Керамический тепловентилятор TFC 21 E

Наличие: есть
2 375 лей
- +

Керамический тепловентилятор TFC 21 E

Мощный дизайнерский вентилятор TFC 21 E с керамическим нагревателем PTC и практичным пультом дистанционного управления обеспечивает уютное тепло в прохладные дни и в то же время невероятно хорошо выглядит. Тонкий и тонкий, с элегантным внешним видом, встроенной ручкой для переноски, мембранной панелью управления и устойчивым основанием, он представляет собой идеальный общий образ современного тепловентилятора. Просто взглянув на него, ожидаешь уютного тепла в уютной атмосфере.

Энергосберегающее термостатическое управление с регулируемой тепловой мощностью

1

Керамический обогреватель со встроенным термостатом деликатно и энергоэффективно снабжает жилые помещения, офисы, загородные дома, гаражи, складские помещения или мастерские непрерывным потоком теплого воздуха в диапазоне температур от 15 °C до 35 °C. . Точная настройка уровня благодаря удобному предварительному выбору целевого значения. Как только заданная температура будет достигнута, нагреватель плавно ограничится и отключится для экономии энергии до тех пор, пока его снова не потребуется нагреть. Благодаря своей адаптивности и двум уровням нагрева (1300 Вт и 2000 Вт), TFC 21 E при желании может регулировать температуру в помещении совершенно независимо – не упуская из виду затраты на электроэнергию. Выбранную комнатную или заданную температуру или установленный таймер можно удобно прочитать на панели управления в виде светодиодного дисплея. В особо энергосберегающем режиме ECO тепловентилятор автоматически регулирует уровень нагрева в зависимости от температуры в помещении, так что в помещение поступает ровно столько тепла, сколько необходимо, потребляя при этом как можно меньше энергии. Это экономит деньги и делает TFC 21 E чемпионом по энергосбережению в своем классе устройств. Благодаря функции памяти керамический вентилятор сохраняет последнюю заданную заданную температуру в режиме ожидания.

Оптимально распределенное тепло, заполняющее помещение

Все находящиеся в комнате почувствуют приятное тепло TFC 21 E. Переключаемое колебание на 80° переносит поток теплого воздуха от мощного вентилятора в самый дальний угол комнаты, преодолевая такие препятствия, как столы или мебель для сидения. TFC 21 E благодаря своей тонкой форме и башенной конструкции действительно экономит место. Независимо от того, стоит ли он на столе, диване, посреди комнаты или незаметно в углу — он везде найдет свое место и его можно быстро и легко перемещать благодаря встроенной ручке для переноски. Таким образом, каждый может воспользоваться преимуществами обогревателя, ведь общее удовольствие – это двойное удовольствие.

Стильное сочетание дизайна и комфорта проживания

Различные функции комфорта объединены в корпусе современного дизайна в элегантном обогревателе, что делает его незаменимым спутником в повседневной жизни. Оснащенный функцией контроля замерзания, он защищает неотапливаемые помещения, такие как зимние сады, подвалы или гаражи, от чрезмерного охлаждения, а вас от дорогостоящих повреждений, вызванных морозом. 24-часовой таймер позволяет включать и выключать обогреватель в зависимости от времени и программировать фиксированное время нагрева. Даже без установленного таймера устройство автоматически отключается через 12 часов работы. Это не только очень удобно, но и экономно для кошелька. Позволяет избежать ненужного нагрева.

Чистая вещь: тепло без выбросов для свободного дыхания

1

Аллергия распространена повсеместно и является одним из наиболее распространенных заболеваний. Каждый четвертый человек страдает от загрязненного воздуха и, как следствие, от аллергических заболеваний. Поэтому важно максимально защитить воздух в помещении от дополнительных загрязнений даже при использовании электронагревателя. Керамические нагреватели PTC имеют решающие преимущества перед тепловентиляторами с нагревательными проводами: керамические нагревательные элементы нагреваются очень быстро и никогда не становятся настолько горячими, чтобы воспламенить домашнюю пыль, шерсть животных или насекомых. Нет неприятных запахов гари, воздух в помещении остается приятно чистым, что особенно ощущают люди, страдающие аллергией и чувствительными дыхательными путями.

Определенно самый красивый способ обеспечить теплую температуру.

Устойчивое основание TFC 21 E гарантирует его практичность. Если обогреватель начинает давать сбои, встроенный переключатель защиты от опрокидывания немедленно отключает обогреватель. Интеллектуальная защита от перегрева обещает дополнительную безопасность. Он автоматически отключает керамический нагревательный элемент TFC 21 E, если нагревательный элемент перегревается и угрожает перегореть, например, из-за небрежно снятой одежды или других обстоятельств. Береженого Бог бережет!

Быстрое мобильное отопление для всех помещений

Когда становится холодно, нужно действовать быстро. В противном случае пострадает ваше самочувствие и упадет настроение. Поэтому TFC 21 E не теряет время при нагреве. Просто включите его и сразу наслаждайтесь потоком теплого воздуха от обогревателя. А если без этого успокаивающего тепла вы уже не можете обойтись, просто возьмите с собой керамический обогреватель. Встроенная в устройство транспортировочная ручка позволяет легко перемещать компактный обогреватель.

Преимущества упражнений:

1

  • Быстрый и удобный нагрев – 100% без выбросов
  • Тихий и компактный вентилятор с керамическим нагревательным элементом PTC.
  • Два обогревателя (1300 Вт/2000 Вт)
  • Автоматический режим, управляемый термостатом, с предварительным выбором целевого значения от 15 до 35 °C.
  • Отображение предварительно выбранной комнатной температуры или установленного таймера
  • Подходит для помещений площадью до 24 м²/60 м³.
  • Функция защиты от замерзания
  • Переключаемое колебание на 80° для более быстрого распределения воздуха.
  • Энергосберегающая работа благодаря экономичному режиму и автоматическому отключению при достижении целевого значения.
  • Интеллектуальная защита от перегрева.
  • Выключатель защиты от опрокидывания встроен в устройство.
  • Функция запуска вентилятора
  • ИК-пульт дистанционного управления
  • функция памяти
  • Интуитивно понятная панель управления со светодиодным дисплеем — освещение можно отключить
  • Подходит для аллергиков
  • Встроенная ручка для переноски обеспечивает максимальную универсальность.
  • Безопасная подставка
  • Сохранение энергии