Осушитель воздуха Trotec TTK 60 E

Наличие: есть
7 305 лей
- +


ОСУШИТЕЛЬ TROTEC TTK 60 E COMFORT

Высокий комфорт пользователя в элегантном дизайне ...

ТТК 60 Е - вид сбоку
ТТК 60 Э - вид сверху
ТТК 60 Э - вид спереди

... ничем не уступает сильным показателям!

Само собой разумеется, что при выполнении обязательных задач современного осушителя воздуха он эффективен во всех отношениях: сочетание большой рабочей площади, гибкого двухступенчатого вентилятора, регулирования гигростата и мощного компрессора с мощностью 0,47 кВт делает TTK 60 E идеально подходит для поддержания комфортной тишины в гостиной и столовой. Офисные помещения или отапливаемые подвалы.

Кроме того, этот элегантный комнатный осушитель впечатляет своей особенно четко спроектированной панелью управления, которая очень проста в использовании, несмотря на различные функции комфорта.

Осушение может происходить там с помощью цифрового предварительного выбора влажности в режиме реального времени в полностью автоматическом или постоянном режиме. Благодаря возможности подсоединения шланга для слива конденсата постоянное осушение также может происходить без присмотра. Использование таймера также возможно благодаря функции таймера. Вам не нужно беспокоиться об отключении устройства, так как оно автоматически выключается по истечении заданного времени выключения таймера. Встроенная функция памяти гарантирует, что установленное значение влажности и рабочий режим сохраняются даже после выключения.

Благодаря практичной ручке для переноски и пластиковым колесикам с плавным ходом положение элегантного осушителя TTK 60 E можно быстро и легко изменить.

БРОШЮРА ПРОДУКТА

Влага в ванной, подвале или спальне может привести к появлению плесени. Всю актуальную информацию о наших комфортных осушителях также можно найти в брошюре по продукции.
Загрузите PDF-файл прямо здесь.

К PDF-документу

Бережная сушка белья с помощью осушителей воздуха

Помимо осушения воздуха в помещении, осушитель можно удобно использовать для сушки белья - в качестве опоры или полной замены обычной сушильной машины. Функция сушки белья (или режим сушки текстиля или функция SuperDry) сравнима с традиционной сушкой на воздухе на открытом воздухе.

Осушители имеют то преимущество, что белье сушится бережно, как на природе. Цвета остаются яркими, а одежда имеет более длительный срок службы, чем обычные сушильные машины, и при значительно меньшем энергопотреблении.

Кроме того, можно без промедления сушить чувствительные материалы, такие как шерсть, шелк или синтетические волокна. В отличие от сушки чистым воздухом белье намного мягче и удобнее при носке.

Белье также можно сушить с помощью осушителей воздуха без функции сушки белья. Затем необходимо установить целевое значение влажности воздуха в соответствии с желаемой остаточной влажностью:

Сушка в шкаф: относительная влажность 46%

Влажность при глажении : относительная влажность 58%

Частично высушено: относительная влажность 65%

Функция сушки белья

Экологически чистый хладагент R290

Пропан (R290) как экологически чистый хладагент в осушителях

Ежегодно синтетические хладагенты выбрасывают в воздух несколько миллионов тонн экологически вредных выбросов CO 2 (парниковых газов). Поэтому использование альтернативных хладагентов - одна из наших важнейших целей. Благодаря использованию пропана (R290) в качестве хладагента этот осушитель вносит ценный вклад в защиту климата.

Природный хладагент пропан (R290) представляет собой органическое соединение и один из углеводородов. В отличие от синтетических хладагентов экологически безопасный пропан (R290) не имеет озоноразрушающей способности (ODP = 0) или заметного парникового эффекта (GWP = 3).

Дополнительный плюс для окружающей среды: благодаря своим превосходным термодинамическим свойствам пропан (R290) является особенно энергоэффективным хладагентом и, таким образом, также снижает ваши затраты на электроэнергию.

ТТК 60 Е - размеры
ТТК 60 Э - вид в перспективе
ТТК 60 Е - резервуар для воды

Не только элегантно, комфортно и тихо, но и безопасно!

Индикатор очистки стандартного фильтра, который автоматически показывает, когда необходимо очистить многоразовый воздушный фильтр, особенно удобен.

Для применений, в которых регулярное опорожнение бака для воды вручную не всегда возможно, например, для постоянной сушки без присмотра в загородных квартирах, в TTK 60 E встроено отдельное соединение, через которое конденсат также можно слить напрямую через шланг.

