Мобильный кондиционер TROTEC PAC 3500 S

Наличие: есть
11 630 лей
- +

Мобильный кондиционер TROTEC PAC 3500 S

3-в-1: Кондиционирование, вентиляция и осушение в одном устройстве.

Подогрев подшипников не требуется!

Устали от потения? Во время следующей волны тепла положитесь на быстрое охлаждение мобильного кондиционера PAC 3500 S. Будь то в жилых помещениях, в офисе, в отеле, в комнатах для занятий йогой или в магазинах - холодопроизводительность 3,5 кВт / 12000 БТЕ / h, компактный  кондиционер  PAC 3500 S идеально подходит для помещений площадью до 46 м 2  или 115 м 3 . Убедительное удобство: пульт дистанционного управления, 24-часовой таймер и ночной режим элегантного кондиционера белого цвета обеспечат максимальный комфорт.

Предварительный выбор целевого значения и автоматическое поддержание желаемой температуры в помещении

Встроенный термостат всегда показывает текущую температуру в помещении на светодиодном дисплее. Чтобы начать процесс охлаждения, просто установите желаемое значение температуры от 16 ° C до 31 ° C, и устройство начнет охлаждать воздух в помещении по вашему желанию. Чтобы обеспечить постоянное поддержание заданной температуры, кондиционер автоматически обеспечивает отключение холодильного компрессора при достижении заданной заданной температуры. Устройство возобновит охлаждение только после превышения значения температуры. Благодаря автоматическому режиму кондиционер с категорией энергоэффективности A работает особенно экономно и экономно.

Также может использоваться как вентилятор - с функцией охлаждения или без нее.

Кроме того, компактный универсал оснащен встроенным  вентилятором  с 3 ступенями вентилятора. Этот вентилятор с производительностью до 340 м³ / ч обеспечивает циркуляцию воздуха и свежий ветер в помещении - даже при отключенном холодильном компрессоре. При желании вы можете включить функцию качания, чтобы равномерно распределять воздушный поток в помещении. Чтобы отфильтровать пух, пыль и шерсть животных из воздуха для дыхания, на задней панели устройства имеется легкий в очистке воздушный фильтр.

Функция осушения снижает уровень влажности в помещении.

Горячо и душно? Не нужно этого терпеть! Кондиционер 3-в-1 также можно использовать для борьбы с повышенным уровнем влажности. Производительность осушения 1,3 л в час позволяет устройству активно удалять влагу из тяжелого и душного воздуха. Результат - заметно более благоприятные условия окружающей среды. Кроме того, осушение  предотвращает нездоровый рост плесени. Благодаря внутренней рециркуляции конденсата сборный контейнер нужно опорожнять крайне редко: конденсированная вода повторно используется для охлаждения конденсатора с помощью интеллектуальной системы рециркуляции. Следовательно, большая часть воды просто испаряется.

Хороший климат круглый год

3 режима работы -  охлаждение ,  вентиляция  и  осушение -  могут использоваться независимо друг от друга, что позволяет использовать практичный кондиционер PAC 3500 S не только летом, но и 365 дней в году.

Наслаждайтесь приятным освежением! Вы также можете найти всю необходимую информацию о наших комфортабельных кондиционерах в брошюре по продукту. Загрузите PDF-файл прямо здесь.

Пропан (R290) как экологически чистый хладагент в системах кондиционирования воздуха

Ежегодно несколько миллионов тонн вредных  выбросов CO 2 (парниковых газов) выбрасываются в атмосферу из-за синтетических хладагентов.По этой причине использование альтернативных хладагентов стало одной из наших ключевых задач. Используя пропан (R290) в качестве хладагента, этот кондиционер вносит ценный вклад в защиту нашего климата.

Природный хладагент пропан (R290) представляет собой органическое соединение, принадлежащее к группе углеводородов. В отличие от синтетических хладагентов экологически чистый пропан (R290) не обладает ни озоноразрушающим потенциалом (ODP = 0), ни заметным парниковым эффектом (GWP = 3).

Дополнительный бонус для окружающей среды: благодаря своим превосходным термодинамическим свойствам пропан (R290) является особенно энергоэффективным хладагентом, что дополнительно снижает ваши затраты на электроэнергию. 

Охлаждение воздуха в помещении без сверления или использования дюбелей

Будь то гостиная, спальня или рабочее место - если вы предпочитаете не устанавливать мобильный кондиционер PAC 3500 S все время в одной комнате, его можно удобно перемещать из одного места в другое благодаря плавным колесам. В отличие от стационарных систем кондиционирования воздуха, вы можете использовать  мобильный кондиционер  везде, где в настоящее время требуется охлаждение - без сверления, завинчивания и использования дюбелей. Все, что вам нужно сделать, это закрепить шланг для отработанного воздуха (входит в комплект) в оконном или дверном проеме, и вы можете сразу приступить к охлаждению помещения! Чтобы теплый воздух не попадал в охлаждаемое помещение через окна или двери, мы предлагаем  оконные и дверные уплотнения AirLock. как дополнительный аксессуар. Это позволяет охлаждать еще более эффективно. Дальнейшее будет предоставлено вам в информационном поле ниже.

