Кондиционер Gree FREAIR GWH12AOCXD-K6DNA1B/I

Наличие: есть
23 270 лей
19 780 лей
- +

Кондиционер Gree FREAIR GWH12AOCXD-K6DNA1B/I

Дышите чистотой с кондиционером GREE FREAIR

GREE FREAIR Inverter R32 WI FI - это инновационный кондиционер с подачей свежего воздуха в стильном дизайне! Также - это 

кондиционер, оснащенный точным датчиком концентрации CO2 в закрытом пространстве, который обеспечивает информацию о качестве воздуха в режиме реального времени.

После того, как прибор обнаружит повышенную концентрацию CO2 в воздухе, значок листа на дисплее меняет цвет на желтый или красный, в зависимости от качества воздуха. Пользователь может запустить режим нагнетания свежего воздуха в помещение и после достижения нужного качества листочек на дисплее снова станет зеленым.

С GREE FreAir чистота воздуха в вашем доме под контролем:

  • Датчик CO2 уведомляет о превышении концентрации отработанного воздуха
  • Вы включаете режим притока свежего воздуха
  • GREE FreAir подает свежий воздух и одновременно удаляет отработанный через внешний блок
  • Ионизатор и механический фильтр чистят воздух от бактерий и пыли

Больше не нужно открывать окна для проветривания и запускать пыль в дом!

Основные показатели:

  • детектор CO2
  • НЕРА+ фильтры
  • Самодиагностика
  • Автоматический перезапуск
  • Турбо охлаждение
  • Функция памяти
  • Интеллектуальный нагрев/разморозка
  • Холодная плазма
  • Самоочистка
  • Бесшумный режим
  • 3 ночных режима
  • 7 скоростей вентилятора
  • Сигнализация загрязнения фильтра
  • Защита от низкого и высокого напряжения
  • Компактная конструкция
  • Высокая энергоэффективность


Режим «Ночной» (sleep)Режим «Ночной» (sleep): «Ночной» режим позволяет автоматически регулировать заданную температуру в соответствии с предварительно запрограммированной «кривой» сна, обеспечивая оптимальные условия для комфортного и здорового отдыха.

«Плавный» пуск«Плавный» пуск: Функция защищает электронные компоненты кондиционера от перепадов напряжения. Уменьшение пускового тока особенно актуально для кондиционеров большой мощности.

«Теплый» пуск«Теплый» пуск: При включении кондиционера в режим обогрева, вентилятор внутреннего блока не включается, пока теплообменник не прогреется до заданной температуры. Эта функция позволяет предотвратить поступление холодного воздуха в помещение.

WiFi-управлениеWiFi-управление: Функция Wi-Fi позволяет управлять вашим кондиционером с помощью смартфона, планшета или ноутбука.

Автоматическая смена режимов работыАвтоматическая смена режимов работы: В автоматическом режиме кондиционер выбирает режим работы (охлаждение или обогрев) автоматически в зависимости от температуры окружающего воздуха, чтобы обеспечить наиболее комфортные условия в помещении.

АвторестартАвторестарт: После отключения и последующего восстановления подачи электропитания, кондиционер автоматически возобновит работу с теми же настройками, что были установлены до отключения.

Компрессор инверторныйКомпрессор инверторный: Кондиционеры оснащенные инверторными компрессорами более экономичны и обеспечивают более гибкое и точное поддержание температуры, чем кондиционеры с обычным компрессором.

Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»: Удаляет большие твердые частицы - волокна, шерсть домашних животных, тополиный пух, крупные частицы пыли и пр.

Охлаждение при низкой температуре наружного возд.Охлаждение при низкой температуре наружного возд.: Кондиционер работает в режиме охлаждения при отрицательных температурах наружного воздуха. В зависимости от температуры на улице изменяется производительность компрессора и скорость вращения вентилятора наружного блока.

Пульт ДУ с часамиПульт ДУ с часами: В комплектацию данного кондиционера входит пульт дистанционного управления с подсветкой.

Самодиагностика - контроль работы кондиционераСамодиагностика - контроль работы кондиционера: Данная функция позволяет контролировать с помощью микропроцессора режим работы и состояние блоков кондиционера. Код ошибки выводится автоматически на информационный дисплей для облегчения обслуживания кондиционера при сбое.

Самоочистка - осушение теплообменникаСамоочистка - осушение теплообменника: После отключения кондиционера вентилятор внутреннего блока в течение некоторого времени продолжает работать. Это препятствует появлению и распространению плесени и бактерий.

Бесшумный режим работыБесшумный режим работы: При включении данного режима внутренний блок кондиционера начинает работать с пониженным уровнем шума, обеспечивая наилучшие условия для комфортного пребывания в помещении.

ТаймерТаймер: Функция таймера позволяет запрограммировать включение или выключение кондиционера с отсрочкой, через заданный промежуток времени.

