Охладитель воздуха Trotec Aircooler PAE 25

Наличие: есть
3 290 лей
- +

Охладитель воздуха Trotec Aircooler PAE 25

Воздухоохладитель PAE 25

Наслаждайтесь естественным охлаждением и глотком свежего воздуха

Воздухоохладитель PAE 25 - это чудо вдвойне прохладного климата. Потому что он охлаждает помещения до приятной температуры без использования химических хладагентов, ограничений по установке или сложных установок, в отличие от обычных кондиционеров. Для этого воздухоохладителя не требуется шланг для отработанного воздуха, который необходимо прикреплять к дверям или окнам в мобильных системах кондиционирования воздуха.

Вместо этого воздухоохладитель использует испарительное охлаждение своего наполнителя льдом или холодной водой для охлаждения поступающего теплого воздуха, а затем снова выдувает его как холодный воздух с помощью вентилятора. В качестве мгновенного освежения воздухоохладитель поддерживает приятный, энергосберегающий и комфортный климат в помещениях среднего размера - поскольку при расходе воздуха 320 м3 / ч он потребляет всего 65 Вт электроэнергии. С этим устройством эксплуатационные расходы чрезвычайно низкие.

Даже без включенной функции воздушного охлаждения PAE 25 можно использовать как полноценный вентилятор . Мощность вентилятора можно регулировать в 4 этапа, а его горизонтальное направление нагнетания можно гибко регулировать с помощью вентиляционных заслонок. Для равномерного распределения потока охлаждающего воздуха по комнате можно включить автоматическое поворотное движение (режим поворота) вертикальных направляющих лопастей. Встроенный режим естественного ветра плавно увеличивает и уменьшает воздушный поток, создавая впечатление приятного морского бриза. Легко снимаемый воздушный фильтр задерживает ворсинки, шерсть животных и хлопья пыли из воздуха в помещении.

Увлажнитель воздуха против сухого нагревающего воздуха и размножения вирусов

В холодное время года PAE 25 - это эффективный увлажнитель воздуха, обеспечивающий комфортный климат. Воздух в помещении, который в отопительный сезон часто бывает слишком сухим, оптимально увлажняется, а слизистые оболочки носа, рта и горла пересыхают не так быстро. При влажности 50% также снижается распространение вирусов и бактерий в воздухе помещения. Это помогает значительно снизить риск простуды или вирусной инфекции дыхательных путей!

БРОШЮРА ПРОДУКТА

Наслаждайтесь приятным освежением! Вы также можете найти всю необходимую информацию о наших комфортабельных кондиционерах в брошюре по продукту. Загрузите PDF-файл прямо здесь.

К PDF-документу

Повышение влажности до 50% снижает риск передачи вируса.

Специалисты оценили результаты исследований устойчивости к вирусам (например, SARS-CoV, MERS-CoV или SARS-CoV-2 (Covid-19), грипп) и влажности. Оказалось, что влажность воздуха серьезно влияет на инфекционность капель микробов. Сухой комнатный воздух с относительной влажностью менее 40% позволяет высыхать крошечным каплям, зараженным вирусами гриппа или простуды. Таким образом, патогены сохраняются и очень долго остаются заразными. В оптимальном диапазоне относительной влажности от 40 до 60% аэрозоли сжимаются только до такой степени, что концентрация соли в ядре аэрозоля увеличивается, так что микробы и микроорганизмы, содержащиеся в нем, погибают. Здесь минимизирован риск заражения вирусами гриппа и простуды.

Специалисты подчеркивают, что мы можем снизить риск заражения, увеличив влажность в зданиях. Повышение влажности примерно до 50% за счет увлажнения снижает риск передачи инфекции. Кроме того, увлажненный воздух улучшает защитные силы организма, более эффективно очищая дыхательные пути и укрепляя иммунную систему. В современных зданиях с плотной застройкой, системами центрального отопления и вентиляции эти предельные значения часто невозможно соблюдать в повседневной жизни без активного увлажнения воздуха. Однако здесь может помочь устройство с функцией увлажнения воздуха.


