Мобильный кондиционер TROTEC PAC 3810 S

Наличие: есть
12 900 лей
- +

КОНДИЦИОНЕР TROTEC PAC 3810 S

Вы любите что-то особенное? С высококачественным кондиционером 3-в-1 PAC 3810 S вы сочетаете в себе качественную оптику и комфортное охлаждение.

PAC 3810 S – комфортный кондиционер

Silver Style: охлаждение в своем классе

Качественный внешний вид, комфортные охлаждающие свойства — когда речь идет о кондиционировании, вы хотите не просто насладиться быстрым освежением, вы также хотите настроить устройство, которое идеально впишется в дизайн помещения.

Будь то дома, в бизнес-помещении, в гостиничном номере, в центре йоги или в офисе — эксклюзивный кондиционер PAC 3810 S с серебристым корпусом и мощностью охлаждения 3,8 кВт / 13 000 БТЕ/ч особенно подходит для больших помещений площадью до 50 м 2 или 125 м 3 . Комфорт также впечатляет: с дистанционным управлением, 24-часовым таймером и ночным режимом стильный кондиционер предлагает вам максимальное удобство.

Автоматическое охлаждение до желаемой комнатной температуры

Чтобы у вас всегда был обзор, текущая комнатная температура автоматически определяется встроенным термостатом и отображается на светодиодном дисплее. Для быстрого охлаждения просто установите желаемое значение температуры воздуха в диапазоне от 16°C до 31°C, и кондиционер соответствующим образом охладит воздух в помещении. Для постоянного поддержания заданного значения заданной температуры устройство автоматически обеспечивает отключение охлаждающего компрессора, как только будет достигнуто заданное заданное значение температуры. Только когда желаемая температура превышена, устройство снова начинает остывать. Положительный побочный эффект: это означает, что кондиционер класса энергоэффективности А также особенно экономичен и экономичен! 

Глоток свежего воздуха – с функцией охлаждения и без нее

Кроме того, элегантный универсал имеет вентилятор с трехступенчатой регулировкой и производительностью до 450 м³/ч, обеспечивающий свежий ветерок и эффективную циркуляцию воздуха в помещении — даже без включения системы охлаждения. компрессор. Холодный воздух равномерно распределяется по помещению с помощью опционально переключаемой функции качания. В задней части устройства встроен легко очищаемый воздушный фильтр, который отфильтровывает ворсинки, пыль и шерсть животных из вдыхаемого воздуха.

Осушение воздуха против душного и угнетающего воздуха в помещении

При производительности осушения 1,5 литра в час из угнетающего и душного воздуха активно удаляется влага и создается заметно более приятный климат в помещении. Кроме того, осушение предотвращает рост нездоровой плесени. Из-за внутреннего использования конденсата резервуар для сбора необходимо опорожнять очень редко, так как конденсат используется для охлаждения конденсатора с помощью интеллектуальной системы рециркуляции, и большая его часть просто испаряется.

Три функции охлаждения , вентиляции и осушения могут использоваться независимо друг от друга, а это значит, что дизайнерское устройство можно использовать не только летом, но и круглый год.

БРОШЮРА ПРОДУКЦИИ

Наслаждайтесь приятным освежением! Всю необходимую информацию о наших комфортных кондиционерах можно также найти в брошюре о продукции. Загрузите PDF-файл прямо здесь.

В документ PDF

Экологически чистый хладагент R290

Пропан (R290) как экологически чистый хладагент в системах кондиционирования воздуха

Ежегодно несколько миллионов тонн вредных для окружающей среды выбросов CO 2 (парниковых газов) выбрасываются в воздух через синтетические хладагенты . Поэтому использование альтернативных хладагентов является одной из наших важнейших целей. Благодаря использованию пропана (R290) в качестве хладагента этот кондиционер вносит ценный вклад в защиту климата.

