Увлажнитель воздуха Xiaomi SmartMi Ultrasonic Humidifier White

Наличие: нет
1 999 лей

Симпатичный дизайн и компактная конструкция

Увлажнитель Smartmi JSQ01ZM имеет цилиндрическую форму с элегантным белым окрасом, благодаря которому он выглядит весьма стильно и прекрасно вписывается в любой интерьер. Благодаря компактным габаритам (Ø200 х 251 мм) устройство не займет слишком много места, вы даже сможете поставить его на стол.

Увлажнитель SmartMi Ultrasonic Humidifier White JSQ01ZM на столе

Высокая пропускная способность

Пропускная способность увлажнителя 200 мл / ч. При работе, увлажнитель разбивает структуру частиц воды на сверхмелкие микронные частицы. Вертикально распыляемое облако влаги равномерно распространяется по комнате, что позволяет создать более уютную атмосферу в рабочем и жилом помещении.

Увлажнитель SmartMi Ultrasonic Humidifier White JSQ01ZM на полу

Удобство конструкции

Минимальный уровень шума

Верхняя крышка изделия имеет воронкообразную конструкцию, что позволит наливать воду без необходимости открывать крышку. Smartmi JSQ01ZM имеет достаточно высокую мощность впрыска и при этом работает достаточно тихо (уровень шума менее 38 дБ).

Увлажнитель SmartMi Ultrasonic Humidifier White JSQ01ZM на краю стола

Большая емкость для воды

Увлажнитель оборудован 2,25 л емкостью для воды, чего вполне достаточно, чтобы устройство поддерживало оптимальный уровень влажности на протяжении всей ночи. Емкости резервуара для воды хватит приблизительно на 8 часов непрерывной работы девайса.

Увлажнитель SmartMi Ultrasonic Humidifier White JSQ01ZM заливка воды

Если уровень воды понизиться до минимально допустимой границы, увлажнитель автоматически отключится и напомнит пользователю о необходимости добавить недостающий объем воды.

Увлажнитель SmartMi Ultrasonic Humidifier White JSQ01ZM верхушка изделия

Прочная конструкция

ABS пластик

Изготовлен Smartmi из качественного и прочного ABS пластика. Он устойчив к царапинам и достаточно легко чистится от не слишком марких загрязнений. Силиконовая основа помогает надежно установить его на плоской поверхности, чтобы избежать скольжения и падения в процессе использования.

Увлажнитель SmartMi Ultrasonic Humidifier White JSQ01ZM разборка устройства

Общие характеристики
  • Производитель Xiaomi
  • Потребляемая мощность, Вт 24
  • Расход воды, мл/ч 200
  • Объём бака, л 2.4
  • Уровень шума, Дб 38
  • Габариты 200 х 200 х 251 мм
  • Рекомендуемая площадь, м² 30
  • Гарантия 12 месцев