Мобильный кондиционер INVENTOR MAGIC M3GHP920-12

Наличие: есть
13 900 лей
- +

Мобильный кондиционер INVENTOR MAGIC M3GHP920-12

Это своего рода Волшебство на круглый год! Отопление и охлаждение

Inventor Appliances представляет новый переносной кондиционер/обогреватель "Magic" с новейшим хладагентом R290 !

Благодаря минималистичному и современному дизайну и мощной мощности 12 000  БТЕ (кондиционер и обогреватель) этот блок — именно то, что вам нужно! Теперь вы можете наслаждаться решением для быстрого охлаждения в очень теплые солнечные дни, не жертвуя хорошим стилем своего дома. В холодные зимние месяцы функция электрического обогрева обеспечивает выходную мощность 1045 Вт, что может увеличить мощность существующих источников тепла и сделать его чрезвычайно полезным в холодную зиму.

6 «Волшебных» режимов

ee2www
волшебный переменный ток в режиме вентилятора
магия переменного тока в тепловом режиме

Режим охлаждения

Разместите кондиционер Magic незаметно в углу, вдоль стены или там, где у вас есть доступ к окну, и наслаждайтесь заслуженным свежим и прохладным воздухом в эти жаркие летние месяцы!

Режим вентилятора

Когда режим вентилятора активирован, внутренний вентилятор кондиционера обеспечивает циркуляцию воздуха в помещении . Это осуществляется без какого-либо охлаждения, как обычный вентилятор. Преимуществом использования вентиляторного режима в кондиционерах является очевидная экономия электроэнергии за счет отсутствия функции компрессора. Откиньтесь на спинку кресла, расслабьтесь, наслаждайтесь и позвольте Волшебству действовать!

Режим нагрева

Холодных и сырых зимних дней больше нет!
Устройтесь поудобнее, расслабьтесь, смотрите в окно, пока падают капли дождя, и наслаждайтесь теплом семейной обстановки в сочетании с теплом нашего портативного кондиционера Magic Portable AC.
Это устройство предназначено для создания тех «Волшебных» моментов, которые вызовут у вас широкую улыбку!

дди
бесплатно
волшебный автоматический режим

Режим сна

Функция «Спящий режим» позволяет установить время, в течение которого переносной кондиционер Magic автоматически настраивается на приятные условия для сна. Кнопка расположена на пульте дистанционного управления и помечена как «SLEEP» .
Наслаждайтесь идеальным воздухом, пока вы спите или отдыхаете, включив спящий режим. Пусть наша Магия сделает всю работу, а вы сосредоточитесь на отдыхе!

Режим осушения

Сушка одежды — еще одно Волшебное преимущество!
Помимо своей основной цели создания прохладной свежей атмосферы или приятной теплой комнаты, портативный кондиционер Magic имеет дополнительные возможности осушения воздуха в комнате, которая не только освежает и охлаждает, но и не содержит сырости.

Автоматический режим

При работе в режиме AUTO портативный кондиционер сам определит, будет ли он нагревать или охлаждать вашу комнату!
Это позволит вам заниматься другими, более важными повседневными делами, оставив регулировку воздуха нашему Magic Portable!

Основные характеристики

ддеве
ewsds
eedfd

Колесики для легкого перемещения

«Magic» разработан для максимальной портативности, он компактен, весит 34,4 кг и имеет размеры 18,4 дюйма (Ш) x 15,6 дюйма (Д) x 30,1 дюйма (В) , а также практичен, оснащен со встроенными всенаправленными колесиками, обеспечивающими легкую мобильность.
Четыре ролика позволяют легко перемещать устройство без необходимости каждый раз поднимать его. Они могут быть установлены или удалены в соответствии с вашими предпочтениями.

Пульт

Если вы хотите переключаться между режимами, устанавливать таймер, устанавливать функцию сна или просто регулировать скорость вращения вентилятора, это легко выполнить даже в самой темной комнате, так как пульт дистанционного управления с ярким светодиодным дисплеем позволяет вам Избегайте хлопот с включением света ночью, чтобы получить лучший обзор.

Оконный комплект - в комплекте

Как и для всех портативных кондиционеров, для Magic требуется окно или точка выхода, сообщающаяся с внешней средой. По этой причине в коробке есть выхлопная труба и переходники.
Труба вытягивается до 1,5 м и имеет диаметр 150 мм .
Расширяемый шланг позволяет легко выпускать горячий воздух через любой стандартный слайдер или двойное окно. Отрегулируйте ползунок окна, установите выпускной шланг на место и наслаждайтесь быстрым, успокаивающим свежим воздухом одним нажатием кнопки. 


Inventor Magic — устройство 5 в 1!

саа

Охладитель воздуха и нагреватель

Система 5-в-1 , включающая сушку, вентиляцию, охлаждение, нагрев, автоматический режим, предлагает наиболее полные характеристики на рынке, поддерживая режимы работы как на охлаждение, так и на обогрев в этом фирменном портативном кондиционере, изготовленном ведущим брендом в области кондиционирования воздуха. кондиционеры, Inventor Appliances.

Кондиционер Magic мощностью 12 000 БТЕ — ваш незаменимый помощник в холодные зимние ночи, а также в невыносимую летнюю жару!

Пакет содержит:

- Мобильный кондиционер Inventor Magic

- Выхлопной шланг с принадлежностями

- Пульт дистанционного управления (кроме 2 батареек AAA, которые не входят в комплект )

- Оконный комплект

- Инструкция по применению

Возможности
Охлаждение / обогрев
Хладагент / заправка
R290 / 0,23 кг
Энергетический класс
А/ А+ Охлаждение/ Обогрев
Уровень шума
(Низкий/средний/высокий) 54/54,3/54,5 дБ(А)
Потребляемая мощность (охлаждение)
1350 Вт
Потребляемая мощность (нагрев)
1,045 Вт
Объем воздушного потока
(высокий/средний/низкий) 420/370/355 м³/ч
Размеры (ШхГхВ)
467 х 397 х 765 мм
Вес нетто
34,4 кг
Оконный комплект
Включено
Общие характеристики
  • Производитель Inventor
Технические характеристики
  • Тип охлаждения Кондиционер
  • Мощность 12000 BTU
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 1350
  • Расход воздуха, м3/ч 355
  • Уровень шума, дБ 54
  • Хладагент R290
  • Рекомендуемая площадь 35 м²
  • Гарантия 2 Года