Кулер для воды HotFrost V840

Наличие: есть
5 100 лей
- +

Кулер для воды HotFrost V840

Модель напольного диспенсера для воды HotFrost V840 - это аппарат с поистине эксклюзивным дизайном, который выгодно выделяет диспенсер в своей ценовой категории. Элегантная форма корпуса и материалы, из которых он изготовлен, не заставляют сомневаться в своем качестве. Боковые элементы корпуса кулера выполнены из металла.

Черная глянцевая лицевая панель выгодно контрастирует с основным снежно-белым цветом диспенсера. На этой панели находятся индикаторы-светодиоды, которые будут всегда держать вас в курсе происходящего с аппаратом: нагревает ли он воду, происходит ли охлаждение. Яркие огоньки светодиодов видны как в полной темноте, так и при ярком солнечном свете.

Для наполнения кружки водой нужно лишь минимальное усилие - удобная для пользователя система «push» интуитивно понятна даже для человека, который раньше никогда не сталкивался с подобным устройством. Температура воды в баках кулера — от 5 до 95 °С.

HotFrost V840 - это полнофункциональное устройство с компрессорным типом охлаждения. Компрессорное охлаждение - это синоним высокой производительности и быстрой работы кулера. Абсолютно не важно, какая температура внутри помещения - ваш диспенсер всегда будет работать с полной отдачей.

Главное отличие данной конкретной модели от подобных кулеров – это увеличенная мощность нагрева. С этой особенностью кулер стал гораздо производительнее - теперь он способен нагревать вплоть до шести литров воды ежечасно! HotFrost V840 обеспечит вас горячим чаем или кофе в любой момент времени и в любых объемах.

Характеристики HotFrost V840

Тип напольный 
Вода горячая 
Тип охлаждения компрессорное 
Мощность нагрева 650 Вт
Мощность охлаждения 100 Вт
Произв. нагрева 6 л/ч
Произв. охлаждения 2 л/ч
Минимальная температура нагрева 95 °C
Минимальная температура охлаждения 2 °C
Размер 270x1090x310 мм
Вес (нетто) 14.3 кг
Вес (брутто) 16.3 кг
Цвет белый 
Общие характеристики
  • Производитель HotFrost
  • Тип напольный
  • Источник воды бутыль
  • Тип охлаждения компрессорное
  • Мощность нагрева, Вт 650
  • Мощность охлаждения, Вт 100
  • Габариты 340*1150*370
  • Вес, кг 16.3