Осушитель воздуха Trotec TTK 67 E

Наличие: есть
6 950 лей
- +


ОСУШИТЕЛЬ TROTEC TTK 67 E

Осушитель с удобным дизайном для жилых помещений с функцией поворота для удобного осушения, для поддержания сухости помещений и с индикацией влажности воздуха

TTK 67 E - сушилка в красивой форме
TTK 67 E - интуитивно понятный дисплей
ТТК 67 Е - осушитель воздуха дизайнерский

Живите здоровее без плесени и влажности

Создайте комфортную и здоровую среду для жизни или работы дома или на работе. Осушитель воздуха TTK 67 E поможет вам добиться этого с оптимально регулируемой влажностью воздуха, чтобы предотвратить нездоровый рост плесени и дорогостоящие повреждения от влаги. Выдающийся по сравнению с другими продуктами внешний вид и чистый белый корпус с элегантной серебряной кромкой приятно выделяют мобильный осушитель воздуха среди унылого стандартного дизайна аналогичных осушителей. В тех случаях, когда чрезмерная влажность становится проблемой, осушитель воздуха в мобильном помещении используется для устранения вредной влажности, предотвращения роста бактерий и плесени и, таким образом, создания более здорового климата в помещении.

Оптимальный осушитель для:

  • гостиные, спальни, ванные комнаты и прачечные
  • подвалы, зимние сады, гаражи
  • архивы, лаборатории, раздевалки
  • склады, офисы, дома отдыха
  • зоны оздоровления и сауны, спортивные залы

Благодаря функции автоматического осушения, управляемой гигростатом, цифровым датчикам влажности и трем ступеням вентилятора, TTK 67 E надежно регулирует влажность воздуха до целевого значения, которое можно предварительно установить с шагом 10% в диапазоне от 30% до 80% относительной влажности. В автоматическом режиме работы осушитель поддерживает влажность в оптимальном диапазоне в зависимости от текущей температуры в помещении. Функция поворота, которую можно включить в любом рабочем режиме, без лишних слов увеличивает циркуляцию воздуха в помещении. Благодаря низкому уровню шума, составляющему всего 43 дБ (A), TTK 67 E осушает и высыхает почти бесшумно даже на самой высокой ступени вентилятора. Это оптимальные условия для спокойного сна в спальне или для того, чтобы оставаться сосредоточенным при работе в офисе дома.

Более здоровая среда обитания или труда с оптимально регулируемой влажностью воздуха

Оптимально регулируемая влажность в помещении в диапазоне от 40 до 60% предотвращает образование плесневых культур и скопление влаги. Кроме того, снижается рост аллергенов и пылевых клещей. Еще один положительный фактор для микроклимата в помещении: более крупные взвешенные частицы, такие как пыль, волосы и шерсть домашних животных, удаляются из воздуха в помещении с помощью встроенного воздушного фильтра. Большой 3,5-литровый резервуар для сбора воды и впечатляющая производительность осушения до 24 л / 24 ч обеспечивают достаточную производительность для осушения помещений площадью до 50 м² или 125 м³. При непрерывной работе без присмотра конденсат, отводимый из воздуха, можно слить с помощью шланга, который подсоединяется к штуцеру шланга для конденсата на задней панели устройства.

БРОШЮРА ПРОДУКТА

Влага в ванной, подвале или спальне может привести к появлению плесени. Всю актуальную информацию о наших комфортных осушителях также можно найти в брошюре по продукции. Загрузите PDF прямо здесь.

К PDF-документу

Функция автоматического перезапуска

Функция автоматического перезапуска

В случае неожиданного отключения из-за перебоев в подаче электроэнергии функция автоматического перезапуска (или «функция памяти») заставляет устройство перезапускаться с ранее выбранной настройкой, как только подача питания будет восстановлена. Это делает осушитель также подходящим для комбинированного использования с таймером.

Бережная сушка белья с помощью осушителей воздуха

Помимо осушения окружающего воздуха, осушитель можно удобно использовать для сушки белья - либо в качестве вспомогательного средства, либо в качестве полной замены обычной сушилки. Функция сушки белья (также называемая режимом сушки одежды или функцией SuperDry) сравнима с традиционной сушкой на воздухе на открытом воздухе.

Осушители воздуха позволяют сушить белье так же бережно, как на природе. Цвета сохраняют свой блеск, а срок службы одежды дольше, чем у обычных сушилок, и все это при значительно меньшем энергопотреблении.