Природный хладагент пропан (R290) представляет собой органическое соединение и является одним из углеводородов. В отличие от синтетических хладагентов, экологически чистый пропан (R290) не обладает ни потенциалом разрушения озонового слоя (ODP=0), ни значительным парниковым эффектом (GWP=3).

Дополнительный плюс для окружающей среды: благодаря своим превосходным термодинамическим свойствам пропан (R290) является особенно энергоэффективным хладагентом и, таким образом, также снижает ваши затраты на электроэнергию. 

PAC 3810 S — вид спереди
PAC 3810 S — ночной режим
PAC 3810 S — вид сбоку

Прохладный воздух в помещении со стилем и комфортом

Управляйте серебристым кондиционером PAC 3810 S, не выходя из собственного кресла. Все функции и настройки можно производить не только на светодиодном дисплее устройства, но и дистанционно, не вставая с места.

функция таймера

Практичный 24-часовой таймер позволяет индивидуально включать и выключать по истечении заданного времени. Например, вы можете сделать так, чтобы кондиционер на рабочем месте автоматически отключался после работы. И наоборот, вы можете B. также просыпаться утром с приятной прохладой, чтобы начать день свежим.

ночной режим

Комфортный кондиционер PAC 3810 S имеет ночной режим с постепенным повышением температуры, чтобы вы могли спокойно засыпать и спать всю ночь даже в жаркие летние ночи. Через час заданная температура автоматически повышается на 1°C, еще через час – еще на 1°C. Затем эту температуру поддерживают в течение ночи. Таким образом, вы засыпаете в приятно прохладном воздухе помещения и наслаждаетесь спокойным сном, не охлаждаясь ночью. Совет: при необходимости таймер также можно использовать для автоматического выключения устройства ночью.

функция качания

Опционально переключаемая функция качания обеспечивает равномерное охлаждение по всему помещению. Выходное отверстие для воздуха автоматически поворачивается снизу вверх для оптимального распределения холодного воздуха.

Воздушный фильтр от шерсти животных, пуха и пыли

Встроенный в заднюю часть воздушный фильтр надежно удаляет шерсть животных, пух и частицы пыли из воздуха в помещении. Это позволяет аллергикам и людям с чувствительными дыхательными путями дышать более свободно. Съемный фильтр легко очищается путем протирания или ополаскивания. Если вы хотите разместить мобильный кондиционер в другой комнате, его можно легко перемещать с одного места на другое с помощью легкоходных транспортных колес.

Серебряный стиль

Дизайн каждой комнаты разный. Мягко переливающийся серебристо-серый дизайнерский корпус элегантного кондиционера особенно хорошо гармонирует с современным интерьером. Будь то вентилятор, осушитель или мощное охлаждение помещения - с комфортным кондиционером PAC 3810 S вы можете наслаждаться приятным комфортным климатом круглый год - стильно!

Расчет требуемой холодопроизводительности

Быстрый расчет потребности в холодопроизводительности жилых и офисных помещений

Здесь вы можете узнать, как легко рассчитать холодопроизводительность, необходимую для вашего жилого и офисного помещения.

Какая мощность нужна для охлаждения помещения? Для этого существует емкое эмпирическое правило: на каждый кубический метр помещения требуется мощность охлаждения 30 Вт (1 м  = 30 Вт).

С помощью этой фиксированной ставки можно быстро и легко определить необходимую холодопроизводительность для помещения любого размера. Вот пример: мы предполагаем помещение площадью 50 м² и высотой потолков 2,5 м .
В результате получается следующий расчет:

Расчет объема:
50 м² площади помещения x 2,5 м высоты помещения =  125 м³ объема

Расчет холодопроизводительности для объема помещения:
125 м³ объема помещения x 30 Вт холодопроизводительности = 3750 Вт требуемой холодопроизводительности

Преобразование ватт в киловатты:
3750 ватт = 3,8 кВт .

Результат: Для помещения с площадью пола 50 м 2 и высотой помещения 2,5 м вам понадобится кондиционер холодопроизводительностью 3,8 кВт — такой как PAC 3810 S.

