Проточный фильтр Барьер Activ Mg+

Наличие: есть
2 500 лей
- +

Проточный фильтр Барьер Activ Mg+

Фильтр нового поколения БАРЬЕР АКТИВ Сила сердца разработан на базе уникальных австрийских технологий обогащения воды полезными минералами. Трехступенчатый и в тоже время компактный фильтр, эффективно очищает воду от хлора, органических примесей и тяжелых металлов, дозируя в воду Магний, необходимый для организма любого человека в условиях городской среды.
Для следящих за своим питанием, заботящихся о своем здоровье, увлекающихся спортом и фитнесом и подвергающихся стрессовым ситуациям.

Лучшее решение для тех, кто действительно заботится о своем здоровье. Компактный быстросъемный фильтр, разработанный с применением австрийских технологий обогащения воды минералами. Не просто очищает воду, а выводит ее качество на принципиально другой уровень, обогащая полезным для здоровья магнием. Как и другие фильтры БАРЬЕР, Актив Сила Сердца удаляет вредные примеси, позволяет получить чистую и безопасную воду. 

  • Технология SmartLock предотвращает протечки и срыв картриджа под давлением. 
  • Технология OneTouch позволяет быстро поменять картридж без специальных знаний, инструментов или ключей. Производительность - 2 л/мин. Простая, но продуманная конструкция позволяет установить фильтр за 30 минут.
Тип очистки: Очистка + Минерализация
Использование: Для холодной воды
Производительность (л/мин): 2
Ресурс (л): 1000
Рабочее давление в системе водоснабжения: 0,5 - 7
Установка: Фильтр под мойку
Замена картриджа: Быстрая
Назначение: Минерализация
Максимальная температура очищаемой воды: 35
Максимальное давление (атм): 7
LxWxH: 240x150x330 mm
Вес: 4300 g
Общие характеристики
  • Производитель Барьер