Очиститель воздуха Samsung AX60T5080WD/ER

Наличие: нет
7 999 лей
7 899 лей

Достигает больше, очищает воздух быстрее.

3-сторонний воздушный поток

Гораздо быстрее очищайте обширную область, доходя от угла до угла *. Front Air Inflow легко втягивает воздух. Power Fan быстро распределяет чистый воздух в нескольких направлениях с помощью трехстороннего воздушного потока. Таким образом, он достигает больше и очищает быстрее *, с CADR 467 куб. метров в час **.

Reaches wider.Purifies the air faster.

* По результатам внутреннего тестирования. Протестировано на AX60K5580WFD по сравнению с обычной моделью Samsung AX40K3020UWD. Производительность может варьироваться в зависимости от фактической среды использования. ** CADR> 467 м³ / ч. Протестировано в KACA (Корейская ассоциация очистки воздуха).

Удаляет до 99,97% пыли размером 0,3 дюйма

Многослойная система очистки

Обеспечьте исключительную чистоту и безопасность воздуха с помощью многослойной системы очистки. Во-первых, он удаляет более крупные частицы пыли. Дезодорирующий фильтр с активированным углем также удаляет вредные газы *. HEPA-фильтрация с ультратонким пылеулавливающим фильтром улавливает до 99,97% пыли размером 0,3 дюйма **.

Removes up to 99.97%of 0.3㎛ sized dust

* Протестировано на AX80K7580WFD для газов толуола, ксилола, бензола, этилбензола, стирола и формальдегида в Национальном испытательном институте Кореи. ** Фильтрующий материал имеет эффективность улавливания пыли более 99,97% при размере частиц 0,26 0.2, как указано согласно 42 CFR часть 84. Протестировано в Национальном испытательном институте Кореи.

Точный мониторинг, интуитивно понятный дисплей

Цифровой дисплей

Точнее проверьте уровень загрязнения воздуха. Лазерный датчик PM обнаруживает пыль, даже частицы размером менее 1,0㎛, и газообразные загрязнения. Затем на цифровом дисплее отображается точный уровень загрязнения воздуха размером PM1,0 / 2,5 / 10.

4-х цветный индикатор4-х цветный индикатор
Лазерный датчикЛазерный датчик
4-х цветный индикатор

Наслаждайтесь свежим воздухом везде

С помощью скрытых движущихся колес перемещайте очиститель воздуха куда угодно. Просто подтолкните или потяните его в любое место, которое требует более интенсивной очистки, например в гостиную или спальню. А поскольку колеса аккуратно спрятаны под ними, это не портит общий дизайн.

Enjoy fresh air anywhere– more easily

Управляйте им удаленно со своего смартфона

SmartThings

Позаботьтесь о своем воздухе и проверьте уровень его загрязнения в любое время и в любом месте. Приложение SmartThings * позволяет удаленно управлять очистителем воздуха. Одним касанием или голосом ** вы можете включить или выключить его, проверить качество воздуха, управлять другими функциями и контролировать состояние фильтра.

Control it remotelywith your smartphone

* Доступно на устройствах Android и iOS. Требуется подключение к Wi-Fi. ** Голосовое управление поддерживается на 8 языках (британский английский, американский английский, корейский, китайский, немецкий, французский, испанский, итальянский).

Автоматически оптимизирует свежесть воздуха

Автоматический режим / спящий режим

Наслаждайтесь чистым воздухом различными способами в соответствии с вашими потребностями. Автоматический режим определяет уровень загрязнения воздуха и автоматически регулирует мощность и скорость вращения вентилятора. Это экономит ваши усилия и снижает потребление энергии. Спящий режим также помогает вам уснуть, создавая более мягкий и тихий воздушный поток без какого-либо освещения дисплея.

Automatically optimizesthe air freshness

Компактный и простой в обслуживании

Тонкий дизайн

Лучше используйте жилое пространство, легко очищайте и меняйте фильтр. Благодаря тонкой конструкции он поместится практически в любом месте, не занимая много места. А его входное отверстие для воздуха на передней стороне означает, что вы можете просто заменить и обслуживать фильтр, не отодвигая и не отрывая его от стены.

Space-efficient andeasy to maintain

Более простое и безопасное использование

Сигнал о замене фильтраСигнал о замене фильтра

Сигнал о замене фильтра

При сигнале тревоги о замене фильтра значок мигает, когда фильтр нуждается в замене.

 Сигнал о замене фильтраТаймерТаймер

Таймер

Есть таймер, который позволяет планировать его включение / выключение, чтобы не тратить энергию.

 ТаймерБлокировка от детейБлокировка от детей

Блокировка от детей

Блокировка от детей предотвращает случайное изменение настроек или неправильное использование.

 Блокировка от детей




Сайт производителя Samsung

Общие характеристики
  • Производитель Samsung
  • Площадь, м² 60
  • Потребляемая мощность, Вт 60
  • Уровень шума, Дб 50
  • Объём воздуха, м³/час 467
  • WiFi есть
  • Ночной режим есть
  • Угольный Фильтр есть
  • Дисплей есть
  • Hepа фильтр есть
  • Габариты 783х360х293 мм
  • Гарантия, Месяцев 24