Кондиционер Panasonic CS‑E12RKDW / CU‑E12RKD

Наличие: есть
19 299 лей
- +

Кондиционер Panasonic CS‑E12RKDW / CU‑E12RKD

Сплит система PANASONIC CS-E9RKDW/CU-E9RKD

Инверторная сплит-система CS-E9RKD серии Делюкс (Е – серия) от компании Panasonic, которая является абсолютным лидером по производству бытовой техники, включая кондиционеры. Модель E9RKD содержит внутри себя абсолютное большинство последних технологических новинок и соответствует новым стандартам энергоэффективности и экобезопасности. Кондиционер Panasonic Deluxe CS-E9RKDW имеет достаточно стильный дизайн: белый глянцевый, внутренний блок, зауженный книзу, сделанный из качественного материала. Фишкой является решетка забора воздуха в помещении, выполнена она в форме сот, что позволяет минимизировать уровень сопротивления в воздухе и снизить уровень шума. Коэффициенты энергоэффективности на охлаждение и обогрев соответствуют очень высокому классу А. 

Кондиционер Panasonic Deluxe CS-E9RKDW это высококачественный, революционный продукт. Он снабжен двойным сенсором Econavi который помогает экономить энергию с помощью тепловых волн, обнаружения активности и обнаружения солнечного света. Датчики Econavi распознают режим дня человека и подстраивается под него, автоматически включаясь/отключаясь в нужное время и направляя поток воздуха в его сторону. Экономия энергии с Econavi составляет около 38%.

5 свойств, помогающих экономить энергию: система Econavi с интеллектуальными эко-датчиками

Интеллектуальные датчики обнаруживают потенциальную потерю энергии с помощью датчика человеческой активности и датчика солнечного света. Они способны контролировать местонахождение и движение человека, а также отсутствие и интенсивность солнечного света. Они автоматически регулируют мощность, чтобы эффективно экономить энергию, при этом не прекращая обогрев или охлаждение.

Температурные волны

Шаблон ритмической регулировки температуры для экономии энергии без ущерба для комфорта.





Поиск зон 

Направляет воздушный поток туда, где вы находитесь в комнате. Система Econavi обнаруживает изменения в движениях человека и уменьшает охлаждение незанятой площади комнаты.

Обнаружение активности 

Адаптирует мощность охлаждения к вашей повседневной деятельности. Система Econavi обнаруживает изменения в уровне активности и снижает ненужное охлаждение.

Обнаружение отсутствия 

Уменьшает мощность охлаждения, если вас нет в помещении. Система Econavi обнаруживает человеческое отсутствие в помещении и снижает охлаждение пустой комнаты.

Обнаружение солнечного света

 Регулирует мощность охлаждения с учетом изменения интенсивности солнечного света

 Новой функцией кондиционера является интеллектуальная система I-AutoX это комплекс, состоящий из 3-х факторов: P-Tech – новая система работы компрессора, которая дает возможность выходить на сверхбыстрое охлаждение, в кратчайшие сроки после запуска, практически за пару секунд; это Aerowings – система жалюзи внутреннего блока; и сверхвысокая скорость работы внутреннего блока. Как итог, функция I-AutoX дает потребителю 2 важных преимущества: быстрое охлаждение, когда это необходимо и комфорт, поскольку благодаря системе жалюзи воздух сначала подается под потолок, а позже по законам физики опускается вниз, создавая «эффекту холодного душа», а не «эффекта сквозняка». 

Кроме всего прочего, Panasonic Deluxe CS-E9RKDW оснащен системой Nanoe-G, которая насыщает воздух радикалами воды тем самым очищая воздух и и преображая структуры вирус гриппа, бактерий, пыльцу и приостанавливать рост плесени не только в воздухе, но и на поверхностях мебели, устраняя аллерген. А также поможет устранить неприятные запахи, которые уже впитались в мебель, например, табачный дым.

