Инфракрасный обогреватель Trotec IRS 1500 E

Наличие: есть
3 650 лей
- +

ДИЗАЙНЕРСКИЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕРРАСЫ IRS 1500 E

Обеспечивает интенсивное инфракрасное излучение и, при желании, также создает атмосферное освещение.

IRS 1500 E - уютное тепло
IRS 1500 E - низкий уровень бликов
Никакого тусклого света в сравнении
IRS 1500 E - 360 ° -тепло распределено по всему периметру

Наслаждайтесь всесторонним теплом и ярким окружающим освещением.

С инфракрасным обогревателем на пьедестале IRS 1500 E вы можете продлить сезон на открытом воздухе на террасе или балконе. Наслаждайтесь свежим воздухом на открытом воздухе даже в несколько прохладные дни или вечера - IRS 1500 E обеспечивает уютное тепло и сдержанное окружающее освещение.

Его стильный алюминиевый корпус высотой 110 см гармонично вписывается в современные открытые площадки. Инфракрасная трубка мощностью 1500 Вт без предварительного нагрева равномерно излучает прямое тепло во всех направлениях по всей длине нагревательного элемента.

Если вы разместите лучистый обогреватель рядом с зоной отдыха или посреди нее, тепло будет распространяться и под столом, предотвращая замерзание ног.

Низкий уровень бликов: 100% тепловыделение при 80% -ном снижении освещенности

По сравнению с инфракрасными излучающими обогревателями инновационная коротковолновая инфракрасная трубка с низким уровнем бликов снижает световое излучение до 80%. Однако тепловая мощность все еще составляет 100%. Благодаря уменьшенному световому излучению в непосредственной близости создается неослепляющая, комфортная атмосфера при свечах. При среднем сроке службы ок. Инфракрасная трубка с низким уровнем бликования на 8000 часов работы дополнительно обеспечивает непрерывную работу, не требующую особого обслуживания. Для использования вне помещений IRS 1500 E имеет степень защиты IP55, что делает его защищенным от пыли, брызг и водяной струи.

IRS 1500 E - окружающий свет с помощью пульта дистанционного управления
IRS 1500 E - 16 цветов света
IRS 1500 E - 4 световых эффекта

Подходящий цвет света для любого настроения

Благодаря светодиодной подсветке IRS 1500 E вы можете индивидуально настроить атмосферу освещения в соответствии с вашими потребностями с помощью пульта дистанционного управления. Расслабляющая, домашняя или необычная - выбирайте такое освещение, которое вам нравится, так, чтобы ваше окружение было правильно освещено. Вы можете выбирать из 16 цветов и 4 световых эффектов. В зависимости от выбранного эффекта цвета света резко переключаются (режим вспышки), пульсируют (режим стробоскопа), медленно исчезают (режим затухания) или медленно переходят друг в друга (режим плавного перехода).

С помощью функции диммера выбранный цвет света можно еще больше усилить или уменьшить для самых разных настроек. Особенно удобно: функции обогрева и освещения можно использовать независимо.

IRS 1500 E - качественный алюминиевый корпус
IRS 1500 E - выключатель защиты от опрокидывания
IRS 1500 E - инфракрасное излучение

Прямое тепло по естественному принципу солнца

Высококачественная коротковолновая инфракрасная трубка IRS 1500 E с низким уровнем бликов генерирует тепло по естественному принципу солнца. Это особенно энергоэффективно, поскольку большая часть потребляемой энергии преобразуется непосредственно в тепло. Инфракрасный излучающий обогреватель не нагревает окружающий воздух, вместо этого предметы и люди в непосредственной близости поглощают и сохраняют тепло, прежде чем снова выпустить его в окружающую среду в виде вторичного излучения.

Тепло распределяется вентилятором, который работает бесшумно и не поднимает пыль, что позволяет даже аллергикам и астматикам свободно дышать в непосредственной близости от лучистого обогревателя.

Встроенный переключатель защиты от опрокидывания обеспечивает безопасность

Иногда резвые и буйные гости, животные или резвящиеся дети могут вызвать немного смятения. Но если отдельно стоящий лучистый обогреватель в какой-то момент будет близок к опрокидыванию, несмотря на устойчивое основание, встроенный переключатель защиты от наклона немедленно прерывает подачу питания на нагревательный элемент. Кроме того, защитная сетка предотвращает прямой контакт трубки обогревателя с подвижными объектами, детскими руками или лапами домашних животных. Это даст вам хорошее ощущение того, что вы всегда в безопасности.