Управление через дистанционное управление

Все функции и настройки кондиционера PAC 3500 S можно выполнять не только с помощью светодиодной панели управления, но и с вашего сиденья с помощью пульта дистанционного управления.

24-часовой таймер

Практичная функция таймера позволяет индивидуально включать и выключать устройство по истечении заранее запрограммированного времени. Это гарантирует, что устройство автоматически выключится в офисе вечером или позволит вам проснуться с приятным охлаждением утром.

Ночной режим для освежающего сна

Для того, чтобы вы могли спокойно отдохнуть даже в очень жаркие летние ночи, в комфортном кондиционере PAC 3500 S предусмотрен ночной режим, позволяющий постепенно повышать температуру. Через час заданная температура автоматически повысится на 1 ° C, еще через час снова на 1 ° C. Такой уровень температуры будет поддерживаться всю ночь. Таким образом, вы уснете на приятно прохладном воздухе комнаты и сможете спокойно выспаться, не переохлаждавшись. Подсказка: при необходимости можно дополнительно использовать таймер для автоматического выключения прибора в ночное время.

Идеальное распределение воздуха за счет функции поворота

Функция поворота по запросу обеспечивает равномерное охлаждение во всем помещении. Выходное отверстие для воздуха автоматически поворачивается снизу вверх для оптимального распределения холодного воздуха.

В целом, кондиционер PAC 3500 S убеждает не только своей производительностью, но и всеми функциями обеспечения комфорта, обеспечивая приятный микроклимат в помещении в любое время года.

Расчет необходимой холодопроизводительности

Узнайте, как легко рассчитать холодопроизводительность, необходимую для жилых и офисных помещений.

Какая мощность требуется для охлаждения комнаты? Правило: каждый кубический метр объема помещения требует охлаждения мощностью 30 Вт (1 м = 30 Вт).

Используя это значение одеяла, можно быстро и легко определить требуемую холодопроизводительность для помещения любого размера. Пример: предположим, что площадь помещения составляет 46 м², а высота - 2,5 м .
Итоговый расчет выглядит следующим образом:

Это лишь приблизительная формула расчета жилых и офисных помещений с современной изоляцией (стандарт пассивного дома). Требуемая холодопроизводительность также зависит от «тепловой нагрузки» помещения: при выборе подходящего кондиционера не менее важную роль играют факторы инсоляции, изоляции, размеров окон, количества людей, а также источников тепла.

Уплотнения окон и дверей AirLock


Энергопотребление кондиционера - важный фактор. С категорией энергоэффективности A вы можете быть уверены, что ваши затраты на электроэнергию будут оставаться в разумных пределах. Обладая функциями рециркуляции конденсата и включения / выключения с помощью термостата, само устройство обеспечивает довольно эффективную и экономичную операцию охлаждения.


При желании функцию поворота можно включить. Заслонка для выпуска воздуха автоматически поднимается и опускается, чтобы поток охлаждающего воздуха равномерно распределялся в помещении.

Встроенный воздушный фильтр очищает воздух в помещении от пыли, пуха и шерсти животных. Это не только облегчает жизнь людям, страдающим аллергией. Фильтр легко снимается для протирки или очистки под проточной водой.

Будь то 24-часовой таймер, 3 ступени вентилятора, текущая температура в помещении, предварительный выбор целевого значения, функция осушения или ночной режим - четкий светодиодный дисплей обеспечивает интуитивно понятное управление и предоставляет информацию обо всех важных параметрах настройки одним взглядом.

Все функции и настройки также могут быть выполнены с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления. Будь то дома или в офисе - это позволяет вам удобно регулировать кондиционер, не вставая с места, в соответствии с вашими индивидуальными требованиями.

Устройство оснащено колесами с плавным ходом и большими утопленными ручками. Таким образом, мобильную систему кондиционирования воздуха можно быстро и легко переносить из одного помещения в другое без необходимости носить ее с собой. Задний намотчик кабеля обеспечивает защиту от опасного спотыкания.

В режиме осушения конденсат, образующийся внутри устройства, повторно используется для охлаждения, что означает отсутствие остаточной воды. В случае высокой влажности или непрерывного охлаждения конденсат может собираться в резервуаре для остаточной воды. Слив емкости можно легко выполнить, подсоединив шланг для слива конденсата.