PAE 25 - принцип действия
PAE 25 - приятный климат

Комфортные функции, которые вам просто нужны

Благодаря встроенному воздушному фильтру и оригинальной ячеистой структуре испарительного фильтра всасываемый воздух сначала фильтруется, затем увлажняется и, наконец, возвращается в комнату для охлаждения.

Таким образом, PAE 25 также является вентилятором, который увлажняет и очищает воздух. Четыре скорости вентиляции предлагают дополнительные возможности для идеального комфортного климата. Регулируемое направление нагнетания и дополнительное автоматическое поворотное движение в режиме поворота позволяют еще лучше распределять холодный воздух в помещении. Кроме того, бесшумный ночной режим позволяет воздухоохладителю работать даже во время сна. Эти функции можно настроить с помощью пульта дистанционного управления или на самом устройстве.

Благодаря четырем напольным роликам и практичной конструкции ручки чрезвычайно компактный воздушный охладитель PAE 25 можно легко транспортировать и использовать практически в любом интерьере - всегда именно там, где приятен прохладный ветерок.

Большой резервуар для воды объемом 4,5 литра обеспечивает долгое время охлаждения и увлажнения. Устройство практически не требует внимания во время работы, поскольку часовое потребление воды, составляющее чуть менее 1 литра, настолько низкое, что доливать воду нужно только один раз в день - например, в повседневной офисной жизни.

Функция таймера

15-часовой таймер PAE 25 позволяет выключить устройство через заранее запрограммированное количество часов. Например, в офисе вы можете обеспечить автоматическое отключение воздухоохладителя в конце рабочего дня.

Ночной режим

Для спокойного сна жаркими летними ночами в воздухоохладителе предусмотрен ночной режим с пониженной вентиляцией. Приятное воздушное охлаждение позволяет мягко погрузиться в сон и восстановить силы после дневных нагрузок. 

Наша подсказка:

Заполните испарительный охладитель воздуха холодной водой.
Чтобы получить еще более прохладный ветерок, используйте в воде прилагаемые пакеты со льдом или кубики льда!

PAE 25 - Ячеистый сотовый фильтр
PAE 25 - резервуар для воды на 4,5 литра

Естественно эффективный принцип охлаждения

В отличии от  кондиционирования воздуха единиц, никаких химических хладагенты не используется в воздухоохладителях . Процесс охлаждения происходит совершенно естественным образом, при этом не требуется ни шланга для отработанного воздуха, ни сложных установок.

Мобильный воздухоохладитель работает по принципу естественного испарительного охлаждения. Вы знаете это по собственному опыту: если подуть на влажную кожу, вы сразу почувствуете охлаждение, так как процесс испарения отводит тепло. То же самое и с воздухоохладителями или воздухоохладителями: внутри воздухоохладителя находится фильтрующая прокладка, пропитанная водой. Теплый воздух направляется с тыльной стороны устройства через влажный фильтрующий материал и охлаждается за счет испарения. Затем более прохладный воздух вдувается в комнату вентилятором.

Круглогодичная работа - охладитель воздуха летом, увлажнитель воздуха зимой

С PAE 25 вы можете наслаждаться мобильным климатом круглый год. Вместо того, чтобы ставить тонкий и компактный воздухоохладитель в кладовую после летнего сезона, рекомендуется просто использовать его круглый год. Весной и в конце лета вы можете подышать свежим воздухом с помощью 4 уровней вентиляции и насладиться охлаждающим эффектом холодного испарения.

Осенью и зимой устройство также рекомендуется в качестве эффективного  увлажнителя воздуха для создания более приятного климата в помещении. Сухой нагретый воздух может вызвать раздражение дыхательных путей, высушить кожу и вызвать покраснение глаз. При влажности 50% также снижается размножение вирусов в воздухе помещения. Используя увлажнитель воздуха, вы обеспечиваете достаточный уровень влажности и тем самым улучшаете свое самочувствие в душных, перегретых помещениях и предотвращаете простуду и вирусные инфекции.

