Охладитель воздуха Trotec Aircooler PAE 49

Наличие: есть
6 996 лей
- +

Охладитель воздуха Trotec Aircooler PAE 49


Он охлаждает, увлажняет и очищает воздух

Очиститель PAE 49 представлен в белом цвете и был отмечен наградой IF Design. Воздухоохладитель 4 в 1 поднимает стандарт не только дизайном, но и множеством функций и производительности.

Воздухоохладитель PAE 49 охлаждается и выходит.

Бесчисленные возможности для использования.

Воздухоохладитель Trotec серии PAE направлен в нескольких направлениях. Например, PAE 49 имеет программируемый таймер для автоматического соединения и развязки. Таким образом, расходы на техническое обслуживание остаются низкими, которые в любом случае являются низкими.

Воздухоохладитель может использоваться особенно гибко как в помещении, так и на улице: ежедневно в офисе, для охлаждения в фитнес-залах или для прохладительных напитков на балконе или террасе. Для кондиционирования воздуха в спальнях кулер оборудован тихим режимом на ночь. Благодаря большому резервуару для воды чиллер PAE 49 можно использовать в течение всего года в качестве увлажнителя воздуха.

Благодаря компактным размерам, установленным снизу роликам и эргономичным ручкам, кулер можно легко перемещать из одного места в другое. Очиститель можно закрепить на наклонных полах с помощью монтажной ножки.

Эффективное охлаждение благодаря естественному процессу испарения

PAE 49 понижает комнатную температуру, используя естественный процесс испарения (сотовая технология). Для охлаждения PAE 49 требуется только водопроводная вода, которая может храниться в 20-литровом резервуаре или может постоянно снабжаться водой через соединение для воды. Сотовый испарительный фильтр увлажняет всасываемый воздух и вытесняет его обратно в помещение в виде холодного воздуха. Через 4 этапа продувки PAE 49 производит свежий воздух, который сразу ощущается. Устройство может быть проколото с чередованием интенсивности вентилятора, который естественным образом воспроизводит интенсивность ветра или может распространять воздух на большие пространства в комнате.


Советы по повышению эффективности охлаждения:

В очень жаркие дни охлаждающая мощность PAE 49 может быть увеличена с помощью четырех охлаждающих аккумуляторов или путем дополнительного добавления кубиков льда!

Воздухоохладитель PAE 49 освежает, очищает и ароматизирует.

Более чистый воздух для здорового дыхания.

Эффективный ионизатор охладителя PAE 49 устраняет необходимость в неприятных запахах и бактериях в воздухе. Воздухоохладитель имеет диффузор ароматического масла для улучшения самочувствия. Всего несколько капель эфирного масла достаточно, чтобы создать приятный климат после утомительного рабочего дня.

Даже зимой воздухоохладитель PAE 49 помогает с приятным кондиционированием воздуха в помещении. Когда радиаторы запускаются зимой, влажность воздуха значительно снижается. Это раздражает дыхательные пути и меняет состояние. Благодаря функции увлажнения PAE 49 предотвращается образование сухого и неприятного воздуха. Производительность испарения 2 литра в час делает возможным рабочее время 10 часов. Этот факт делает устройство поистине универсальным талантом!