PAC 3500 S - особенности специального оборудования

PAC 3500 S - компактные размерыPAC 3500 S - энергетическая маркировка
Положитесь на производительность и комфорт: элегантный кондиционер белого цвета идеально впишется в любую жилую или офисную среду. Благодаря своим компактным размерам и охлаждающей способности 3,5 кВт / 12 000 БТЕ / ч, он обеспечивает приятную свежесть в помещениях площадью до 46 м² или 115 м³.
Энергопотребление кондиционера - важный фактор. Благодаря классу энергоэффективности A вы можете быть уверены, что ваши затраты на электроэнергию находятся в разумных пределах. Само устройство также обеспечивает наиболее эффективное и экономичное охлаждение за счет рециркуляции водного конденсата и включения и выключения с помощью термостата.
PAC 3500 S - Функция поворотаPAC 3500 S - воздушный фильтр
При желании можно включить функцию качания. Заслонка для выпуска воздуха поднимается и опускается автоматически, так что поток охлаждающего воздуха равномерно распределяется в помещении.
Встроенный воздушный фильтр очищает воздух в помещении от хлопьев пыли, ворса и шерсти животных. Это не только облегчение для людей, страдающих аллергией. Фильтр легко снимается и легко протирается или очищается под проточной водой.
PAC 3500 S - панель управленияPAC 3500 S - дистанционное управление
Будь то 24-часовой таймер, 3 уровня вентиляции, текущая температура в помещении, предварительный выбор целевого значения, функция осушения или ночной режим - четкий светодиодный дисплей обеспечивает интуитивно понятное управление и предоставляет информацию обо всех важных параметрах настройки с первого взгляда.
Всеми функциями и настройками также можно управлять с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления. Таким образом, вы можете удобно настроить кондиционер в офисе или дома в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
PAC 3500 S - утопленные захваты, транспортировочные ролики и перемотка кабеляPAC 3500 S - отвод конденсата
Устройство оснащено плавными транспортными роликами и большими утопленными захватами. Это означает, что мобильный кондиционер можно быстро и легко перемещать из одной комнаты в другую, не таская его. Перемотка кабеля на спине защищает от опасности споткнуться.
В режиме осушения образующийся конденсат повторно используется в устройстве для охлаждения, поэтому остаточная вода практически не остается. Если влажность воздуха особенно высока или если система используется в постоянных условиях охлаждения, в емкости для остаточной воды может скапливаться конденсат. Для практического опорожнения емкости можно подключить шланг для слива конденсата.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Тип

Моноблокда

Расколоть-
Охлаждающая способность

макс. [кВт]3.5

макс. [БТЕ / ч]12 000
Рекомендуемый размер комнаты

м³115

м²45
Объем воздуха

Макс. Уровень [м³ / ч]340
вентилятор

Скорость вентилятора3

осевойда

радиальный-
Производительность осушения

макс. [л / ч]1.3
Достижимая комнатная температура (мин.)

в зависимости от условий использования [° C]16
Охлаждающая среда

Охлаждающая средавоздуха
Условия окружающей среды

Температурный диапазон мин. [° C]16

Диапазон температур макс. [° C]35 год
Электрические параметры

Подключение к сети220 - 240 В / 50 Гц

Потребляемая мощность [кВт]1.4

Номинальное потребление тока [A]5.9
Электрическое подключение

КоннекторCEE 7/7

Длина кабеля [м]1,8
компрессор

Минимальный размер комнаты [м²]10

Тип хладагентаR290

Количество хладагента [г]226

Фактор GWP3

Эквивалент CO 20,00068

Сторона всасывания под давлением [МПа]1

Сторона нагнетания [МПа]2,6
Звуковые ценности

Уровень шума [дБ (A)] согласно EN ISO 3745: 201265 дБ (A)

Уровень 1 - расстояние 1 м [дБ (A)]54
Отработанный воздух

Общая длина [м]1.5

Диаметр [мм]150
измерение

Длина (без упаковки) [мм]335

Ширина (без упаковки) [мм]410

Высота (без упаковки) [мм]715
Масса

(без упаковки) [кг]30-е
ОСНАЩЕНИЕ, ОСОБЕННОСТИ И ФУНКЦИИ
Отвод конденсата

с поддоном для конденсата
да
Функция таймера

Время включения можно выбрать
да

Предварительно выбираемое время выключения
да

Часыда
Комнатный термостат

настоящее время
да
Дополнительные функции

Функция осушения
да

Функция вентиляции
да

Автоматическая диагностика неисправностей
да

Режим снада

Функция памятида

Функция качания
да

Отображение текущей температуры в помещении
да

Функция выбега вентилятора
да

Функция автоматического перезапуска
да
Панель управления

работа под управлением микропроцессора
да

Светодиодный дисплей
да

Мембранные ключи
да
мобильность

Пластиковые транспортные ролики
да





Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Мощность 12000 BTU
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 3500
  • Уровень шума, дБ 65
  • Хладагент R290
  • Рекомендуемая площадь 40 м²