Очиститель воздуха Samsung AX90T7080WD/ER

Наличие: нет
8 999 лей
8 549 лей

Быстрая и эффективная очистка воздуха

Подача воздуха в 3 направлениях

Очиститель Samsung AX90T7080WD поможет быстро и эффективно очистить большой объем воздуха, фильтруя пространство в каждом уголке. Лицевая панель легко втягивает воздух, а система вентиляции быстро распределяет очищенные потоки в трех направлениях. Благодаря этому, модель обеспечивает эффективную и быструю очистку до 701 метра куб. воздуха в час*.

*Данные получены в результате лабораторных испытаний, в сравнении с очистителем Samsung AX40K3020UWD.

Удаляет почти 100% пыли

Многослойный фильтр

Достигайте эталонной чистоты воздуха при помощи многослойного фильтра. Система извлекает пыль и мелкие частицы на трех уровнях: предварительный фильтр улавливает из воздуха более крупные элементы, а дезодорирующий фильтр нейтрализирует опасные газы*. На последнем этапе очищения удаляется почти 100% микродиспенсерной пыли, даже если размер частиц составляет 0,4 мкм**.

*Исследования проводились для модели AX80K7580WFD с присутствием стирола, бензола, толуола, этилбензола, формальдегида и ксилола в лабораторных условиях Национального испытательного института Кореи.
**Ультратонкий фильтр удаляет около 99,97%.

Индикация состояния

Информативный дисплей

Информативный дисплей подскажет вам не только о состоянии очистителя, но и об уровне насыщения воздуха пылью и газами. Датчики обнаружат пыль и запахи, а цифровой дисплей покажет точный уровень загрязнения с указанием размера тонкодисперсных частиц.

Удаленное управление со смартфона

Поддержка SmartThings

Поддерживайте чистоту воздуха в вашем доме, даже если вы находитесь за его пределами. Очиститель оснащен модулем Wi-Fi и поддерживает управление через приложение SmartThings. Просто установите приложение на ваш смартфон и удаленно настраивайте работу очистителя*.

*Предназначено для работы с Android и iOS, необходимо подключение к сети Wi-Fi.

Автоматическая очистка воздуха

Режимы Auto и Sleep mode

Очиститель легко адаптируется к вашему способу жизни. Используйте автоматический режим, в котором прибор самостоятельно определяет состояние воздуха, настраивает мощность и регулирует скорость очищения. Работая в режиме "Сон", модель деактивирует дисплей, переходит в более тихий режим и создает мягкие потоки воздуха.

Компактный дизайн, простое обслуживание

Современный дизайн

Повышайте комфорт в вашем доме, используя эффективный и стильный очиститель воздуха. Прибор имеет компактные размеры и современный дизайн в монохромных цветах, поэтому будет уместным в каждой комнате. Для замены и обслуживания фильтра достаточно снять переднюю панель, при этом не двигая сам очиститель.

Простой и безопасный

Сигнал для смены фильтра

При исчерпании ресурса фильтра прибор подскажет вам об этом, информируя звуковым сигналом.

Таймер

Устанавливайте время работы очистителя, используя функции таймера и сохраняя электроэнергию.

Защита от детей

Заблокируйте прибор, чтобы дети не смогли менять настройки и управлять очистителем воздуха.






Сайт производителя Samsung

Общие характеристики
  • Производитель Samsung
  • Площадь, м² 100
  • Потребляемая мощность, Вт 90
  • Уровень шума, Дб 54
  • Объём воздуха, м³/час 701
  • WiFi есть
  • Ночной режим есть
  • Угольный Фильтр есть
  • Дисплей есть
  • Hepа фильтр есть
  • Габариты 360 x 1054 x 284 мм
  • Гарантия, Месяцев 24