С воздухоохладителем 4-в-1 PAE 25 вы получаете приятное охлаждение, освежающую вентиляцию и приятное увлажнение воздуха. Для оптимального климата круглый год!

Секосан

Сохранение свежей воды для здорового качества воздуха.

Мы рекомендуем палочку SecoSan , с которой вода постоянно остается чистой, прозрачной и свободной от микробов и неприятных запахов, так что резервуар для воды автоматически остается таким же чистым, каким был в день его наполнения  . Уникальность SecoSan заключается в его антимикробно активной поверхности, на которой находятся подвижные ионы серебра, которые подавляют бактерии и микробы при контакте и, таким образом, предотвращают их размножение. Доказано, что полностью самодозирующаяся система хранения ионов SecoSan защищает воду от микробов. Таким образом, стик обеспечивает чистую воду на срок до 6 месяцев, даже если воду меняют или используют ежедневно.

Термогигрометр BZ20M с воздухоохладителем PAE 25

Зимой используйте воздухоохладитель в качестве увлажнителя.

Воздухоохладители наиболее эффективны в помещениях с сухим воздухом. Устройства работают как увлажнители по принципу испарения, т. Е. Непосредственно добавляют прохладную влагу в воздух. В результате из-за процесса влажность в помещении заметно повышается. Зимой повышение влажности полезно для слизистых оболочек из-за сухого греющего воздуха и, таким образом, может предотвратить простуду. Практичный и визуально привлекательный  термогигрометр BZ20M  с перекрестной стрелкой сразу показывает, когда влажность находится в оптимальном диапазоне. 

PAE 25 - особенности специального оборудования

Воздухоохладитель PAE 25 - размерыВоздухоохладитель PAE 25 - испарительный фильтр с сотовой структурой
Aircooler PAE 25 впечатляет скоростью испарения 0,9 литра в час, резервуаром для воды на 4,5 литра, объемом воздуха до 320 м3 / ч, 4 скоростями вентилятора и 2 пакетами льда.
Проверенная сотовая технология: во влажном состоянии сотовый фильтр обеспечивает особенно хорошие испарительные свойства благодаря своей открытой структуре, позволяющей охлаждать проходящий воздух естественным образом.
Воздухоохладитель PAE 25 - испарительный фильтр с сотовой структуройВоздухоохладитель PAE 25 - испарительный фильтр с сотовой структурой
Проверенная сотовая технология: во влажном состоянии сотовый фильтр обеспечивает особенно хорошие испарительные свойства благодаря своей открытой структуре, позволяющей охлаждать проходящий воздух естественным образом.
Проверенная сотовая технология: во влажном состоянии сотовый фильтр обеспечивает особенно хорошие испарительные свойства благодаря своей открытой структуре, позволяющей охлаждать проходящий воздух естественным образом.
Воздухоохладитель PAE 25 - со встроенным воздушным фильтромВоздухоохладитель PAE 25 - панель управления
3-в-1: охлаждение воздуха, вентиляция, увлажнение воздуха. Всасываемый воздух очищается с помощью встроенного воздушного фильтра, а увлажняется и охлаждается испарительным фильтром.
Aircooler PAE 25 имеет широкий спектр функций комфорта: охлаждение воздуха, увлажнение воздуха, 4 уровня вентилятора, режим естественного ветра, функцию поворота, ночной режим и функцию таймера. Настраивать можно как на наглядной панели управления, так и удобно с помощью пульта ДУ.
PAE 25 - резервуар для водыВоздухоохладитель PAE 25 - регулируемое направление нагнетания
PAE 25 с резервуаром для воды объемом 4,5 литра обеспечивает более 5 часов охлаждения со скоростью испарения 0,9 литра в час. При необходимости мощность охлаждения можно снова увеличить с помощью двух охлаждающих батарей, входящих в комплект поставки, или кубиков льда.
Направление разгрузки можно отрегулировать вручную с помощью горизонтальных планок вверх, прямо вперед или вниз. Когда функция качания активирована, внутренние вертикальные ламели автоматически поворачиваются слева направо и равномерно распределяют воздух в помещении.
Воздухоохладитель PAE 25 - дисплейВоздухоохладитель PAE 25 - мобильный и компактный
Краткий обзор панели управления: мощность вентиляции, текущий режим работы (охлаждение / вентиляция / освежение воздуха / ночной режим), установленные часы таймера и активированная функция поворота отображаются в виде светящегося светодиода в зависимости от активности .
Благодаря практичной ручке и четырем напольным роликам компактный воздухоохладитель PAE 25 можно легко транспортировать в другие внутренние помещения - везде, где больше всего приветствуется прохладный ветерок.