Режим «Турбо»Режим «Турбо»: Функция «Турбо» позволяет запустить вентилятор внутреннего блока на максимальных оборотах для ускоренного охлаждения или обогрева помещения путем быстрого достижения заданной температуры.

Режим автоматического движения горизонтальных жалюзиРежим автоматического движения горизонтальных жалюзи: Позволяет включить автоматическое покачивание горизонтальных жалюзи для создания объемного воздушного потока.

Режим автоматического движения вертикальных жалюзиРежим автоматического движения вертикальных жалюзи: Позволяет включить автоматическое покачивание вертикальных жалюзи для создание объемного воздушного потока.

Все функции GREE Fre Air Inverter R32 WI FI:

Индикатор CO2 (уровень отработанного воздуха)

Индикатор отображает уровень CO2 в режиме реального воздуха на панели кондиционера и сигнализирует вам об уровне "загрязненности"

Кондиционер GREE FRE AIR Inverter R32 WI FI, для 30/40 m2 фото

Функция подачи свежего воздуха

Позволяет включить подачу свежего воздуха и удаление отработанного. Следить за "освежением" воздуха можете на индикаторе СО2 в режиме реального времени.

Вы можете запускать режим как вручную, так и установить автоматическую подачу свежего воздуха.

Кондиционер GREE FRE AIR Inverter R32 WI FI, для 30/40 m2 фото

Бесшумный режим

Обеспечивает уровень шума в 20 Дб(А), это тише шелеста листвы и едва уловимо для человеческого уха. Кондиционер не потревожит вас и вашу семью во время сна, работы и отдыха.

Кондиционер GREE FRE AIR Inverter R32 WI FI, для 30/40 m2 фото


Режим «Турбо»

Позволяет очень быстро охладить или нагреть воздух в помещении и за короткое время достичь желаемой температуры для экстренного комфорта!

Кондиционер GREE FRE AIR Inverter R32 WI FI, для 30/40 m2 фото


Очистка воздуха

  • Ионизатор "Холодная плазма" - убивает более 90% бактерий, вирусов, спор плесени, устраняет запахи и увеличивает концентрацию ионов кислорода в воздухе.
  • Фильтр «Механический» - надежно защищает от пыли, волос домашних животных, пыльцы растений и других крупных частиц.

С GREE воздух становится чище и безопаснее!

Кондиционер GREE FRE AIR Inverter R32 WI FI, для 30/40 m2 фото


Инверторный компрессор

Обеспечивающая высочайшую эффективность и экономичность. Ваш дом быстрее охлаждается/обогревается, вы тратите меньше электричества до 50% и значительно экономите на этом.

Wi-Fi-управление

Функция Wi-Fi позволяет управлять вашим кондиционером с помощью смартфона или планшета.

Экономия вашего времени на обслуживании

Умная Самодиагностика и Самоочистка позволят не тратить время на уход и эксплуатацию, GREE сам может о себе позаботиться и сэкономить ваше время:

  • Самоочистка - позволяет эффективно предотвращать рост бактерий и плесени внутри кондиционера. Благодаря регулярной самоочистке кондиционер GREE всегда остается чистым, свежим и абсолютно безопасным для вашего здоровья!
  • Самодиагностика - позволяет автоматически выявлять неисправности на ранней стадии и оповещать о них. Просто сообщите код с дисплея кондиционера в наш сервисный центр и мастер будет знать тип неисправности. Это позволит значительно продлить срок службы и сэкономить деньги на покупку нового кондиционера.

Кондиционер GREE FRE AIR Inverter R32 WI FI, для 30/40 m2 фото

Condensation  

Конденсация

При работе кондиционера на поверхности испарителя образуется конденсат.

Frosting

Заморозка

Когда конденсатная вода покрывает поверхность испарителя, температура быстро снижается, в результате чего конденсат замерзает и расширяется, позволяя пыли выйти с поверхности испарителя.

Defrosting

Разморозка

Когда слой инея достигнет определенной толщины, режим обогрева кондиционера быстро разморозит и удалит пыль.

desiccation

Обезвоживание

После завершения дренажа, температура испарителя повышается до 50 ℃ – 55 ℃ и поддерживается в течение 40 минут, обеспечивая просушку испарителя.

Полный контроль над климатом в вашем доме

  • 7 скоростей позволят выбрать комфортный режим работы кондиционера
  • Адаптивное управление потоками воздуха

Кондиционер GREE FRE AIR Inverter R32 WI FI, для 30/40 m2 фото


  • Теплый старт - в режиме обогрева кондиционер сразу подает теплый воздух, без холодного обдува во время прогрева
  • Климат контроль - в автоматическом режиме кондиционер выбирает режим работы (охлаждение или обогрев) в зависимости от температуры окружающего воздуха, чтобы обеспечить наиболее комфортные условия в помещении

Кондиционер GREE FRE AIR Inverter R32 WI FI, для 30/40 m2 фото


Работа при нестабильной подаче электричества 

GREE FreAir Inverter R32 WI FI стабильно работает при нестабильном электричестве  благодаря уникальным функциям:

  • «Плавный» пуск - защищает электронные компоненты кондиционера от перепадов напряжения
  • Пуск при низком напряжении - возможность запуска кондиционера при снижении напряжения питания на 10% ниже номинального
  • Авторестарт - после перебоя электропитания кондиционер автоматически возобновит работу с теми же настройками, что были установлены до отключения. 