IRS 1500 E поставляется в полностью собранном виде. Просто распакуйте дизайнерский излучающий обогреватель, подключите его кабель длиной 1,80 м и наслаждайтесь приятным теплом, а также подходящим комфортным освещением по запросу.

Пьедестал лучистого обогревателя IRS 1500 E впечатляет практичными деталями:

IRS 1500 E - размеры
Привлекательный и компактный излучающий обогреватель имеет высоту 110 см и диаметр 28 см. Поэтому его можно гибко установить практически в любом месте.
IRS 1500 E - тепло на 360 °
Наслаждайтесь всесторонним теплом, создаваемым мощностью нагрева 1500 Вт. Высококачественный внешний вид лучистого обогревателя IRS 1500 E добавляет свежести в комнату.
IRS 1500 E - 16 цветов и 4 световых эффекта
Обеспечение идеального уюта и атмосферы на террасе: помимо теплоотдачи, вы также можете индивидуально настроить окружающее освещение в соответствии с вашими потребностями.
IRS 1500 E - с дистанционным управлением
Все настройки удобно выполнять с помощью пульта дистанционного управления. Можно выбрать 16 цветов и 4 различных световых эффекта.
IRS 1500 E - диммируемый
Освещение можно затемнить на 8 уровнях яркости. Таким образом, вы можете выбрать правильную интенсивность света для любой ситуации.
IRS 1500 E - с низким уровнем бликов
Высококачественная инфракрасная трубка с низким уровнем бликов обеспечивает уменьшение светового излучения на 80% при теплопроизводительности 100%. Идеально подходит для создания уютной атмосферы при свечах.
IRS 1500 E - с выключателем защиты от опрокидывания
Безопасность прежде всего! Встроенный переключатель защиты от опрокидывания автоматически отключает устойчивое устройство в случае его случайного опрокидывания.
IRS 1500 E - степень защиты IP55
Алюминиевый корпус лучистого обогревателя для террасы имеет степень защиты IP55 от пыли и водяных брызг.

Уютное тепло везде, где нужно ...

IRS 1500 E - проводить время на свежем воздухе
Ощущение бесконечного лета: продлите летнее время и с комфортом посидите с друзьями на улице даже осенью или весной.
IRS 1500 E - свет и тепло
Проведите приятные часы на террасе: наслаждайтесь отдельными световыми акцентами и приятным теплом даже в несколько прохладные дни или вечера.

Технические данные в сравнении

Все инфракрасные лучистые обогреватели в прямом сравнении:

Чтобы найти лучистые обогреватели, которые точно соответствуют вашим требованиям, ознакомьтесь с кратким обзором всех лучистых обогревателей от Trotec, который мы предоставляем вам здесь, чтобы вы могли напрямую сравнивать их друг с другом.

Модели, которые вы не хотите включать в сравнение, можно легко отклонить одним щелчком мыши.

Технические данные в сравнении

Несколько практических преимуществ:

  • Инфракрасный обогрев без предварительного подогрева
  • Равномерное распределение тепла (360 °)
  • Тепловая мощность 1500 Вт
  • Тепло без ослепления обеспечивает высококачественная коротковолновая инфракрасная лампа с низким уровнем бликов - прибл. 8000 часов работы при легком сокращении на 80%
  • Светодиодный элемент с 16 цветами и 4 световыми эффектами
  • Светодиодный элемент с регулировкой яркости на 8 уровнях
  • Светодиодное освещение и инфракрасная трубка могут использоваться независимо
  • Корпус из алюминия
  • Защита от брызг и водяной струи, степень защиты IP55
  • Компактная конструкция колонны с круглым основанием
  • ИК-пульт дистанционного управления светодиодной подсветкой
  • Чистый, без конденсации, без запаха и шума
  • Отсутствие циркуляции пыли, поэтому подходит для людей, страдающих аллергией
  • Выключатель защиты от опрокидывания встроен в устройство
  • Энергоэффективный

Проверено на безопасность

Воспользуйтесь преимуществами качества бренда Trotec, гарантирующего высокую ценность, безопасность и функциональность. С помощью зарегистрированного знака GS инспекционный орган SGS удостоверяет, что при использовании по назначению и по назначению устройство не представляет опасности для здоровья и безопасности пользователя.


Технические подробности:

  • Мощность обогрева: 1500 Вт
  • Напряжение питания: 220 - 240 В / 60 Гц
  • Электрическое подключение: CEE 7/7
  • Длина кабеля: 2,0 м
  • Размеры (Д x Ш x В): 300 x 300 x 1100 мм
  • Вес: 8,0 кг
  • Продолжительность освещения: 6000 ч
Общие характеристики
  • Производитель Trotec
  • Мощность, kW 1.5