Кондиционер TerMit TUI50EL-TUE50EL

Наличие: есть
18 900 лей
14 550 лей
- +

Кондиционер TerMit TUI50EL-TUE50EL

термит

Охладите свой дом удаленно!

Кондиционер Termit Whisper – отличный выбор для помещений вашего дома, где хочется насладиться прохладной атмосферой в жаркие дни.

Кондиционер относится к категории энергоэффективности A++, имеет очень хорошую охлаждающую способность и оснащен функциями и программами, которые обеспечивают его оптимальную работу для эффективного энергопотребления.

Благодаря простому доступу к мобильному приложению вы можете установить температуру кондиционера в соответствии с вашими предпочтениями, прежде чем вернуться домой. Этот вариант идеально подходит для ситуаций, когда у вас нет фиксированного графика и вы хотите поддерживать тепловой комфорт в любое время года.

 Удобство и преимущества опции управления Wi-Fi по-прежнему играют решающую роль при выборе кондиционера и дают дополнительное преимущество в те моменты, когда вам нужен оптимальный комфорт как можно быстрее.

 

Передовые технологии позволяют кондиционеру Termit Whisper работать с низким уровнем шума, обеспечивая комфорт пользователя. Уровень шума внутреннего блока мощностью 9000 БТЕ составляет 19 дБ, а блока мощностью 12000 БТЕ — 20 дБ.

Кондиционер работает в режиме охлаждения при температуре от -10°С до 43°С, а в режиме обогрева - до -15°С и 24°С.

Разные решения!

Наш комфорт имеет разную степень потребностей. Однако каждый раз мы ищем лучшие решения наших проблем. Кондиционеры ТерМит разработаны и рассчитаны на четыре сценария использования в зависимости от потребности в мощности кондиционирования. Наши продукты, основанные на одних и тех же технологиях и функциях, обеспечивают тот уровень комфорта, которым вы будете наслаждаться, независимо от выбранного варианта.

Спокойной ночи!

Устройство автоматически регулирует температуру воздушного потока во время сна, чтобы повысить ваш комфорт и одновременно снизить потребление электроэнергии. Благодаря технологии Blue Fins его гидрофильные и антикоррозионные свойства способствуют плавному прохождению конденсата. Чтобы создать лучшую окружающую среду, удаляются микрочастицы, такие как пыль, вирусы и микробы. Пусть ваш отдых будет идеальным!

Разработан для низкого потребления

Технология DC Inverter обеспечивает эффективную работу с низким энергопотреблением. Экономьте энергию и обеспечьте дополнительный комфорт за счет сокращения времени размораживания. Кроме того, в кондиционерах ТерМит используется хладагент R32 с низким воздействием на окружающую среду и высокой энергоэффективностью.

Наслаждайтесь свежим воздухом

С помощью двух антибактериальных и статических фильтров фильтруют пыль и другие частицы, присутствующие в воздухе, для достижения превосходного антибактериального эффекта. Генератор отрицательных ионов в кондиционере может генерировать значительное количество ионов, которые эффективно балансируют количество пыли в воздухе, ускоряют ее удаление, убивают бактерии и очищают воздух в помещении.

Умный. Легкое управление.

Устройство оснащено встроенным Wi-Fi, поэтому кондиционером можно легко управлять удаленно через специальное приложение. Для повышения производительности системы кондиционирования поток воздуха будет направлен вверх в режиме охлаждения и вниз в режиме обогрева. Наша забота о таком простом использовании!

Характеристики

Встроенный Wi-Fi

Устройство оснащено встроенным Wi-Fi. Кондиционером можно управлять удаленно через специальное приложение.

 Предварительный нагрев

В режиме обогрева внутренний блок будет подавать горячий воздух только после предварительного нагрева испарителя. Таким образом, внутренний блок будет работать, обеспечивая постоянный комфорт в помещении.

 Самодиагностика

Благодаря функции самодиагностики устройство может автоматически обнаруживать ошибки в работе и код ошибки будет отображаться на дисплее внутреннего блока. Это поможет вам легче понять потребности устройства, не вызывая специалиста.

 Синий плавник

Его гидрофильные и антикоррозионные свойства помогают беспрепятственно отводить конденсат. Чтобы создать лучшую окружающую среду, удаляются микрочастицы, такие как пыль, вирусы и микробы.

 Антибактериальный фильтр. Статический фильтр

С помощью двух антибактериальных и статических фильтров фильтруют пыль и другие частицы, присутствующие в воздухе, для достижения превосходного антибактериального эффекта.

 СмартЭйр

Для повышения производительности системы кондиционирования поток воздуха направляется вверх в режиме охлаждения и вниз в режиме обогрева.

