Осушитель воздуха Trotec TTK 96 E

Наличие: нет
7 000 лей

ОСУШИТЕЛЬ Trotec TTK 96 E COMFORT



Особенно удобное осушение воздуха в компактной конструкции

ТТК 96 Э - вид в перспективе
ТТК 96 Э - вид сбоку
ТТК 96 Э - вид спереди

Максимальное удобство - простота эксплуатации

В этом осушителе комфорт снова очень важен благодаря особым характеристикам. Потому что TTK 96 E оснащен специальной «функцией комфорта», благодаря которой создание идеального климата в помещении становится детской забавой. Для большинства осушителей воздуха можно выбрать процентные значения влажности, до которых устройство должно осушать комнату. Но кто точно знает, какая относительная влажность лучше всего при определенной температуре. TTK 96 E всегда точно знает и берет на себя настройку оптимальной влажности в помещении за вас.

Функция комфорта: осушение воздуха в зависимости от температуры

Для оптимального микроклимата в помещении необходимо согласовать комнатную температуру и влажность. И именно здесь вступает в игру осушение воздуха в зависимости от температуры. Устройство регулирует значение влажности в зависимости от температуры до оптимального значения. Функция комфорта особенно рекомендуется при использовании систем отопления с программным управлением. Если температура в помещении меняется в течение дня или ночи, осушитель автоматически регулирует производительность осушения.

Эффективно и просто

Конечно, устройство также имеет автоматическую систему осушения, управляемую гигростатом. Фиксированное значение влажности с предварительным выбором целевого значения выбирается заранее в качестве целевого значения. Диапазон настройки составляет от 35 до 85% относительной влажности с шагом 5%. Если значение превышено, осушитель активируется автоматически и снова отключается для экономии энергии, как только достигается желаемое целевое значение.

БРОШЮРА ПРОДУКТА

Влага в ванной, подвале или спальне может привести к появлению плесени. Всю актуальную информацию о наших комфортных осушителях также можно найти в брошюре по продукции.
Загрузите PDF-файл прямо здесь.

К PDF-документу

Бережная сушка белья с помощью осушителей воздуха

Помимо осушения воздуха в помещении, осушитель можно удобно использовать для сушки белья - в качестве опоры или полной замены обычной сушильной машины. Функция сушки белья (или режим сушки текстиля или функция SuperDry) сравнима с традиционной сушкой на воздухе на открытом воздухе.

Осушители имеют то преимущество, что белье сушится бережно, как на природе. Цвета остаются яркими, а одежда имеет более длительный срок службы, чем обычные сушильные машины, и при значительно меньшем энергопотреблении.

Кроме того, можно без промедления сушить чувствительные материалы, такие как шерсть, шелк или синтетические волокна. В отличие от сушки чистым воздухом белье намного мягче и удобнее для кожи.

Белье также можно сушить с помощью осушителей воздуха без функции сушки белья. Затем необходимо установить целевое значение влажности воздуха в соответствии с желаемой остаточной влажностью:

Сушка в шкаф: относительная влажность 46%

Влажность при глажении : относительная влажность 58%

Частично высушен: относительная влажность 65%

Функция сушки белья

Экологически чистый хладагент R290

Пропан (R290) как экологически чистый хладагент в осушителях

Ежегодно синтетические хладагенты выбрасывают в воздух несколько миллионов тонн экологически вредных выбросов CO 2 (парниковых газов). Поэтому использование альтернативных хладагентов - одна из наших важнейших целей. Благодаря использованию пропана (R290) в качестве хладагента этот осушитель вносит ценный вклад в защиту климата.

Природный хладагент пропан (R290) представляет собой органическое соединение и один из углеводородов. В отличие от синтетических хладагентов экологически безопасный пропан (R290) не имеет озоноразрушающей способности (ODP = 0) или заметного парникового эффекта (GWP = 3).

Дополнительный плюс для окружающей среды: благодаря своим превосходным термодинамическим свойствам пропан (R290) является особенно энергоэффективным хладагентом и, таким образом, также снижает ваши затраты на электроэнергию.

ТТК 96 Е - размеры
TTK 96 E - сушка белья
ТТК 96 Е - Оптимальная влажность в спальне

Убедительные особенности

Функция таймера, сигнальная лампа уровня наполнения при полном баке для воды, защита от переполнения с автоматическим отключением и режим сушки белья дополняют комфортные функции TTK 96 E. Кроме того, встроенный моющийся воздушный фильтр обеспечивает дополнительную очистку воздуха, удаляя пыль или шерсть животных.