 Во время повышения загрязнения воздуха в помещении система начинает свою работу автоматически. Уменьшение шума, вибрации, снижении потребляемой энергии, расширение диапазона мощностей – все это обеспечивают подлинные технологи гиперволнового инвертора и компрессора e-scroll. Увеличенная скорость уменьшения влажности в помещениях, при этом поддерживая заданную температуру это объясняет регулирование: плавное и точное. 

Кондиционер серии E, использует, энергосберегающий, экологически безопасный, невоспламеняющийся и нетоксичный хладагент R-410А.

Сплит система Panasonic CS-E9RKDW/CU-E9RKD особенности

iAutoX
Произвольный автоматический перезапуск (32 режима)
Длинный трубопровод 15 м
Длинный трубопровод 20 м
Длинный трубопровод 30 м
Тепловая Волна
Воздухоочистительная система nanoe-G
Двойной сенсор ECONAVI
Функция устранения запахов
Съемная моющаяся панель
24-часовой двухрежимный таймер вкл./выкл. с установкой в реальном времени
Двойной сенсор AUTOCOMFORT
Инверторное управление
Бесшумный режим Quiet
Режим мягкого осушения Soft Dry
Создание персонального воздушного потока
Беспроводной пульт ДУ с ЖК-дисплеем
Проводной пульт ДУ
Автоматическое переключение режимов (инвертор)
Управление «горячим запуском» Hot Start
Конденсатор Blue Fin
Техобслуживание с доступом через верхнюю панель
Функция самодиагностики
iAutoX
nano
Воздухоочистительная система nanoe-G
Эта функция эффективно устраняет бактерии,вирусы и споры плесени, находящиеся в воздухе и на различных поверхностях, создавая таким образом более чистую жилую среду.
 
005
Съемная моющаяся панель
Поддерживать чистоту передней панели очень легко. Ее можно быстро снять в один прием и промыть водой./ Чистая передняя панель обеспечивает более ровную и эффективную работу устройства, что помогает экономить электроэнергию.
 
 012
Инверторные технологии PANASONIC
Инверторный кондиционер воздуха обеспечивает оптимальный контроль рабочей мощности. Секрет заключается в схеме инверторного управления. Регулируя частоту источника питания, эта схема изменяет скорость вращения компрессора, являющегося «сердцем» кондиционера воздуха. В результате достигается комфортное и экономичное кондиционирование воздуха.
 
 autocomfort
Двойной сенсор AUTOCOMFORT
Сенсор автокомфорта в реальном времени измеряет температуру и влажность воздуха в помещении и на улице. А кондиционер, ориентируясь на показания, подбирает наиболее оптимальный режим работы.
 
 mode
Бесшумный режим Quiet
Просто нажмите кнопку, чтобы сократить шум работы внутреннего блока. Эта функция особенно пригодится, если в комнате спит малыш.
 
 016
Режим ускоренного охлаждения/обогрева Powerful
Нажмите кнопку Powerful, чтобы быстрее обогреть комнату. Кондиционер быстро создаст комфортную среду, работая на полной мощности с сильным воздушным потоком. Этой функцией удобно пользоваться сразу по возвращении домой, или если к Вам неожиданно нагрянут гости.
 
 024
Автоматическое переключение режима - охлаждение/нагрев
Кондиционер в автоматическом режиме переключает охлаждение и нагрев воздуха в зависимости от желаемой температуры. Вы задаете необходимую температуру при помощи пульта управления, а кондиционер автоматически меняет режимы работы для ее достижения.
 
 econavi
Двойной сенсор ECONAVI
Распознает и сокращает непроизводительный расход энергии для более эффективного энергосбережения. Отличи двойного сенсора ECONAVI заключается в том, что он сканирует сразу две зоны помещения на наличие движения и текущую температуру воздуха. И в зависимости от того, есть ли в одной или сразу двух зонах люди, направляет наиболее комфортным способом поток охлажденного воздуха.
 
017
Режим мягкого осушения Soft Dry
Начинается с охлаждения для снижения влажности, затем выполняется непрерывный легкий обдув комнаты при низкой частоте вращения компрессора, чтобы поддерживать сухость воздуха без изменения его температуры.
 