Преимущества

Антикоррозия

Защитите свой кондиционер от повреждений, вызванных суровыми условиями окружающей среды в регионах с высоким содержанием влаги, соли, химикатов и кислот. Таким образом, производительность кондиционера улучшается.

 Быстрая разморозка

Он экономит электроэнергию и повышает удобство работы за счет сокращения времени размораживания. Он работает только при необходимости.

 3-минутная защита

Эта функция помогает компрессору избежать непредвиденных повреждений и продлить срок службы.

 Инвертор постоянного тока

Технология DC Inverter обеспечивает эффективную работу с низким энергопотреблением. Благодаря этой технологии вибрация снижается, а потребление системы оптимизируется, устройство становится тише и эффективнее.

 Внешний вентилятор

Кондиционер автоматически регулирует скорость внешнего вентилятора в зависимости от температуры в помещении. Таким образом снижается энергопотребление, снижается уровень внешнего шума и повышается производительность.

 R32

В устройствах используется хладагент R32, обладающий низким воздействием на окружающую среду и высокой энергоэффективностью. 

Функции

Здоровье

Генератор отрицательных ионов в кондиционере может генерировать значительное количество ионов, что эффективно балансирует количество отрицательных ионов в воздухе, убивает бактерии, ускоряет удаление пыли из помещения и очищает воздух в помещении.

 Прохладный/Тепло/Сухой

Вы можете выбрать режим работы кондиционера прямо с пульта дистанционного управления по своему усмотрению: Охлаждение/Обогрев/Сушка.

 Жалюзи

При нажатии кнопки «Поворот» включается и отменяется функция управления вертикальным перемещением ламелей, либо они фиксируются в фиксированном положении.

 Вентилятор

Для настройки объема воздушного потока необходимо использовать восьмой из 3-х доступных уровней скорости Низкая/Средняя/Высокая или Авто.

 Перезагрузить

Когда пульт дистанционного управления ведет себя ненормально и устройство не реагирует на нужные команды, есть возможность его сбросить.

 Спать

Для обеспечения комфорта во время сна струя воздуха направляется к потолку, а вентилятор снижает скорость, чтобы снизить уровень шума. А устройство автоматически регулирует свою температуру во время сна, чтобы повысить комфорт и в то же время снизить потребление энергии.

Чтобы активировать функцию «Сон», необходимо нажать кнопку «Дополнительная функция» и выполнить действия, описанные в руководстве пользователя.

 Турбо/Тихий

И для режима «Турбо», и для режима «Тихий» необходимо зайти в меню «Дополнительные функции» и после появления знаков этих функций нажать «Подтвердить». Работа устройства в бесшумном режиме полезна для отдыха или чтения.

Техническая спецификация

Общая Мощность (БТЕ)....................................................................................................18000
Цвет Внутреннего Блока.................................................................................................Белый
Тип Устройства..................................................................................................................Сплит-система 
Монтажная Поверхность.................................................................................................Стена
Хладагент............................................................................................................................R32
В Комплект Входит Сборочный/Установочный Комплект.....................................Нет
Класс Энергопотребления Охлаждения.....................................................................А++
Класс Тепловой Энергии.................................................................................................Мягкий/теплый A+/A+++
Режим Охлаждения..........................................................................................................-10...+43 гр С
Режим Отопления.............................................................................................................-15...+24 гр С
Удаленный...........................................................................................................................Да
Wi-Fi-Управление................................................................................................................Да
Минимальный Уровень Шума Внутреннего Блока (ДБ)............................................28
Функция Программирования...........................................................................................Да
Функция Режима Сна/Ночи..............................................................................................Да
Функция Нагрева................................................................................................................Да
Функция Охлаждения.......................................................................................................Да
Функция Осушения............................................................................................................Да
Функция Очистки...............................................................................................................Да
Функция Вентиляции........................................................................................................Да
Функция Самоочистки......................................................................................................Да
Функция Самодиагностики.............................................................................................Да
Вес Внутреннего Блока (Кг)............................................................................................8.7
Вес Внешнего Блока (Кг).................................................................................................29,2
Внутренние Размеры Блока (ШxВx) (Мм).....................................................................865x200x290
Внешние Размеры Блока (ШxВx) (Мм)..........................................................................800x275x553

Руководство пользователя

Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель TerMit
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 4.6
  • Мощность обогрева, кВт 4.6
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 1500
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 1350
  • Рекомендуемая площадь 50 м²
  • Мощность BTU 18000 BTU
  • Уровень шума, дБ 28
  • Расход воздуха, м3/ч 700
  • Класс Энергоэффективности A++
  • Хладагент R32
  • Диаметр труб 1/4-1/2
  • Гарантия 3Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 865x200x290
  • Габариты наружного блока 800x275x553
  • Вес внутреннего блока, кг 8.7
  • Вес наружного блока, кг 29.2