Более того, даже чувствительные материалы, такие как шерсть, шелк или синтетические волокна, можно сушить без каких-либо проблем. В отличие от сушки чистым воздухом белье на ощупь мягче и приятнее на коже.

Сушка белья также может выполняться с помощью осушителей без дополнительной функции сушки белья. Затем необходимо установить целевое значение влажности воздуха в соответствии с желаемой остаточной влажностью:

Сушка в шкаф: 46% относительной влажности воздуха

Сушка под утюг: 58% относительной влажности воздуха

Сухая кожа: 65% относительной влажности воздуха

Функция сушки белья

Экологически чистый хладагент R290

Пропан (R290) как экологически чистый хладагент в осушителях

Ежегодно несколько миллионов тонн экологически вредных выбросов CO 2 (парниковых газов) выбрасываются в атмосферу синтетическими хладагентами. По этой причине использование альтернативных хладагентов стало одной из наших ключевых задач. Используя пропан (R290) в качестве хладагента, этот осушитель вносит ценный вклад в защиту нашего климата.

Природный хладагент пропан (R290) представляет собой органическое соединение, принадлежащее к группе углеводородов. В отличие от синтетических хладагентов экологически чистый пропан (R290) не обладает ни озоноразрушающим потенциалом (ODP = 0), ни заметным парниковым эффектом (GWP = 3).

Дополнительный бонус для окружающей среды: благодаря своим превосходным термодинамическим свойствам пропан (R290) является особенно энергоэффективным хладагентом, что дополнительно снижает ваши затраты на электроэнергию.

ТТК 67 Е - размеры
ТТК 67 Е - осушение в спальне
TTK 67 E - функция сушки белья

Целых девять ярдов для нормального уровня влажности

Даже с четырьмя различными режимами работы TTK 67 E предлагает подходящую программу с адаптированной производительностью осушения для каждого применения осушения:

Автоматический режим : мы не можем сказать по воздуху в помещении, слишком ли он влажный или слишком сухой, просто взглянув на него - TTK 67 E и его автоматический режим могут это сделать. В автоматическом режиме работы влажность воздуха в зависимости от температуры в помещении измеряется непрерывно. В этом режиме работы устройство полностью автоматически регулирует интенсивность осушения и всегда поддерживает уровень влажности в идеальном диапазоне для обеспечения оптимального воздуха в помещении.

Непрерывная работа: одной из наиболее частых причин повреждения от влаги является конденсация воды на стенах, будь то из-за того, что вода проникает в подвал снаружи через кладку. Или потому, что условия вентиляции недостаточны для вывода вредной влажности наружу. TTK 67 E оснащен непрерывным режимом работы для обеспечения постоянной сухости таких сред. Если выбрана эта программа, воздух в помещении постоянно максимально осушается и остается сухим.

Ночной режим: душные ночи летом могут привести к потере сна. Человеческое тело потеет, повышается уровень влажности. В ночном режиме TTK 67 E регулирует влажность на самой низкой ступени вентилятора до желаемого целевого значения. Для хорошего ночного сна без посторонних шумов.

Функция сушки белья: для щадящей сушки белья на воздухе мы рекомендуем режим сушки белья.Функция сушки белья (также называемая режимом сушки одежды или функцией SuperDry) сравнима с традиционной сушкой на воздухе на открытом воздухе. Осушители воздуха позволяют сушить белье так же бережно, как на природе.

Умный способ планирования

Есть много веских причин для включения или выключения осушителя через заданное количество часов. В спальне устройство создает спокойный микроклимат в комнате в ночное время. Для этого нет необходимости оставлять устройство включенным в течение дня. В вашем рабочем пространстве имеет смысл осушать воздух в помещении только днем, поскольку влажность обычно не повышается ночью. Для таких случаев TTK 67 E оснащен удобным 24-часовым таймером. Это позволяет вам предварительно установить количество часов до автоматического включения или выключения с шагом в 1 час.

Комфортный осушитель TTK 67 E поддерживает уровень влажности в помещении в оптимальном диапазоне и, таким образом, защищает вас от роста плесени и повреждения от влаги.