Белый PAE 49 и черный PAE 50 убеждают своей скоростью испарения 2 литра в час, резервуаром для воды на 20 литров, объемом воздуха до 750 м³ / ч, 4 скоростями вентилятора и 4 пакетами льда. Стильный футляр отмечен наградами за дизайн.
Белый PAE 49 и черный PAE 50 убеждают своей скоростью испарения 2 литра в час, резервуаром для воды на 20 литров, объемом воздуха до 750 м³ / ч, 4 скоростями вентилятора и 4 пакетами льда. Стильный футляр отмечен наградами за дизайн.
Инновационная сотовая технология: сотовый фильтр при намокании обеспечивает особенно хорошие испарительные свойства благодаря своей открытой структуре, позволяя охлаждать проходящий воздух естественным образом.
4-в-1: охлаждение воздуха, вентиляция, ионизация, увлажнение воздуха. Всасываемый воздух очищается с помощью встроенного воздушного фильтра и ионизатора, а также увлажняется и охлаждается испарительным фильтром.
Воздухоохладители PAE 49 и PAE 50 обладают широким набором функций комфорта: охлаждение воздуха, увлажнение воздуха, 4 уровня вентилятора, режим естественного ветра, функция поворота, ночной режим, таймер, ионизация. Настраивать можно как на наглядной панели управления, так и удобно с помощью пульта ДУ.
PAE 49 - заполнить резервуар для водыPAE 50 - функция поворота
Большого 20-литрового резервуара для воды хватает на 10 часов охлаждения или увлажнения. Холодопроизводительность может быть дополнительно увеличена с помощью 4 поставляемых охлаждающих устройств или добавлением кубиков льда. Индикатор уровня воды сразу показывает, сколько воды осталось в воздухоохладителе. Кроме того, бак можно подключить непосредственно к водопроводу с помощью шланга, входящего в комплект поставки.
Направление разгрузки можно отрегулировать вручную с помощью горизонтальных планок вверх, прямо вперед или вниз. Когда функция качания активирована, внутренние вертикальные ламели автоматически поворачиваются слева направо и равномерно распределяют воздух в помещении.
PAE 49 - диффузор ароматического маслаPAE 50 футов
Наслаждайтесь своим индивидуально расслабляющим или возбуждающим любимым ароматом. Два воздухоохладителя PAE 49 и PAE 50 имеют дополнительный диффузор ароматического масла для ароматизации воздуха в помещении, который может быть прикреплен к выпускному отверстию для воздуха.
Положение устройства можно быстро и легко изменить с помощью роликов, встроенных в нижнюю часть корпуса. С другой стороны, входящие в комплект ножки обеспечивают прочную и надежную стойку даже на полах с небольшим наклоном.

Два воздухоохладителя везде выглядят хорошо

PAE 49 - приложение в офисеPAE 50 - нанесение в спальню
Когда в офисе снова становится жарко, испарительные воздухоохладители PAE 49 и PAE 50 помогают естественным образом создать приятную рабочую атмосферу.
Благодаря стильному дизайну, выполненному в черном или белом цвете, тонкие воздухоохладители идеально вписываются в дизайн любого помещения, экономя место.
Воздухоохладители PAE 49 и PAE 50 обеспечивают несложное охлаждение в жаркие дни. Просто поместите дозатор свежести там, где вы хотите насладиться прохладным ветерком.


СПЕЦИФИКАЦИИ
Объем воздуха

Макс. Уровень [м³ / ч]750

Скорость выхода воздуха [м / с]11-е
вентилятор

радиальныйда

осевой-

Скорость вентилятора4-й
Емкость испарения

макс. [л / ч]2
Охлаждающая среда

Охлаждающая средавоздуха
Условия окружающей среды

Мин. Температура [° C]5

Макс. Температура [° C]43 год
Водный танк

Содержание в [l]20-е
Электрические параметры

Подключение к сети220 - 240 В / 50 Гц

Потребляемая мощность [Вт]145
Электрическое подключение

КоннекторCEE 7/16

Длина кабеля [м]1.6
Звуковые ценности

Расстояние 1 м [дБ (A)]73
измерение

Длина (без упаковки) [мм]390

Ширина (без упаковки) [мм]350

Высота (без упаковки) [мм]880
Масса

(без упаковки) [кг]13-е
ОСНАЩЕНИЕ, ОСОБЕННОСТИ И ФУНКЦИИ
Особенности и комплектация

Функция освежения воздуха
да

Функция воздушного охлаждения
да

Ионизацияда

Возможность работы с холодными компрессами
да

ИК-пульт дистанционного управления
да

Функция вентиляции
да

Испарительное охлаждение с сотовой технологией
да

Отключение при пустом резервуаре для воды
да

Индикатор уровня воды
да

Предупреждающий световой сигнал при пустом резервуаре для воды
да

Ночной режимда

Непрерывная работа
да

регулируемое направление нагнетания
да

Функция таймерада

Функция качанияда

Светодиодный дисплей
да
Функция таймера

Время включения можно выбрать
да

Предварительно выбираемое время выключения
да
мобильность

Ногида

Пластиковые транспортные ролики
да

Утопленные ручки
да


Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 145
  • Расход воздуха, м3/ч 750