Метеостанция (Гигрометр) Trotec BZ07

Наличие: есть
500 лей
- +

МЕТЕОСТАНЦИЯ И БЛОК МОНИТОРИНГА КЛИМАТА В ПОМЕЩЕНИИ BZ07

Комбинированное устройство 6-в-1 отображает значения климата в помещении, прогноз погоды, 12-часовую статистику температуры, индикацию хорошего самочувствия, время и дату и оснащено цифровым будильником.

BZ07 - метеостанция

BZ07 - вид сбоку

BZ07 - ЖК-дисплей

Всегда следите за микроклиматом в вашей комнате

Если настенный или расположен на его раскладной стенде, на один взгляд термогигрометра BZ07 предоставляет соответствующую информацию о текущем климате в помещении. Температура в помещении (в ° C или ° F) и уровень влажности (в%) отображаются на большом, легко читаемом 5-дюймовом ЖК-дисплее.

Чтобы сделать его максимально удобным для вас, графическая индикация комфорта с 3 символами показывает, находятся ли температура и влажность в оптимальном диапазоне для хорошего самочувствия. Таким образом, вам не нужно интерпретировать точные измеренные значения, вместо этого вы сразу узнаете, все ли в порядке с микроклиматом в вашей комнате.

Также записывается температурный профиль.

Особый интерес для целей мониторинга представляет гистограмма индикатора BZ07. С его помощью вы можете легко отслеживать изменения температуры за последние 12 часов. В качестве дополнительной услуги встроенная индикация прогноза погоды показывает ожидаемое развитие погоды в виде 4 символов. Обширный функциональный диапазон дополняется индикацией времени или даты и функцией будильника с кнопкой повтора сигнала.

Универсально применимо

BZ07 - интересный источник информации о климате в помещении, а его стильный дизайн вписывается в любую среду: вы можете использовать его в поездках или на работе, установить в гостиной, зимнем саду, на кухне, в детской комнате, в подвале комнаты для занятий хобби ванная, спальня или даже торговый зал.

За исключением сигнала будильника, все функции дисплея совершенно бесшумны, также нет тикающего звука, который напрягает ваши нервы или прерывает ход ваших мыслей.

Наслаждайтесь идеальным приятным климатом

Слишком жарко, слишком холодно, слишком душно или слишком сухо: у каждого свои чувства и они воспринимают вещи по-разному. Используя BZ07, вы всегда можете отслеживать микроклимат в помещении, а затем изменять условия окружающей среды в лучшую сторону на основе ранее измеренных значений.

Экономия затрат на электроэнергию благодаря более точной информации

Знание точных данных о климате в помещении - ключ к сокращению затрат на электроэнергию. Каждый сэкономленный градус комнатной температуры снижает потребление энергии на отопление прим. 6% и, следовательно, ваш счет за отопление. Но и при охлаждении комнат перебарщивать тоже не приходится. Просто используйте BZ07, чтобы следить за фактическими значениями температуры в помещении - это окупается.

Заблаговременное предотвращение роста плесени

Внимание: нельзя недооценивать опасность для здоровья, которую представляют помещения, в которых уже образовалась плесень из-за чрезмерных значений влажности. На всякий случай используйте BZ07 с самого начала, чтобы предотвратить слишком высокий уровень влажности. Часто первые видимые предупреждающие знаки - это влажные предметы одежды, затхлый запах и пятна плесени на стенах или прорастание картофеля в подвалах. Плесень может образовываться уже при влажности 70%. Когда влажный воздух попадает на холодные стены, образуется конденсат, который быстро приводит к появлению пятен плесени на обоях или в углах. В большинстве случаев простого проветривания помещения недостаточно для снижения уровня влажности. Поэтому для достижения надежного и одновременно удобного регулирования влажности мы рекомендуем использовать осушители воздуха .

Слишком сухой воздух тоже не очень приятен, со временем он раздражает дыхательные пути, глаза и кожу. Но содержание влаги в воздухе можно быстро повысить до комфортного уровня с помощью увлажнителя . А благодаря четкому отображению измеренных значений BZ07 вы можете сразу проверить , оказали ли ваши меры желаемый эффект и климатические условия вернулись в норму.  

BZ07 - комфортный климат

BZ07 - идеально подходит для использования в ванной

BZ07 - предотвращение роста плесени

Таблица комфорта

BZ07 - уровень комфорта

Комфортность можно измерить

Но какие значения температуры и влажности воспринимаются как «приемлемые»? Ответ на этот вопрос можно найти в так называемой «карте комфорта» (по Леусдену и Фреймарку).

Из этого обзора вы видите, что мы чувствуем себя наиболее комфортно при температуре от 20 до 22 ° C и относительной влажности от 40 до 60%. С другой стороны, климатические условия за пределами этих значений воспринимаются большинством людей как неприятные. 

Индикация хорошего настроения  -  все становится прозрачным с первого взгляда

С помощью блока мониторинга микроклимата в помещении BZ07 вы можете легко следить за точными значениями температуры и влажности. Кроме того, легко понятная индикация хорошего самочувствия показывает уровень комфорта. О микроклимате в помещении можно сразу судить по трем символам «СУХОЙ», «КОМФОРТ» и «ВЛАЖНЫЙ». Таким образом, если в верхней части гистограммы BZ07 отображается символ КОМФОРТА, вы можете просто откинуться назад и расслабиться, зная, что климатические условия в комнате идеальные.

