Газовый воздухонагреватель TROTEC TGH 16 E

Наличие: есть
2 540 лей
- +

Газовый воздухонагреватель TROTEC TGH 16 E

TGH 16 E

Доступное мгновенное тепло

Когда дело доходит до доступного мгновенного тепла для строительных площадок, мастерских, конюшен или теплиц, газовый обогреватель действительно не обойтись. Поскольку газ является недорогим источником энергии, а в сочетании с недорогим тепловентилятором TGH 16 E это одно из самых экономичных решений для эффективного немедленного нагрева.

Прочно изготовленный фирменный вентилятор газового обогревателя TGH 16 E не только впечатляет своим превосходным соотношением цены и качества, но и безопасность, конечно же, очень важна для этого газового обогревателя на пропане.

Быстрый нагрев - именно там, где он нужен

Встроенный датчик температуры служит для защиты от пропадания пламени и предотвращения утечки несгоревшего газа. Кроме того, в стандартной комплектации доступен предохранительный термостат для защиты от перегрева, который автоматически прерывает подачу газа в случае перегрева, пока охлаждающий вентилятор продолжает работать. А вытяжная решетка особой формы газового тепловентилятора TGH 16 E защищает от прямого контакта с пламенем, в то же время обеспечивая оптимально закрученный поток большого объема теплого воздуха.

И наконец, что не менее важно, теплоизолированная ручка для переноски обеспечивает безопасную и легкую транспортировку к следующему месту использования, где газовый тепловентилятор TGH 16 E можно установить противоскользящим образом благодаря дополнительным резиновым ножкам. Благодаря чрезвычайно компактной конструкции обогреватель можно легко транспортировать даже в самом маленьком багажнике автомобиля.

Компактное и гибкое решение для обогрева

Используйте газовый тепловентилятор TGH 16 E, например, для мобильного точечного обогрева хорошо вентилируемых строительных площадок, мастерских, складских помещений, гаражей, сараев для скота, теплиц, а также для крытых открытых площадок, палаток и кемпингов. На этот обогреватель не влияют суровые условия эксплуатации, поскольку он имеет прочную и прочную металлическую конструкцию с нагревательной пушкой в виде клетчатой пластины с порошковым покрытием.

Все, что требуется для обогрева, - это розетка и газовый баллон с пропаном, потому что соединительный шланг и редуктор давления к штуцеру газового баллона уже входят в объем поставки обогревателя. Длинный соединительный кабель обеспечивает гибкость в выборе места установки.

После ввода в эксплуатацию приятное тепло распространяется сразу же, потому что встроенный турбо-вентилятор TGH 16 E обеспечивает эффективный поток воздуха из всасываемого окружающего воздуха и выдуваемого теплого воздуха. Таким образом можно быстро нагреть даже большие помещения.

Прямой нагреватель для быстрого и мгновенного нагрева

Важная информация о газовых обогревателях прямого действия

Газовые обогреватели рекомендуются для использования в хорошо вентилируемых помещениях и на открытых площадках под навесом, где фактически доступно все вырабатываемое тепло (100% мощности).

Важно:
помимо тепла газовые тепловентиляторы также выделяют дымовые газы непосредственно в помещение. Поэтому они не подходят для закрытых помещений без хорошей вентиляции, если в них находятся люди или животные.

Кроме того, при сгорании образуется около 1,6 кг водяного пара на литр топлива. Поэтому газовые обогреватели прямого действия не подходят для сушки зданий. Если бы для сушки здания использовались газовые тепловентиляторы, в самом худшем случае было бы более влажно, чем раньше!

Также в зонах с риском возгорания, например Газовые обогреватели использовать нельзя, например, из-за хранения легковоспламеняющихся веществ.

Газовый тепловентилятор TGH от Trotec

Полезно знать: газовый тепловентилятор ...

