Кондиционер GREE POLAR GWH18AGD- K6DNA1D

Наличие: есть
18 795 лей
16 000 лей
- +

Кондиционер GREE POLAR GWH18AGD-K6DNA1D

Настенный кондиционер Pular, безусловно, является устройством, которое чаще всего выбирают покупатели. Это происходит по нескольким причинам. Эта классическая по внешнему виду модель, доступная по чрезвычайно низкой цене, также предлагает высокую энергоэффективность, широкую функциональность и полный комфорт. Благодаря широкому спектру возможностей управления его эксплуатация проста и удобна. В стандартной комплектации он оснащен беспроводным пультом дистанционного управления и модулем Wi-Fi.

Функции:

Холодная плазма+ / Дополнительный фильтр / Самоочистка / Wi-Fi-управление / Вентилятор с 7 ступенями скорости / Бесшумный режим / Кнопка турбо / Я чувствую / 3D воздушный поток / 3 Настройки в спящем режиме / Энергосбережение / Замок безопасности / Таймер / Предварительный нагрев / Умная разморозка / Простота обслуживания / Быстрая разборка / Запуск при низком напряжении / Автоматический перезапуск / Самодиагностика

Добро пожаловать, Cold Plasma+!
До свидания, бактерии!

Генератор ионов с улучшенной технологией Cold Plasma+ очищает и дезодорирует воздух в помещении, обеспечивая за один час степень стерилизации 93%.
Преимущества функции:

  • 1. очистка воздуха,
  • 2. уничтожение микроорганизмов,
  • 3. устранение неприятных запахов,
  • 4. ингибирование статического электричества,
  • 5. Обогащение воздуха молекулами воды.
холодная плазма +

1, 2, 3, 4: уборка завершена без усилий!

Самоочистка в 4 этапа использует инновационную технологию глубокой очистки испарителя, которая позволяет удалить грязь, устранить возможные источники неприятных запахов и сохранить воздух чистым.
Предпринятые шаги следующие:

  • 1. Конденсат: на поверхности испарителя скапливается конденсат, который включает в себя осаждающуюся на нем с течением времени грязь и пыль;
  • 2. замораживание: устройство быстро охлаждает и замораживает конденсат, а образовавшийся лед отделяется и впитывает примеси на испарителе;
  • 3. разморозка: прибор переходит в режим обогрева, лед тает, смывая грязь с испарителя;
  • 4. сушка: устройство продолжает продувать воздух, чтобы удалить всю оставшуюся влагу и остатки, высушивая внутренние части.

автоочистка пульсар

Фильтрация: рецепт здорового воздуха

Встроенный фильтр, расположенный в верхней части внутреннего блока, легко разбирается и чистится, блокирует пыль и крупные примеси из воздуха. За ним следует еще один второй фильтр, который удаляет мелкие частицы, но также оказывает антибактериальное действие. Вам остается только дышать, без каких-либо забот, чистым и здоровым воздухом.

фильтр пульсаров

Современный дизайн, минималистская концепция

Благодаря простому и элегантному дизайну, матовой и гладкой поверхности Pulsar легко интегрируется в жилое пространство и радует глаз. Горизонтальные створки закрываются полностью, не оставляя зазоров, помогая сохранять детали салона в чистоте. Основными преимуществами модели являются:

  • 1. матовая текстура,
  • 2. закрытие створок без свободных мест,
  • 3. дизайн с закругленными краями.

современный дизайн пульсара

Оптимальный комфорт в глубокой тишине

Благодаря инновационному дизайну и передовым технологиям уровень шума всей серии эффективно снижается (до 21 дБ), обеспечивая приятную и гораздо более тихую работу в оптимизированных условиях эксплуатации.

тихий пульсар

7 скоростей, 7 возможностей

7-скоростной вентилятор, подходящий для различных нужд. Скорость вентилятора можно регулировать с помощью пульта дистанционного управления. В режиме «Турбо» температура помещения меняется мгновенно, предоставляя пользователю возможность быстро насладиться прохладой, а на минимальной скорости он может спокойно насладиться комфортной прохладой.

7-скоростной вентилятор пульсар

I-Feel – нужная вам температура

I-Feel устанавливает оптимальную температуру, адаптированную для каждого. Пульт дистанционного управления автоматически передает кондиционеру каждые 10 минут обнаруженный уровень температуры окружающей среды, чтобы повысить уровень комфорта, поддерживая работу в оптимальных параметрах.

я чувствую пульсар

Прохладно в любом углу комнаты

Трехмерный воздушный поток по всему помещению. Для всего ассортимента продукции доступны функции вертикального и горизонтального колебания створок, обеспечивающие трехмерный поток воздуха.

3D воздушный поток пульсара

Простая гигиена = использование без беспокойства

Благодаря оригинальной конструкции фильтр можно легко разобрать и очистить, что значительно упрощает его дезинфекцию. Решетка выпуска воздуха полностью закрывается, эффективно предотвращая попадание пыли внутрь, а безвинтовая система крепления позволяет быстро разобрать и получить доступ к внутренним частям.

световой пульсар, санация

Разборка как детская игра

Открыв переднюю панель, доступ к электронной плате становится простым и быстрым. Решетка воздухоотвода легко разбирается для санитарной обработки, а встроенный фильтр, расположенный в верхней части агрегата, легко очищается, не требуя сложных и трудоемких операций.

