеспечивая идеальные условия для сна при экономии электроэнергии.

Описание и характеристики товара

Производительность:12000 BTU
Обслуживаемая площадь:35 м²
Режим работы:Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция
Инвертор:Да
Используемый хладагент:R32
Класс энергоэффективности, Охлаждение/Обогрев:A+++/A++
Потребляемая мощность, Охлаждение/Обогрев:0.88/1.10 кВт
Производительность, Охлаждение/Обогрев:3.50/4.20 кВт
Диапазон наружных температур:-20 … +43 °C
Уровень шума внутреннего блока:22-39 дБ
Габариты внутреннего блока:856×300×197 мм
Габариты наружного блока:800×553×275 мм
Вес внутреннего блока:9.5 кг
Вес наружного блока:31.5 кг
Цвет внутреннего блока:Белый
Диаметр трубопровода хладагента (жидкость):1/4"
Диаметр трубопровода хладагента (газ):3/8"
Производитель:Inventor
Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Inventor
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 0.88
  • Мощность обогрева, кВт 1.1
  • Рекомендуемая площадь 35 м²
  • Мощность BTU 12000 BTU
  • Уровень шума, дБ 22
  • Класс Энергоэффективности A+++
  • Гарантия 5Лет
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 856×300×197 мм
  • Габариты наружного блока 800×553×275 мм
  • Вес внутреннего блока, кг 9.5
  • Вес наружного блока, кг 31.5