ТТК 67 Э - особенности спецтехники

ТТК 67 Э - панель управления
Панель управления TTK 67 E имеет понятный дизайн и проста для понимания. На цифровом дисплее отображается текущее значение относительной влажности в помещении, предварительно выбранное значение влажности и установленное количество часов на таймере.
TTK 67 E - поворотный механизм
При желании функцию поворота можно включить. Заслонка для выпуска воздуха автоматически поднимается и опускается, чтобы воздушный поток равномерно распределялся в помещении.
ТТК 67 Э - фильтр
Легко снимаемый воздушный фильтр задерживает ворс и шерсть животных, его можно быстро и легко заменить, протереть или смыть.
ТТК 67 Е - бак для воды
Съемный резервуар для воды имеет емкость 3,5 литра. Устройство автоматически останавливается при заполнении бака и сигнализирует об этом с помощью светодиода. Для непрерывного отвода конденсата к задней части устройства может быть подсоединена труба.
TTK 67 E - идеален для хранения, удобен в транспортировке
Для поддержания идеального порядка при хранении устройства кабель можно намотать сзади и закрепить в «отсеке для хранения разъемов». Благодаря практичным колесам с легким ходом и утопленной рукоятке вы можете легко транспортировать TTK 67 E в любое место, где это необходимо.
ТТК 67 Э - автоматический режим
Автоматический режим обеспечивает идеальную комфортную атмосферу, так как текущая температура и влажность воздуха в помещении регулируются автоматически. В зависимости от температуры, преобладающей в соответствующем помещении, влажность воздуха автоматически регулируется до особенно приятного значения. При осушении, управляемом гигростатом, компрессор автоматически отключается при достижении заданного значения (30–80%). При превышении значения устройство автоматически активируется.
Функция таймера TTK 67 E
Используйте практичную функцию таймера, чтобы включить или выключить устройство через определенное количество часов. Время можно запрограммировать с шагом в 1 час (от 1 до 24 часов). Использование таймера предотвращает ненужные периоды работы и позволяет адаптировать осушение к вашему индивидуальному ритму жизни.
TTK 67 E - функция сушки белья
TTK 67 E также может использоваться как комнатная сушилка для стирки белья для сушки влажного белья в жилых или подсобных помещениях. Таким образом вы ускоряете процесс сушки одежды и предотвращаете конденсацию влаги, содержащейся на одежде, в помещении и превращение ее в очаг плесени.
ТТК 67 Э - постоянный режим
В постоянном режиме TTK 67 E осушает воздух в помещении в непрерывном режиме. Это особенно подходит для подвалов или складских помещений, которые подвержены образованию плесени из-за чрезмерной влажности. Чтобы избежать постоянного слива воды из бака, можно подключить шланг для слива конденсата.
ТТК 67 Е - в ванную
Чтобы предотвратить образование нежелательной плесени, опасной для вашего здоровья, в ванных комнатах, комнатах для занятий или в первую очередь на прохладных углах и стенах, подверженных воздействию влаги, мы рекомендуем постоянно и своевременно использовать осушитель.
ТТК 67 Е - в спальню
Используете ли вы его дома, в офисе или в спальне - осушитель TTK 67 E является очень компактным и легким устройством в своем классе производительности. Легкодоступный воздушный фильтр легко чистится и фильтрует шерсть животных, пух, ворсинки, пыль, а также предотвращает рост бактерий.

Технические данные в сравнении

Все осушители воздуха ТТК в прямом сравнении:

Чтобы найти осушитель воздуха, который точно соответствует вашим требованиям, ознакомьтесь с кратким обзором всех осушителей TTK от Trotec, который мы предоставляем вам здесь, чтобы вы могли напрямую сравнить их друг с другом.

Модели, которые вы не хотите включать в сравнение, можно легко отклонить одним щелчком мыши.

Технические данные в сравнении

Несколько практических преимуществ:

  • Осушитель конденсата
  • Автоматическая система осушения, управляемая гигростатом, с предварительным выбором целевого значения от 30 до 80% относительной влажности с шагом 10%
  • При достижении желаемого уровня влажности компрессор автоматически отключается. Вентилятор продолжает работать. При превышении значения устройство автоматически активируется.
  • Автоматическая работа
  • непрерывный режим работы
  • Индикация уровня относительной влажности
  • Функция сушки белья
  • Функция таймера
  • 3 ступени вентилятора
  • Функция поворота для равномерного распределения воздуха
  • Система размораживания с автоматической циркуляцией воздуха
  • Подключение для внешнего отвода конденсата
Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 50
  • Энергопотребление, Вт 450
  • Вес, кг 15.5
  • Расход воздуха, м³/час 130
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 3.5
  • Габариты 210х325х580 мм
  • Производительность, л/сут 24