Охладитель воздуха Trotec Aircooler PAE 51

Наличие: есть
5 200 лей
- +

Охладитель воздуха Trotec Aircooler PAE 51


Простым нажатием кнопки воздухоохладитель PAE 51 от Trotec обеспечивает немедленное приятное охлаждение не только дома, но и в офисе, на балконе, террасе или ночью в спальне. Просто, без необходимости сложной установки или специальных вентиляционных шлангов. Легкая конструкция и транспортировочные ролики делают PAE 51 гибким воздухоохладителем как внутри, так и снаружи.

Здоровая акклиматизация, без побочных эффектов
PAE 51 охлаждает, вентилирует, освежает и увлажняет воздух.

По сравнению с кондиционером, охладитель PAE 51 охлаждает воздух без охлаждающего агента за счет естественного охлаждения, возникающего в результате испарения (сотовая технология). Для этого режима охлаждения, устройство требует чистой водопроводной воды, которая будет заполняться в 20-литровом баке. Встроенный сотовый испарительный фильтр увлажняет всасываемый воздух, а затем выдувает его через вентилятор обратно в помещение, как холодный воздух. Получаемый воздушный поток дает новое охлаждение.

Наш совет: в очень жаркие дни вы можете увеличить мощность охлаждения, добавляя кубики льда.

Здоровое дыхание для хорошего здоровья! Благодаря встроенному воздушному фильтру PAE 51 может использоваться в качестве воздухоочистителя и увлажнителя в течение всего года. В сухие зимние месяцы он может предотвратить простуду, вызванную сухим воздухом обогревателей или сухими слизистыми оболочками.

Желаемый климат, для спокойного сна
Подберите крутой к вашим личным потребностям.

Вы сами решаете, насколько сильный холод и в каком направлении вы хотите прохладный воздух. Устройство имеет 4 ступени вентиляции, ручную регулировку с помощью лопастей направления воздушного потока, а также дополнительную функцию поворота для автоматического распределения холодного воздуха в помещении.

Чувствуете потребность в переподготовке? Тогда режим работы с естественным ветром дает дополнительную свежесть. Интенсивность вентиляции меняется, имитируя естественное выражение бриза. Доступ к нему осуществляется простым нажатием кнопки, всегда, когда того требует ситуация.

Вы спокойно отдыхаете в ночном безмолвном режиме и с функцией таймера, с помощью которой кулер может автоматически отключаться через определенное время. Все настройки могут быть выполнены на панели с помощью светодиодного освещения и инфракрасного пульта дистанционного управления.

Охладитель PAE 51 рекомендуется при испарении 2 литров в час и расходе воздуха 661 м³ / час для помещений объемом до 150 м³. Те, кто предпочитает рассчитывать, оценят энергопотребление всего 110 Вт и, следовательно, чрезвычайно низкую стоимость энергии.


PAE 51 - Особенности специального оборудования

Воздухоохладитель PAE 51 - размерыВоздухоохладитель PAE 51 - сотовый фильтр
PAE 51 впечатляет следующими характеристиками: производительность увлажнения 2 литра в час, резервуар для воды 20 литров, объем воздуха 661 м³ в час и 4 скорости вентилятора. Пульт дистанционного управления также входит в объем поставки.
Инновационная сотовая технология: сотовый фильтр при намокании обеспечивает особенно хорошие испарительные свойства благодаря своей открытой структуре, позволяя охлаждать проходящий воздух естественным образом.
Воздухоохладитель PAE 51 - принцип работыВоздухоохладитель PAE 51 - виды функций
Технология 4-в-1: охлаждение, вентиляция, освежение и увлажнение воздуха. Всасываемый комнатный воздух увлажняется ячеистым испарительным фильтром, затем охлаждается и выдувается обратно в комнату. 4 уровня вентиляции также можно использовать без функции воздушного охлаждения. Зимой PAE 51 служит эффективным увлажнителем воздуха от слишком сухого нагретого воздуха.
Воздушный охладитель PAE 51 имеет широкий спектр функций: охлаждение воздуха, 4 уровня вентилятора, режим естественного ветра, функция поворота, ночной режим, таймер, автоматическое отключение и осушение фильтра. Настраивать можно как на наглядной панели управления, так и удобно с помощью пульта ДУ.
Воздухоохладитель PAE 51 - резервуар для водыВоздухоохладитель PAE 51 - функция поворота
Большой резервуар для воды емкостью 20 литров обеспечивает долгое время охлаждения и увлажнения. Добавьте кубики льда или пакеты со льдом, чтобы еще больше повысить эффективность охлаждения. Практичный индикатор уровня воды быстро и легко показывает, сколько воды осталось в воздухоохладителе, а также имеет дисплей MIN / MAX.
Направление разгрузки можно отрегулировать вручную с помощью горизонтальных планок вверх, прямо вперед или вниз. Когда функция качания активирована, внутренние вертикальные ламели автоматически поворачиваются слева направо и равномерно распределяют воздух в помещении.
Воздухоохладитель PAE 51 - утопленная ручка + транспортировочные роликиВоздухоохладитель PAE 51 - стояночный тормоз + перемотка троса
Для установки мобильного воздухоохладителя там, где требуется освежение, он оснащен плавно движущимися транспортными роликами и утопленной рукояткой. Если устройство хранится после использования, практичный держатель удерживает пульт дистанционного управления.
Кроме того, два ролика снабжены стояночным тормозом для безопасного стоянки, а встроенный намотчик кабеля обеспечивает порядок и предотвращает опасные спотыкания.

Крутая изюминка в любой жилой среде

PAE 51 - аппликационный балкон / терраса

СПЕЦИФИКАЦИИ
Объем воздуха

Макс. Уровень [м³ / ч]661

Скорость выхода воздуха [м / с]7-е
вентилятор

радиальныйда

осевой-

Скорость вентилятора4-й
Емкость испарения

макс. [л / ч]2
Охлаждающая среда

Охлаждающая средавоздуха
Условия окружающей среды

Мин. Температура [° C]5

Макс. Температура [° C]43 год
Водный танк

Содержание в [l]20-е
Электрические параметры

Подключение к сети220 - 240 В / 50 Гц

Потребляемая мощность [Вт]110
Электрическое подключение

КоннекторCEE 7/16

Длина кабеля [м]1,8
Звуковые ценности

Расстояние 1 м [дБ (A)]60
измерение

Длина (без упаковки) [мм]390

Ширина (без упаковки) [мм]342

Высота (без упаковки) [мм]897
Масса

(без упаковки) [кг]8-е
ОСНАЩЕНИЕ, ОСОБЕННОСТИ И ФУНКЦИИ
Особенности и комплектация

Автоматический режим
да

Возможность работы с холодными компрессами
да

Функция вентиляции
да

Функция освежения воздуха
да

Испарительное охлаждение с сотовой технологией
да

Функция автоматического отключения
да

Энергоэффективная работа
да

Функция памятида

Функция сушки фильтра
да

регулируемое направление нагнетания
да

Функция качания
да

Индикатор уровня воды
да

Предупреждающий световой сигнал при пустом резервуаре для воды
да

Отключение при пустом резервуаре для воды
да

Ночной режимда
Функция таймера

Предварительно выбираемое время выключения
да

Время включения можно выбрать
да
мобильность

Пластиковые транспортные ролики с фиксирующими тормозами
да

Утопленные ручки
да
PAE 51 - применение в спальне




Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 110
  • Расход воздуха, м3/ч 661
  • Уровень шума, дБ 60