Ночной режим

Ночной режим позволяет автоматически регулировать температуру для здорового и крепкого сна.

Кондиционер GREE FRE AIR Inverter R32 WI FI, для 30/40 m2 фото

Интеллектуальная разморозка

Запускается только при необходимости, в отличии от других фирм работающих по стандартному циклу. Это позволяет сократить число циклов разморозки в 2-3, что экономит расход энергии, продлевает срок жизни компрессора, сохраняет комфортной температуру.

Кондиционер GREE FRE AIR Inverter R32 WI FI, для 30/40 m2 фото

"Я ЧУВСТВУЮ"

При включенной функции «I FEEL» кондиционер будет подстраивать свою работу не под температуру датчика в блоке, а под показания датчика в пульте. Это позволяет кондиционеру максимально точно поддерживать температуру в вашем доме и дарить вам комфортный климат!

Для этого просто держите пульт рядом с собой, как пульт от ТВ

Кондиционер GREE FRE AIR Inverter R32 WI FI, для 30/40 m2 фото

Очиститель воздуха  

Этот кондиционер оснащен функцией очистки воздуха, которая помогает удалять из воздуха мелкие частицы, такие как пыль, пыльца и другие загрязняющие вещества, тем самым создавая для вас более чистую и здоровую окружающую среду.

                                                                                                                           

Предварительная фильтрация + грубая фильтрация с двухслойным фильтром                                          Фильтр HEPA

– Волокна из полиэстера PET                                                                                                                — Полипропиленовый материал

— Водостойкий нетканый материал.

Высокоэффективная поэтапная система фильтрации, сетка, устойчивая к насекомым и грызунам, предварительная фильтрация + первичный фильтр с двумя слоями грубой фильтрации (очищаемый)

Поэтапная фильтрация обеспечивает чистоту свежего воздуха.

*Цикл замены: Рекомендуется заменять один раз в год. Когда на панели мигает «new wind», необходимо заменить новый фильтр.

Четыре шага для эффективной фильтрации,
(1) Первичная фильтрация для изоляции пыли
(2) HEPA-фильтры + активированный уголь
(3) Свежий воздух продувается через фильтр высокой плотности
(4) Фильтр высокой плотности для воздуха, поступающего в кондиционер.

Умный контроль

Светочувствительные световые технологии .

-Автоматическое выключение дисплея ночью при необходимости .

-Дисплей всегда включён в дневное время.

Характеристики :

Модель

GWH09AOCXD-
K6DNA1B
GWH12AOCXD-
K6DNA1B
Общие параметры



Мощность охлаждения
кВт
2,70
3,7
Мощность обогрева
кВт
4,5
4,8
Фреон
тип
R-32
R-32
EER/COP
значение
4,41/4,21
4,50/4,30
Питание
V-Ph-Hz
1Ph, (220-240)V, 50Hz
1Ph, (220-240)V, 50Hz
Потребляемая мощность в режиме охлаждения
В
612
822
Потребляемая мощность в режиме нагрева
В
1070
1116
Поток воздуха
м3/ч
650
680
Внутренний модуль



Уровень шума
дБ(A)
51/47/45/40/37/34/33
52/48/46/41/38/34/33
Размеры
мм
960×305×200
960×305×200
Вес
кг
14
14
Внешний модуль



Уровень шума
дБ(A)
59
62
Диаметр фреоновой трассы (Газ)
мм
7
7
Диаметр фреоновой трассы (Жидкость)
мм
1-1.2
2-1.4
Размеры
мм
802×555×350
802×555×350
Вес
кг
28
30,5
Длина фреоновой трассы
м
15
15
Перепад между блоками по высоте
м
10
10


Руководство по обслуживанию

Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Gree
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 3.7
  • Мощность обогрева, кВт 4.8
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 822
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 1116
  • Рекомендуемая площадь 35 м²
  • Мощность BTU 12000 BTU
  • Уровень шума, дБ 33
  • Расход воздуха, м3/ч 680
  • Класс Энергоэффективности A+++
  • Хладагент R32
  • Диаметр труб 1/4-3/8
  • Гарантия 3Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 960×305×200
  • Габариты наружного блока 802×555×350
  • Вес внутреннего блока, кг 14
  • Вес наружного блока, кг 30.5