- 25%
купить Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR-ER1/MUZ-LN25VG-ER1 в Кишинёве
купить Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR-ER1/MUZ-LN25VG-ER1 в Кишинёве
купить Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR-ER1/MUZ-LN25VG-ER1 в Кишинёве
купить Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR-ER1/MUZ-LN25VG-ER1 в Кишинёве

Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR-ER1/MUZ-LN25VG-ER1

Наличие: есть
44 750 лей
33 560 лей
- +

Описание товара

Дизайн внутреннего блока Mitsubishi Electric MSZ-LN - это сочетание простых форм, строгой геометрии линий и специального комбинированного пластика, который подобно лакокрасочному покрытию типа «металлик» имеет глубинную структуру и прозрачный верхний слой. Предусмотрено три цветовых решения на основе комбинированного пластика и одна линейка блоков белого цвета без прозрачного верхнего слоя.

Особенности

  • Хладагент R32 обеспечивает повышенную энергоэффективность.
  • Датчик «3D I-SEE» создает трехмерную температурную картину помещения и находит в нем положение людей. На этих данных основаны режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, а также режим энергосбережения.
  • Сложная система жалюзи создает оптимальную форму и скорость воздушной струи в режимах охлаждения и нагрева. Раздельное управление воздушными заслонками обеспечивает широкий охват помещения, а также комфортные условия одновременно для нескольких пользователей.
  • Система очистки воздуха «Plasma Quad Plus» позволяет быстро избавиться от бактерий, вирусов, аллергенов и пыли, а также задерживает мелкодисперсные частицы PM2.5, содержащиеся в воздухе около оживленных городских магистралей, предприятий или ТЭЦ. Встроенный дезодорирующий фильтр эффективно удаляет неприятные запахи.
  • Внутренние блоки комплектуются дезодорирующим фильтром и бактерицидным фильтром с ионами серебра.
  • Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка трубопроводов.


Технологии





Инверторный привод
совмещает в себе современные технологии в области электроники, программирования и микропроцессорной техники, позволяющие системе гарантировать максимальную эффективность в режимах охлаждения и нагрева воздуха, минимальные энергозатраты и высокую производительность при низких шумовых характеристиках. Благодаря инвертору максимально точно поддерживается стабильная температура в помещении.
Plazma Quad
- уникальная система очистки воздуха, которая уничтожает бактерии, вирусы, аллергены и пыль, создавая здоровую и безопасную атмосферу в помещении. Научные опыты и исследования показывают эффективность системы 88,6% - 99%. Плазма, сформированная системой фильтрации Plasma Quad, полностью перекрывает площадь фильтра, образуя завесу сильного электрического поля, изнутри разрушающую инородные частицы в воздухе. Устраняет неприятные запахи
Режим "Econo Cool"
- это режим экономичного охлаждения. Известно, что повышение задаваемой на кондиционере температуры воздуха всего на пару градусов позволяет сэкономить до 20% потребляемой электроэнергии. Для того, чтобы пользователь не заметил повышения температуры, кондиционер определенным образом меняет программу работы жалюзи, подавая воздух то горизонтально, то вертикально, благодаря чему человек чувствует себя комфортно.
Режим "I-Save"
организует экономичное дежурное отопление в помещении. Уходя из дома или ложась спать, вы можете одним нажатием кнопки установить температуру охлаждения/ нагрева на 2 - 4 °C выше/ниже обычной. Кондиционер будет находиться в режиме энерго­сбережения до следующего нажатия кнопки, которое вернет привычную температуру воздушного потока. Также режим "I-Save" полезен, если вы часто переключаетесь между двумя температурными установками.




3D I-see Sensor
- с помощью 3D датчика температуры осуществляется сканирование объема комнаты, фиксируется инфракрасное излучение и определяется температура в различных точках помещения. Встроенный микроконтроллер обрабатывает полученную трехмерную температурную картину и находит положение людей в помещении. На этих данных базируются режим автоматического движения воздушного потока и режим энергосбережения.
Интернет-управление
кондиционером позволяет с помощью компьютера или смартфона с выходом в интернет дистанционно контролировать работу прибора. Модуль Wi-Fi позволяет удаленно включить или выключить кондиционер, а также изменить температурный режим работы. Даже когда вы ушли из дома, можно зайти через web-интерфейс вашего мобильного телефона на платформе iOS или Android и настроить работу вашего кондиционера.
Воздушный поток
создает ощущение натурального и свежего природного движения воздуха, избавляя от ощущения искусственного механического воздушного потока. Благодаря особому алгоритму качания вертикальных и горизонтальных направляющих, поток воздуха широко охватывает все зоны помещения. Раздельное управление воздушными заслонками предназначено для создания комфорта для двух пользователей одновременно.
Датчик присутствия
автоматически определяет присутствие человека в помещении. В режиме охлаждения воздушный поток отклоняется от пользователя, не создавая ощущение холода. В режиме нагрева поток воздуха направляется на человека, быстро формируя комфортную зону. Если в помещении никого нет, то кондиционер автоматически переключается в режим энергосбережения.




Недельный таймер
установлен в пульт управления. Таймер позволяет организовать автоматическую работу прибора в течение недели, для каждого дня может быть задано до 4-х действий. С помощью 24-х часового таймера можно устанавливать режимы автоматического включения/ выключения кондиционера и изменения целевой температуры воздушного потока с дискретностью в 10 минут.
Минимальный уровень шума
внутреннего блока составляет всего 19 дБ(А), что ниже порога слышимости. Это делает кондиционеры отличным решением климат-контроля для любого офисного или жилого помещения, в частности спальни или детской комнаты. В моделях серии MSZ-LN предусмотрен дополнительный бесшумный режим работы вентилятора "Silent Mode".
Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Mitsubishi Electric
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Красный
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 2.5
  • Мощность обогрева, кВт 3.2
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 485
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 585
  • Рекомендуемая площадь 25 м²
  • Мощность BTU 9000 BTU
  • Уровень шума, дБ 19
  • Расход воздуха, м3/ч 714
  • Класс Энергоэффективности A+++
  • Хладагент R32
  • Диаметр труб 1/4-3/8
  • Гарантия 3Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 890х233х307
  • Габариты наружного блока 800x550x285
  • Вес внутреннего блока, кг 15.5
  • Вес наружного блока, кг 35