Увлажнитель воздуха Gorenje H45W

Наличие: нет
1 299 лей

Увлажнитель воздуха Gorenje H45W

Невидимая сила

Вода из резервуара попадает на вибрирующую с высокой частотой мембрану, расщепляется и выбрасывается в виде облака мельчайших капель. Вентилятор подталкивает их вверх и насыщает влагой воздух в помещении.

Естественные ощущения

Особая технология превращает воду в пар, создавая у вас дома уникальную атмосферу. Этот пар имеет низкую температуру, поэтому он воспринимается естественно и создает ощущение лесной свежести весенним утром.

Обилие возможностей

Заливать воду в резервуар можно непосредственно, используя специальную насадку, или после снятия верхней крышки. Есть и третий вариант — поместить резервуар под кран. Поддержание надлежащего уровня влажности помогает бороться со статическим электричеством и сохранять необходимое увлажнение глотки и носовых путей.

Приятные ощущения от прохладного пара с широкими возможностями регулировки

Этот увлажнитель воздуха производит мельчайшие частицы пара, а выпускной канал с возможностью регулировки пара и диапазоном 360˚ позволит любому достичь желаемого уровня комфорта.

Оптимальное управление

Для регулировки уровня влажности достаточно одной кнопки. Синий, зеленый или лимонный цвет кнопки указывает на уровень влажности (синий соответствует высокому уровню, а лимонный — низкому). Красный индикатор позволяет понять, что резервуар для воды пуст.

Малый вес и простое хранение

Компактный дизайн этого увлажнителя и его малый вес (1,18 кг) позволяют без труда переносить его из одной комнаты в другую.

Бесшумная атмосфера

Ультразвуковая технология обеспечивает невероятно тихую работу (38 дБ), которая не помешает ни работе, ни чуткому сну. Создайте для себя комфортную среду, насыщенную влагой, и наслаждайтесь ей без лишних хлопот.

Общие характеристики
  • Производитель Gorenje
  • Потребляемая мощность, Вт 23
  • Объём бака, л 4.5
  • Уровень шума, Дб 38
  • Габариты 170 мм x 350 мм x 170 мм
  • Рекомендуемая площадь, м² 20
  • Гарантия 24 месяцев