Осушитель воздуха Trotec TTK 32 E

Наличие: есть
3 430 лей
- +

ОСУШИТЕЛЬ TTK 32 E COMFORT

Мощная сушка в сочетании с постоянным комфортом

ТТК 32 Э - панель управления

ТТК 32 Э - вид в перспективе

ТТК 32 Э - вид спереди


Компактный дизайн, простое управление 
и убедительные функции

Осушитель TTK 32 E comfort адаптируется к любой среде помещения благодаря своему приятно сдержанному внешнему виду. Благодаря своим компактным размерам он не играет никакой роли, а просто выполняет свою работу в фоновом режиме с абсолютной надежностью - и со всеми мыслимыми функциями удобства в своем классе.

TTK 32 E оснащен автоматическим осушением, управляемым гигростатом, с помощью которого можно задать предварительный выбор для требуемой влажности воздуха 40, 50 или 60%. Устройство активируется автоматически при превышении значения и снова выключается, как только желаемая цель будет достигнута. Невозможно осушать помещения с большей энергоэффективностью, чем с помощью такой автоматической системы - например, TTK 32 E надежно сохраняет сухими жилые и офисные помещения площадью до 15 м² с производительностью осушения до 12 литров в день.

Тема безопасности также хорошо продумана в TTK 32 E: сигнальная лампа уровня заполнения предупреждает, когда резервуар для воды полон, а защита от переполнения с автоматическим отключением обеспечивает немедленное отключение функции. Смотровое окно также позволяет видеть резервуар для воды, так что уровень заполнения можно проверить в любое время.

 

Осушение воздуха с комфортом

Конечно, TTK 32 E также может использоваться в средах, где регулярное ручное опорожнение резервуара для воды не всегда возможно, например, во время постоянной сушки без присмотра в отапливаемых комнатах для хобби или апартаментах для отдыха. Для этого в TTK 32 E встроено отдельное соединение, через которое конденсат также можно отводить непосредственно в канализацию с помощью шланга.

Аппаратура осушителя завершается легкодоступной и моющийся воздушный фильтр. Предусмотрена также возможность перемещения из одной комнаты в другую, что очень просто: практичный держатель кабеля и вилки облегчает транспортировку, равно как и складная ручка и управляемые колеса.

Функция автоматического перезапуска

Функция автоматического перезапуска

Благодаря функции автоматического перезапуска (или функции памяти) устройство перезапускается с предварительно выбранной настройкой после неожиданного отключения из-за прерывания питания, как только источник питания снова становится доступным. Это позволяет использовать осушитель с таймером.

ТТК 32 Е - размеры

Спальня - ТТК 32 Е

Сушка белья - ТТК 32 Э

Бережная сушка белья с помощью осушителей воздуха

Помимо осушения воздуха в помещении, осушитель можно удобно использовать для сушки белья - в качестве опоры или полной замены обычной сушильной машины. Функция сушки белья (или режим сушки текстиля или функция SuperDry) сопоставима с традиционной сушкой на воздухе на открытом воздухе.

Осушители имеют преимущество в том, что белье сушится бережно, как на природе. Цвета остаются яркими, а одежда имеет более длительный срок службы, чем обычные сушильные машины, и при значительно меньшем потреблении энергии.

Кроме того, можно без промедления сушить такие чувствительные материалы, как шерсть, шелк или синтетические волокна. В отличие от сушки чистым воздухом, белье намного мягче и удобнее при носке.

Также можно сушить белье с помощью осушителей воздуха без функции сушки белья. Затем необходимо установить целевое значение влажности воздуха в соответствии с желаемой остаточной влажностью:

Сушка в шкаф: относительная влажность 46%

Влажность при глажении : относительная влажность 58%

Частично высушен: относительная влажность 65%

Функция сушки белья


ТТК 32 Е - особенности спецтехники

Панель управления TTK 32 E со светодиодной подсветкой имеет наглядный вид и понятен.
Пульт управления ТТК 32 Э
Легко снимаемый воздушный фильтр задерживает ворс и шерсть животных, его можно быстро и легко вытереть или смыть.
Воздушный фильтр ТТК 32 Э
Съемный резервуар для воды имеет емкость 2,1 литра. Устройство автоматически останавливается, когда резервуар заполнен, и сигнализирует об этом с помощью светодиода.
Резервуар для воды TTK 32 E
К задней части устройства можно подсоединить шланг, чтобы конденсированная вода могла стекать непрерывно. Фиксация встроенного разъема также находится сзади.
ТТК 32 Э вид сзади
TTK 32 E имеет автоматическое осушение с помощью гигростата. Требуемое значение влажности можно установить с помощью предварительного выбора целевого значения относительной влажности 40, 50 и 60% на панели управления со светодиодной подсветкой.
TTK 32 E - предварительный выбор пункта назначения
При достижении необходимого уровня влажности компрессор выключается. Вентилятор работает. Дисплей останется включенным. Если лимит превышен, устройство активируется автоматически.
Функция комфорта TTK 32 E
TTK 32 E также можно использовать в качестве сушилки для воздуха в помещении для сушки влажного белья в жилых или домашних комнатах. Таким образом вы ускоряете процесс сушки развешанных предметов одежды и предотвращаете осаждение влаги, содержащейся в белье, в комнате, что в долгосрочной перспективе способствует образованию плесени.
Функция сушки белья TTK 32 E
В постоянном режиме TTK 32 E осушает воздух в помещении независимо от относительной влажности в помещении при непрерывной работе. Это подходит, например, B. особенно для подвалов или складских помещений, в которых существует риск образования плесени из-за чрезмерной влажности. Можно подсоединить шланг для отвода конденсата, чтобы вам не приходилось постоянно опорожнять резервуар для воды.
ТТК 32 Э постоянный режим
Будь то дома, в офисе или в спальне - осушитель TTK 32 E - очень компактное и легкое устройство в своем классе производительности. Легкодоступный воздушный фильтр легко чистится и фильтрует шерсть животных, пух, пух, пыль и предотвращает рост бактерий.
ТТК 32 Э - дома
Рекомендуется своевременно и постоянно использовать осушитель воздуха, чтобы раздражающая и опасная для здоровья плесень не могла развиться в офисах, комнатах для занятий или на прохладных, подверженных влажности углах и стенах.
ТТК 32 Э - в хобби-комнате

Преимущества для практики:

  • Автоматическое осушение с помощью гигростата с предварительным выбором целевого значения для 40, 50 или 60% относительной влажности
  • При достижении необходимого уровня влажности компрессор выключается. Вентилятор работает. Дисплей останется включенным. Если лимит превышен, устройство активируется автоматически.
  • Панель управления со светодиодной подсветкой
  • Функция автоматического перезапуска для использования с внешним таймером
  • Постоянный режим
  • Очень компактное и легкое устройство в своем классе производительности
  • Легкодоступный воздушный фильтр, легко очищаемый. Фильтрует шерсть домашних животных, пух, пух, пыль и предотвращает рост бактерий.
  • Контрольная лампа уровня, когда резервуар для воды полон
  • Защита от переполнения с автоматическим отключением
  • Автоматическое размораживание циркулирующим воздухом
  • Подключение для внешнего отвода конденсата
Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Обслуживаемая площадь, м² 15
  • Энергопотребление, Вт 350
  • Вес, кг 11.5
  • Расход воздуха, м³/час 118
  • Гарантия 24 месяцев
  • Объем ёмкости для конденсата, л 2.1
  • Габариты 215x320x420 мм
  • Производительность, л/сут 12