 019
Создание персонального воздушного потока
Типовые схемы вертикального и горизонтального воздушных потоков могут комбинироваться по Вашему желанию для достижения максимального комфорта. Этой функцией можно управлять с помощью пульта ДУ.
 
021
Управление направленностью воздушного потока (вверх/вниз)
Жалюзи автоматически покачиваются вверх/вниз, распределяя воздух по всей комнате. Вы можете также отрегулировать угол воздушного потока с помощью пульта ДУ.
 
 027
24-часовой двухрежимный таймер вкл./выкл. с установкой в реальном времени
Эта функция позволяет Вам ввести две разные установки включения/выключения кондиционера (часы и минуты) в 24-часовом формате.
 
 multi
Беспроводной пульт ДУ с ЖК-дисплеем
Инфракрасный пульт управления кондиционером имеет большой яркий и удобный дисплей.
 
proizv
Автоматический перезапуск
Все модели кондиционеров Panasonic теперь могут работать без стартера. Благодаря функции произвольного автоматического перезапуска (Random Auto Restart) работа устройства автоматически возобновляется после сбоя в системе питания. 32 различные типовые схемы включения гарантируют, что блоки системы кондиционирования в одном здании включатся не все одновременно, а по очереди. Эта функция помогает предотвратить перепады мощности после аварийного отключения питания.
 
036
Техобслуживание с доступом через верхнюю панель
Обслуживание внешних блоков систем кондиционирования всегда представляло собой непростую задачу, особенно при установке внешнего блока на узком балконе или на стене высотного здания. Теперь техническое обслуживание можно выполнять, просто сняв верхнюю панель устройства, что значительно ускоряет и упрощает доступ к его внутренним компонентам.
 
 zashita
Защита от коррозии
Упроченные лопасти теплообменника защищены от вредного воздействия соленого воздуха, дождя и других факторов, вызывающих коррозию. Раnasonic удалось втрое увеличить срок службы теплообменников путем нанесения на них оригинального антикоррозийного покрытия.

Характеристики

Основные характеристики

Тип Кондиционера
Сплит-система
Тип внутреннего блока
Настенный
Режимы Работы
Охлаждение, Обогрев
Обслуживаемая площадь
до 35 м²
Рабочий диапазон темп. при охлаждении
+10°С +43°С
Рабочий диапазон температур при обогреве
-10°С +24°С
Хладагент
R-410A
Цвет
Белый
Название расцветки
Белый

Производительность 

Охлаждающая способность
12 кBTU/ч
Мощность охлаждения
3.5 кВт
Теплопроизводительность
4.4 кВт
Макс. воздушный поток
805 м3/ч
Макс. Уровень шума
48 дБ
Технология Inverter
Есть

Система фильтрации воздуха

Функция ионизации
Есть
Антибактериальный фильтр
Есть
Предварительный фильтр
Есть

Управление и режимы работ

Регулировка направления воздушного потока
Есть
Авторестарт
Есть
Таймер включения / выключения
Есть

Конструкция

Макс. длина магистрали
15 м
Макс. перепад высот
15 м

Габариты и Вес

Ширина внутреннего блока
870 см
Глубина внутреннего блока
236 см
Высота внутреннего блока
296 см
Вес внутреннего блока
9 кг
Ширина наружного блока
780 см
Глубина наружного блока
289 см
Высота наружного блока
542 см
Вес наружного блока
34 кг


ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 

Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Panasonic
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 3.5
  • Мощность обогрева, кВт 4.4
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 905
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 1090
  • Рекомендуемая площадь 35 м²
  • Мощность BTU 12000 BTU
  • Уровень шума, дБ 48
  • Расход воздуха, м3/ч 805
  • Класс Энергоэффективности A++
  • Хладагент r410A
  • Диаметр труб 1/4-3/8
  • Гарантия 2Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 296x870x236
  • Габариты наружного блока 542x780x289
  • Вес внутреннего блока, кг 9
  • Вес наружного блока, кг 34