Стандартная комплектация TTK 60 E с электронным размораживанием также укомплектована индикатором уровня воды, сигнальной лампой уровня наполнения, когда резервуар для воды полон, и функцией защиты от переполнения с автоматическим отключением. Кроме того, увлажнитель конденсата оснащен системой автоматической диагностики неисправностей.

Благодаря цифровому предварительному выбору влажности в реальном времени желаемые климатические условия в помещении могут быть созданы точно и с энергосбережением, что снижает энергопотребление по сравнению с устройствами с традиционным управлением.

Функция автоматического перезапуска

Функция автоматического перезапуска

Благодаря функции автоматического перезапуска (или функции памяти) устройство перезапускается после неожиданного выключения из-за прерывания питания с предварительно выбранной настройкой, как только источник питания снова становится доступным. Это означает, что осушитель также подходит для использования с таймером.

ТТК 60 Е - особенности спецтехники

ТТК 60 Э - панель управления
Панель управления TTK 60 E понятна и понятна. Цифровой дисплей, помимо прочего, показывает текущее значение относительной влажности в помещении.
TTK 60 E - воздушный фильтр
Легко снимаемый воздушный фильтр задерживает ворс и шерсть животных, его можно быстро и легко вытереть или смыть.
ТТК 60 Е - резервуар для воды
Съемный резервуар для воды имеет емкость 3,5 литра и смотровое окно уровня заполнения. Устройство имеет защиту от переполнения, автоматически останавливается при заполнении бака и сигнализирует об этом с помощью светодиода.
ТТК 60 Э - вид сзади
К задней части устройства можно подсоединить шланг, чтобы конденсат непрерывно стекал. Кабель питания можно аккуратно намотать и зажать в держателе.
ТТК 60 Э - предварительный выбор целевого значения
TTK 60 E имеет автоматическое осушение с помощью гигростата. Требуемое значение влажности можно установить с помощью предварительного выбора целевого значения от 35 до 80% относительной влажности на панели управления со светодиодной подсветкой. При достижении уровня влажности компрессор выключается, а при превышении - устройство автоматически активируется.
TTK 60 E - функция таймера
Используйте практичную функцию таймера, чтобы выключить устройство через определенное количество часов. Таймер можно активировать через 2 или 4 часа. Это предотвращает ненужное время работы и позволяет адаптировать осушение воздуха к вашему собственному ритму жизни.
TTK 60 E - функция сушки белья
TTK 60 E также можно использовать как комнатную сушилку для сушки влажного белья в жилых или домашних комнатах. Таким образом вы ускоряете процесс сушки развешанных предметов одежды и предотвращаете осаждение влаги, содержащейся в белье, в комнате и долгое время способствуя образованию плесени.
ТТК 60 Э - продолжительная работа
В постоянном режиме TTK 60 E осушает воздух в помещении в непрерывном режиме. Это подходит, например, B. особенно для подвалов или складских помещений, в которых существует риск образования плесени из-за чрезмерной влажности. Можно подсоединить шланг для отвода конденсата, чтобы вам не приходилось постоянно опорожнять резервуар для воды.
ТТК 60 Е в офисе
Будь то дома, в офисе или в спальне - осушитель TTK 60 E всегда обеспечивает оптимальный микроклимат в помещении благодаря своему комфортному режиму для автоматического регулирования влажности воздуха в зависимости от температуры, отображения относительной влажности воздуха, сушки белья. функция и функция таймера.
ТТК 60 Е в гостиной
Рекомендуется своевременное и постоянное использование осушителя воздуха, чтобы раздражающая и опасная для здоровья плесень не могла развиться даже в подвалах, комнатах для занятий или на прохладных, подверженных влажности углах и стенах.

Польза для практики:

  • Автоматическое осушение, управляемое гигростатом, с предварительным выбором целевого значения от 35 до 80% относительной влажности с шагом 5%
  • Как только желаемый уровень влажности будет достигнут, компрессор выключится. Вентилятор продолжает работать и отключается с задержкой. Дисплей останется включенным. Если лимит превышен, устройство активируется автоматически.
  • 2 скорости вентилятора
  • Светодиодная панель управления
  • Постоянный режим
  • Функция таймера
  • Функция сушки белья
  • Функция памяти
  • Индикатор очистки фильтра
  • Сигнальная лампа уровня при полном резервуаре для воды
  • Защита от переполнения с автоматическим отключением
  • Автоматическое размораживание циркулирующим воздухом
  • Подключение для внешнего отвода конденсата
Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 40
  • Энергопотребление, Вт 470
  • Вес, кг 12
  • Расход воздуха, м³/час 100
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 3.5
  • Габариты 225х353х496 мм
  • Производительность, л/сут 18