легкая разборка и обслуживание пульсара

Подробности о функциях

Генератор ионов Холодная плазма+

Передовая технология очистки воздуха Cold Plasma+ очищает и дезодорирует воздух в помещении, обеспечивая за один час степень стерилизации 93%.

Дополнительный фильтр

Фильтрация воздуха осуществляется в два этапа: моющийся фильтр высокой плотности блокирует распространение пыли и крупных примесей, а дополнительный фильтр задерживает мелкие частицы, также оказывая антибактериальное действие.

Самоочистка

Для поддержания гигиены внутренних частей внутреннего блока можно периодически активировать цикл очистки, который предполагает конденсацию, замораживание, размораживание и сушку испарителя.

Wi-Fi-управление

Устройство позволяет удаленно управлять через Wi-Fi с помощью специального приложения и интеллектуального мобильного устройства.

7-скоростной вентилятор

Различные уровни скорости вентилятора позволяют в любой момент отрегулировать поток воздуха до желаемого уровня комфорта.

Бесшумный режим

Преимущества оборудования заключаются в бесшумной работе на самом низком уровне скорости вращения вентилятора.

Кнопка турбо

Устройство работает на максимальной скорости вентилятора внутреннего блока в режиме охлаждения или обогрева для достижения заданной температуры в кратчайшие сроки.

Я чувствую

Устройство автоматически регулирует температуру, определяя температуру окружающей среды с помощью датчика на пульте дистанционного управления.

3D воздушный поток

Он оптимизирует поток воздуха, обеспечиваемый внутренним блоком, облегчая направление воздуха как по вертикали, так и по горизонтали.


3 Настройки в спящем режиме

Устройство имеет несколько настроек в режиме «Сон», как предварительно настроенных, так и настройки, настроенные пользователем в соответствии с его потребностями.

Энергосбережение

Когда функция активирована, устройство автоматически регулирует температуру в соответствии с заводскими настройками для достижения наилучшего эффекта энергосбережения.

Замок безопасности

Если вы хотите избежать непроизвольного изменения настроек детьми, пульт дистанционного управления можно заблокировать.

Таймер

Функция позволяет запрограммировать автоматический запуск/остановку устройства в рабочем режиме и при заданной температуре.

Интеллектуальный предварительный нагрев

В режиме обогрева воздух продувается внутренним блоком после его предварительного нагрева.

Умная разморозка

Цикл размораживания активируется автоматически для очистки конденсатора от льда и восстановления функции обогрева.

Простота обслуживания

Оборудование спроектировано таким образом, чтобы обеспечить простоту обслуживания и легкую замену компонентов.

Быстрая разборка

Модульная конструкция позволяет легко разбирать компоненты внутреннего блока, обеспечивая доступ к внутренним частям для санитарной обработки и технического обслуживания.

Запуск при низком напряжении

Устройство имеет возможность безопасно запускаться даже в условиях, когда напряжение ниже стандартного.

Автоматический перезапуск

Устройство автоматически перезагружается после падения напряжения; при перезапуске настройки, существовавшие до возникновения события, сохраняются.

Самодиагностика

В случае неисправности устройство выполняет самодиагностику и отображает код ошибки на светодиодном дисплее внутреннего блока.

Руководство пользователя 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

БрендGree
Страна производстваКитай
Мощность, холод, кВт.5,3
Мощность, тепло, кВт.5,6
Площадь, м²37-55
Маркировка, тыс. BTU18
Тип блоканастенный
Тип компрессораинверторный
Производитель компрессораGree
Режимы работывентиляция, обогрев, осушение, охлаждение
ФильтрCold Plasma, грубой очистки
Дополнительные функцииI FEEL, Sleep, Stop Cold, Wi-Fi, автозащита, авторестарт, дежурное отопление +8°С, защита от обмерзания, защита от перепадов напряжения, ионизатор, ночной режим, самодиагностика, самоочистка, таймер на 24 часа, теплый старт, турбо
Потребл. мощность, холод, Вт1430
Потребл. мощность, тепло, Вт1400
SEEREER: 3,53 (A)
SCOPCOP: 4,02
ЭнергоэффективностьA++
Мин. температура на холод-10
Макс. температура на холод+43
Обогрев до-15
Макс. температура на тепло+24
Электропитание~220-240/1/50
Расход воздуха внутреннего блока450/520/580/650/760/850/1000
ФреонR32
Объем хладагента, г0,85
Пульт управленияБеспроводной
Ширина внутреннего блока982
Высота внутреннего блока311
Глубина внутреннего блока221
Вес внутреннего блока, кг12,5
Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А)26/29/34/37/341/42/45
Ширина наружного блока804
Высота наружного блока555
Глубина наружного блока350
Вес наружного блока, кг30,5
Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А)56
Максимальная длина магистрали, м20
Максимальный перепад высоты, м10
Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм6.35 / 1/4″
Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм9.53 / 3/8″
ЦветБелый
Гарантия36 месяцев
Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Gree
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 5.3
  • Мощность обогрева, кВт 5.6
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 1430
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 1400
  • Рекомендуемая площадь 50 м²
  • Мощность BTU 18000 BTU
  • Уровень шума, дБ 26
  • Расход воздуха, м3/ч 450
  • Класс Энергоэффективности A++
  • Хладагент R32
  • Диаметр труб 1/4-3/8
  • Гарантия 2Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 982х311х221
  • Габариты наружного блока 802x555x350
  • Вес внутреннего блока, кг 12.5
  • Вес наружного блока, кг 30.5