Крутая изюминка в любой жилой среде

PAE 25 - применение в гостинойPAE 25 - применение в спальне
Aircooler PAE 25 обеспечивает несложное охлаждение в жаркие дни. Зимой он также служит приятным увлажнителем воздуха от сухого нагретого воздуха и, таким образом, предотвращает раздражение дыхательных путей.
Будь то в спальне, в гостиной или в комнате для занятий хобби - тонкий воздухоохладитель со стильным дизайном в белом и черном цвете идеально вписывается в любой дизайн комнаты, экономя пространство.
Когда в офисе снова становится жарко, испарительный воздухоохладитель PAE 25 естественным образом помогает создать приятную рабочую атмосферу. Просто поместите дозатор свежести там, где вы хотите насладиться прохладным ветерком.

ПОЛЬЗА ДЛЯ ПРАКТИКИ:

  • Воздухоохладитель 3-в-1: охлаждение, вентиляция, освежение воздуха
  • Эффективное испарительное охлаждение с сотовой технологией
  • Возможность работы с двумя прилагаемыми пакетами льда или кубиками льда для увеличения охлаждающей способности
  • Режим природного ветра
  • Улучшение микроклимата в помещении
  • Регулируемое направление выброса и автоматически поворачивающиеся ламели
  • 4 скорости вентилятора
  • Функция таймера
  • Светодиодный дисплей
  • Ночной режим
  • Особенно энергоэффективный
  • Тихая работа
  • ИК-пульт дистанционного управления
  • Легко транспортировать благодаря прочным роликам и небольшому весу
  • Подходит для круглогодичного проживания! Охладитель воздуха летом и увлажнитель зимой
СПЕЦИФИКАЦИИ
Объем воздуха

Макс. Уровень [м³ / ч]320

Скорость выхода воздуха [м / с]12,9
вентилятор

касательныйда

осевой-

радиальный-

Скорость вентилятора4-й
Емкость испарения

макс. [л / ч]0,9
Охлаждающая среда

Охлаждающая средавоздуха
Водный танк

Содержание в [l]4.5
Электрические параметры

Подключение к сети230 В / 50 Гц

Потребляемая мощность [Вт]65
Электрическое подключение

КоннекторCEE 7/7

Длина кабеля [м]1.1
Звуковые ценности

Расстояние 1 м [дБ (A)]52
измерение

Длина (без упаковки) [мм]330

Ширина (без упаковки) [мм]310

Высота (без упаковки) [мм]740
Масса

(без упаковки) [кг]7-е
ОСНАЩЕНИЕ, ОСОБЕННОСТИ И ФУНКЦИИ
Особенности и комплектация

Функция воздушного охлаждения
да

Функция освежения воздуха
да

Функция вентиляции
да

Светодиодный дисплей
да

Индикатор уровня воды
да

Предупреждающий сигнал при пустом резервуаре для воды
да

Отключение при пустом резервуаре для воды
да

регулируемое направление нагнетания
да

Функция качанияда

ИК-пульт дистанционного управления
да

Испарительное охлаждение с сотовой технологией
да

Возможность работы с холодными компрессами
да

Ночной режимда
Функция таймера

Предварительно выбираемое время выключения
да

Время включения можно выбрать
да
мобильность

Пластиковые транспортные ролики
да

Ручка (и) для переноски / транспортировки
да


Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 65
  • Расход воздуха, м3/ч 320