Однако это лишь приблизительная формула расчета для современных утепленных жилых и офисных помещений (стандарт пассивного дома). Кроме того, требуемая холодопроизводительность также зависит от «тепловой нагрузки» помещения: солнечная радиация, теплоизоляция, размеры окон, количество людей и источники тепла также играют большую роль при выборе кондиционера.

Хочешь узнать больше? Вы можете найти всю важную информацию на нашей информационной странице « Практические знания о кондиционировании воздуха ». Так вы быстро станете экспертом по кондиционированию воздуха.

Уплотнители окон и дверей шлюза

СОВЕТ ПО ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМ:  Оконные уплотнители AirLock позволяют избежать обратного потока теплого воздуха в помещение для охлаждения. 

С выпускным шлангом кондиционера теплый воздух направляется наружу через открытое окно. Для предотвращения повторного попадания теплого воздуха в помещение непосредственно через оконный проем, мы рекомендуем использовать  оконные или дверные уплотнители AirLock .

Видео о продукте AirLock 100

 

Вся информация в видео

Ознакомьтесь с преимуществами оконных уплотнителей AirLock прямо здесь.

Оконный уплотнитель AirLock 100

Оконный уплотнитель AirLock 100 подходит для окон с максимальным размером окружности до 4 метров  . Шланг можно присоединить к окну любого типа (створчатое, нижнеподвесное, мансардное). Оконная крышка крепится между рамой и окном с помощью липучки всего за несколько простых шагов. Таким образом, вы обеспечиваете оптимальную эффективность охлаждения в помещении и заметно снижаете затраты на потребление вашего кондиционера.

Оконный и дверной уплотнитель AirLock 1000

Также идеально подходит для окон от пола до потолка или балконных и патио дверей.

Практичный дверной и оконный уплотнитель AirLock 1000 был специально разработан для герметизации окон от пола до потолка, а также дверей балконов и патио   . Это единственный оконный уплотнитель на рынке с окружным размером до 5,6 метра. AirLock 1000 можно использовать как для одношланговых, так и для двухшланговых устройств. 

PAC 3810 S – компактные размеры
Доверьтесь стилю и комфорту: серебристый кондиционер прекрасно впишется в любой жилой или офисный интерьер. Благодаря своим компактным размерам и холодопроизводительности 3,8 кВт / 13 000 БТЕ/ч он обеспечивает приятную свежесть в помещениях площадью до 50 м² или 125 м³.
PAC 3810 S – класс энергоэффективности
Энергопотребление кондиционера является важным фактором. С классом энергоэффективности А вы можете быть уверены, что ваши расходы на электроэнергию останутся в разумных пределах. Само устройство также обеспечивает максимально эффективное и экономичное охлаждение за счет рециркуляции конденсата и включения и выключения, управляемого термостатом.
PAC 3810 S – функция качания
При желании можно включить функцию качания. Заслонка воздуховыпускного отверстия автоматически поднимается и опускается, благодаря чему поток охлаждающего воздуха равномерно распределяется по помещению.
PAC 3810 S – воздушный фильтр
Встроенный в заднюю часть устройства воздушный фильтр очищает воздух в помещении от пыли, пуха и шерсти животных. Его легко снять и легко очистить. В целом, кондиционер PAC 3810 S предлагает несложную, быструю и легкую установку, техническое обслуживание и обслуживание.
PAC 3810 S – панель управления
Будь то 24-часовой таймер, 3 уровня вентиляции, текущая комнатная температура, предварительный выбор целевого значения, функция осушения или ночной режим — четкий и стильный светодиодный дисплей обеспечивает интуитивно понятное управление и предоставляет информацию обо всех важных параметрах настройки.
PAC 3810 S – дистанционное управление
Всеми функциями и настройками также можно управлять с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления. Вы можете настроить кондиционер в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, не выходя из собственного кресла в офисе или дома.
PAC 3810 S – утопленные ручки и транспортировочные ролики
Устройство оснащено плавно движущимися транспортировочными роликами и большими утопленными ручками. Это позволяет быстро и легко перемещать кондиционер из одной комнаты в другую, не перенося его. Намотка кабеля сзади защищает от опасности споткнуться.
PAC 3810 S – слив конденсата и обмотка шнура
В режиме осушения образующийся конденсат повторно используется в устройстве для охлаждения, так что остаточной воды почти не остается. Конденсат может скапливаться в контейнере для остаточной воды, если влажность особенно высока или если устройство постоянно используется для охлаждения. Можно подсоединить сливной шланг, чтобы не приходилось опорожнять контейнер вручную.