Значения допусков для температуры и влажности, хранящиеся в устройстве для этого упрощенного представления, по большей части соответствуют диаграмме комфорта Leusden и Freymark.
Максимально комфортно!

BZ07 - настоящий универсал

Каждую минуту термогигрометр BZ07 измеряет текущую температуру в помещении и относительную влажность. Диапазон измерения температуры от 0 ° C до +50 ° C. Уровень относительной влажности измеряется от 20% до 99%. С помощью встроенной функции MAX / MIN измерительное устройство показывает соответственно самое высокое или самое низкое измеренное значение за день. Гистограмма представляет собой удобный индикатор, помогающий оценить изменение температуры в помещении. Колебания температуры за последние 1, 2, 3, 6 и 12 часов отображаются на ЖК-дисплее в виде гистограммы. Вы можете легко отслеживать изменения температуры в пределах допуска +/- 3 ° C.

Идет дождь или светит солнце? Индикация прогноза погоды подскажет

В качестве альтернативного источника метеорологической информации BZ07 предлагает символическую индикацию прогноза погоды. На основе значений влажности 4 привлекательных погодных символа с одного взгляда показывают, будет ли день солнечным, частично облачным, пасмурным или дождливым.

Удобный режим будильника с кнопкой повтора

Для установки в спальне в BZ07 встроена функция сигнализации. Время может отображаться в 12-часовом или 24-часовом формате. Вам трудно вставать по утрам? Одно нажатие кнопки повтора позволяет вам снова погрузиться в подушки еще на 8 минут. А если прогноз погоды обещает солнечный день, вставать и светить намного проще! Нажав кнопку «Mode» на BZ07, вы можете просто переключиться на просмотр календаря. В течение ок. Через 8 секунд вы увидите текущую дату вместо времени. 

Как видите, BZ07 - настоящий универсал! Порадуйте себя или подарите другим - BZ07 всегда будет держать вас в курсе текущего климата в помещении.

BZ07 - индикация хорошего самочувствия и 12-часовая гистограмма

BZ07 - прогноз погоды

BZ07 - будильник с кнопкой повтора

BZ07 - также подходит для настенного монтажа

Особенности специального оборудования BZ07

Метеостанция BZ07 объединяет в себе множество функций. Прогноз погоды, климатические значения, время / дата, будильник, индикация хорошего самочувствия и 12-часовой профиль температуры - на большом цифровом дисплее сразу отображается вся необходимая информация.
BZ07 - станция мониторинга климата
Компактный и стильный термогигрометр всегда оставляет хорошее впечатление, будь то на столе, прикроватной тумбочке, буфете или полке. Две батареи AAA на 1,5 В, входящие в комплект поставки, достаточны для питания. Адаптер питания не требуется.
BZ07 - размеры
Сзади вы найдете аккуратно расположенные кнопки управления. Все настройки можно сделать быстро и без труда. BZ07 можно использовать не только с раскладной подставкой, но и прикрепить к гвоздю в стене. Соответствующая выемка находится на задней стороне устройства.
BZ07 - вид сзади
Индикация хорошего самочувствия упрощает дело: 3 символа в упрощенном виде указывают, является ли климат в вашей комнате «слишком сухим», «идеальным» или «слишком влажным». Так вы сразу поймете, все ли в порядке.
BZ07 - индикатор хорошего самочувствия

BZ07 - комфортный климат в каждой комнате

Чтобы сохранить продуктивность и способность концентрироваться, важно следить за тем, чтобы температура и влажность в офисе находились в приемлемых пределах.
BZ07 - используется в офисе
BZ07 - это удобное решение для использования в любой среде - будь то спальня, детская комната, за рабочим столом, на кухне, в поездках, в подвальном помещении для занятий хобби или на работе.
BZ07 - универсальное и практичное решение
Остерегайтесь чрезмерной влажности! Из-за высокой влажности на кухне, в спальне и в ванной комнате существует повышенный риск образования плесени. Таким образом, BZ07 пригодится для отслеживания текущих значений влажности и предотвращения роста плесени.
BZ07 - предотвращение роста плесени

Несколько практических преимуществ:

  • Одновременное отображение температуры в помещении, уровня влажности, времени или даты, прогноза погоды, индикации хорошего самочувствия и колебаний температуры
  • Визуализация изменений температуры за последние 12 часов
  • Символическая индикация прогноза погоды
  • Упрощенная индикация хорошего самочувствия
  • Функция будильника с кнопкой повтора
  • Полностью бесшумный (кроме функции будильника)
  • Отображение минимальных и максимальных значений
  • Большой 5-дюймовый ЖК-дисплей с четкой и легко читаемой индикацией измеренных значений
  • Компактное настенное или настольное устройство в современном стильном дизайне
  • Предоставляет полезную информацию для предотвращения роста плесени
  • Оптимальное соотношение цены и качества