Встроенное отдельное шланговое соединение обеспечивает отвод конденсата снаружи даже при постоянной эксплуатации без присмотра - идеальная предпосылка для непрерывного использования, например, в комнатах для хобби или в домах для отдыха, где емкость не может опорожняться регулярно. Емкость для конденсата составляет 3 литра. Благодаря колесикам и практичным ручкам для переноски TTK 96 E также идеально подготовлен к изменению положения. Управлять TTK 96 E так же просто, как и за ним легко ухаживать, благодаря его удобным функциям.

Функция автоматического перезапуска

Функция автоматического перезапуска

Благодаря функции автоматического перезапуска (или функции памяти) устройство перезапускается после неожиданного отключения из-за прерывания питания с предварительно выбранной настройкой, как только источник питания снова становится доступным. Это означает, что осушитель также подходит для использования с таймером.

ТТК 96 Э - особенности спецоборудования

ТТК 96 Э - панель управления
Панель управления TTK 96 E понятна и понятна. Цифровой дисплей, помимо прочего, показывает текущее значение относительной влажности в помещении.
ТТК 96 Е - фильтр воздушный
Легко снимаемый воздушный фильтр задерживает пух и шерсть животных, его можно быстро и легко вытереть или смыть.
ТТК 96 Е - бак для воды
Съемный резервуар для воды имеет емкость 3 литра. Устройство автоматически останавливается, когда резервуар заполнен, и сигнализирует об этом с помощью светодиода.
ТТК 96 Э - вид сзади
К задней части устройства можно подсоединить шланг, чтобы конденсат непрерывно стекал.
Функция комфорта TTK 96 E
Функция комфорта обеспечивает идеальный комфортный климат за счет автоматического согласования температуры и влажности в помещении. Всего одним нажатием кнопки устройство автоматически регулирует значение влажности до комфортного значения в зависимости от температуры.
Функция таймера TTK 96 E
Используйте практичную функцию таймера, чтобы включить или выключить устройство через определенное количество часов (максимум до 24 часов). Таймер можно запрограммировать с шагом 0,5 часа (от 0 до 10 часов) и с шагом 1 час (от 10 до 24 часов). Таймер предотвращает ненужное время работы и позволяет адаптировать осушение воздуха к вашему собственному ритму жизни.
Функция сушки белья TTK 96 E
TTK 96 E также можно использовать как комнатную сушилку для сушки влажного белья в жилых или домашних комнатах. Таким образом вы ускоряете процесс сушки развешанных предметов одежды и предотвращаете осаждение влаги, содержащейся в белье, в комнате и долгое время способствуя образованию плесени.
ТТК 96 Э постоянный режим
В постоянном режиме TTK 96 E осушает воздух в помещении в непрерывном режиме. Это подходит, например, B. особенно для подвалов или складских помещений, в которых существует риск образования плесени из-за чрезмерной влажности. Можно подсоединить шланг для отвода конденсата, чтобы вам не приходилось постоянно опорожнять резервуар для воды.
ТТК 96 Э в студию
Будь то студия, комната для занятий или гостиная - осушитель TTK 96 E всегда обеспечивает оптимальный микроклимат в помещении благодаря автоматическому осушению, управляемому гигростатом, с предварительным выбором реального значения влажности, полностью автоматическим или постоянным режимом работы и функцией таймера.
ТТК 96 Е в офисе
Рекомендуется своевременное и постоянное использование осушителя воздуха, чтобы раздражающая и опасная для здоровья плесень не могла развиться даже в офисах, комнатах для занятий или на прохладных, влажных углах и стенах помещений.

Технические данные в сравнении

Все увлажнители воздуха ТТК в прямом сравнении:

Чтобы вы могли найти именно тот осушитель воздуха, который вам нужен, у вас есть возможность сравнить все осушители TTK от Trotec между собой.

Модели, которые вы не хотите включать в сравнение, можно просто щелкнуть мышью.

Технические данные в сравнении

Польза для практики:

  • Автоматическое осушение, управляемое гигростатом, с предварительным выбором целевого значения от 35 до 85% относительной влажности с шагом 5%
  • Комфортный режим для автоматического регулирования влажности воздуха в зависимости от температуры
  • Регулирование гигростата с предварительным выбором реального значения влажности
  • Сигнальная лампа уровня при полном резервуаре для воды
  • Защита от переполнения с автоматическим отключением
  • Подключение для внешнего отвода конденсата
  • Полностью автоматический или постоянный режим работы
  • Легко читаемый дисплей с подсветкой
  • Отображение относительной влажности
  • Функция сушки белья
  • Функция таймера 
  • 2 скорости вентилятора
  • Перемотка кабеля
Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 90
  • Энергопотребление, Вт 720
  • Вес, кг 17
  • Расход воздуха, м³/час 191
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 3
  • Габариты 260x386x500 мм
  • Производительность, л/сут 30