Стильный для каждой комнаты

Охлаждение в офисе
Сохраняйте хладнокровие на работе: мобильный кондиционер PAC 3810 S — идеальное решение для охлаждения офисов и коммерческих помещений площадью до 50 м² в жаркие дни. Его серебристо-серый дизайн корпуса идеально вписывается в современный офисный дизайн.
охлаждение в квартире
В качестве кондиционера, вентилятора или осушителя: высококачественный, элегантный и мощный кондиционер PAC 3810 S можно использовать в вашем доме круглый год.


Все важные свойства в кратком обзоре

охлаждающая способность
охлаждающая способность 
Кондиционер мощностью 3,8 кВт создает приятный прохладный микроклимат.
функция осушения
функция осушения
Влажность в помещении также можно уменьшить без функции охлаждения.
3 уровня вентиляции
3 уровня вентиляции
Воздух в помещении циркулирует, даже если функция охлаждения не включена.
автоматическая функция
автоматический режим
Регулирует охлаждение в зависимости от температуры окружающей среды и заданной температуры.
функция качания
функция качания
Оптимальное распределение воздуха благодаря переключаемой функции поворота ламелей.
дистанционное управление
дистанционное управление
Удобное управление кондиционером с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления.
Светодиодный дисплей
Светодиодный дисплей
Светодиодный дисплей предоставляет информацию обо всех важных параметрах.
самодиагностика
самодиагностика
Обнаружение неисправности и точное отображение источника неисправности.
ночной режим
ночной режим
Помогает крепко спать, медленно, постоянно повышая температуру.
функция таймера
функция таймера
По истечении заданного времени кондиционер автоматически включается или выключается.
комнатный термостат
комнатный термостат
Текущая комнатная температура определяется встроенным термостатом.
воздушный фильтр
воздушный фильтр
Антибактериальный моющийся фильтр для улучшения качества воздуха.
Функция автоматического перезапуска
Функция автоматического перезапуска
Запоминает последние выбранные настройки при повторном включении.
Утилизация конденсата
Утилизация конденсата Снижает потребление энергии и постоянное опорожнение контейнера.
рулон
Колёса
Кондиционер можно установить индивидуально с помощью колесиков с плавным ходом.

Преимущества для практики:

  • Привлекательный корпус серебристого цвета
  • Подходит для помещений до 50 м² / 125 м³
  • Класс энергоэффективности А
  • Холодопроизводительность 3,8 кВт
  • Три режима работы: охлаждение, вентиляция, осушение
  • Три уровня вентиляции
  • функция качания
  • Предварительный выбор заданного значения в диапазоне от 16 °C до 31 °C
  • Энергосберегающая работа за счет автоматического выключения/включения при достижении/превышении целевого значения
  • 24-часовой таймер
  • ночной режим
  • Дистанционное управление + интуитивно понятный светодиодный дисплей
  • Отображение комнатной температуры
  • Съемный воздушный фильтр против шерсти животных, пуха, хлопьев пыли
  • Тихая работа < 55 дБ(А)
  • Экологически чистый хладагент R290


Общие характеристики
  • Производитель Trotec
Технические характеристики
  • Мощность 12000 BTU
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 1500
  • Расход воздуха, м3/ч 450
  • Уровень шума, дБ 53
  • Хладагент R290A
  • Рекомендуемая площадь 50 м²
  • Гарантия 2 Года