  • подходят для использования в хорошо вентилируемых помещениях и на закрытых открытых площадках.
  • генерировать 100% тепловую мощность
  • выпускать дымовые газы вместе с отопительным воздухом прямо в помещение
  • не подходят для закрытых помещений
  • нельзя использовать для сушки зданий, так как при сжигании образуется около 1,6 кг водяного пара на литр топлива.
  • нельзя использовать в помещениях, в которых существует опасность возгорания из-за хранения легковоспламеняющихся веществ.

БРОШЮРА ПРОДУКТА

Ноу-хау в области отопления: всю необходимую информацию о наших профессиональных обогревателях можно найти в брошюре по продукции. Загрузите PDF-файл прямо здесь.

К PDF-документу

ОСОБЕННОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ TGH 16 E

Несмотря на свои компактные размеры, мобильный газовый тепловентилятор TGH 16 E предлагает мощную тепловую мощность 15 кВт. Идеально подходит, например, для строительных площадок, складских помещений, теплиц, конюшен или мастерских.
Компактные габариты
TGH 16 E - это простое в использовании устройство с отдельными кнопками для пьезозажигания и подачи газа, которое, благодаря теплоизолированной ручке, очень легко транспортировать.
Простой в использовании и портативный
Вентилятор газового обогревателя TGH 16 E оснащен прочным и мощным осевым вентилятором с металлическими лопастями, который также может использоваться для чистой вентиляции без функции обогрева.
Прочный осевой вентилятор
В Trotec вы получаете готовый к подключению газовый обогреватель на пропане TGH 16 E, включая соединительный шланг и редуктор давления.
Редуктор давления и газовая линия входят в комплект поставки

Польза для практики:

  • Мобильный пропановый газовый обогреватель мощностью нагрева 15 кВт
  • Термостатические и сенсорные защитные устройства для максимальной безопасности
  • Отдельные кнопки для подачи газа и пьезозажигания для защиты от непреднамеренного включения
  • Прочная, прочная металлическая конструкция
  • Утепленная ручка
  • Нагревательная пушка с порошковым напылением в клетчатую конструкцию.
  • Резиновые ножки для нескользящей подставки
  • Турбовоздуходувка для максимального потока теплого воздуха
  • Также возможна работа вентилятора без функции обогрева.
  • Редуктор давления и газовая линия уже включены в объем поставки.

Технические данные в сравнении

Все газовые тепловентиляторы в прямом сравнении:

Чтобы вы могли найти именно тот газовый тепловентилятор для вас, у вас есть возможность здесь четко сравнить все газовые обогреватели серии TGH-E от Trotec между собой.

Модели, которые вы не хотите включать в сравнение, можно просто щелкнуть мышью.

Технические данные в сравнении

Практическое руководство - ноу-хау в области отопления для профессиональных пользователей

Воспользуйтесь ноу-хау производителя из первых рук: на наших страницах с советами мы предоставим вам подробную информацию о различных типах обогревателей с функциональными описаниями, ключевыми областями применения и многим другим.

Перейти к практическим знаниям профессионального руководства по отоплению

Сразу переходите к советам по практическим знаниям по профессиональному отоплению.

СПЕЦИФИКАЦИИ

Принцип работы

газ


Рабочее давление [бар]
0,7
Объем воздуха

м³ / ч
580
Температура нагнетаемого воздуха

(Расстояние 1,5 м) [° C]
79,5
Размер комнаты

мин. [м³]
150
Поперечное сечение вентиляции

мин. [см³]
375
вентилятор

осевой


радиальный


Скорость вентилятора
1
мощность нагрева

1 ступень [кВт]
15-е
Рабочее пространство

Мин. Температура [° C]
-15

Макс. Температура [° C]
30-е
Электрические параметры

Подключение к сети
220 - 240 В / 50 Гц

Максимальная потребляемая мощность [кВт]
0,05

Номинальное потребление тока [A]
0,33
Электрическое подключение

Длина кабеля [м]
1.3
Функция безопасности

Защита от перегрева [° C]
95

Класс защиты
Я.
Дизайн корпуса

Листовая сталь - с покрытием

измерение

Длина (без упаковки) [мм]
380

Ширина (без упаковки) [мм]
190

Высота (без упаковки) [мм]
305
Масса

(без упаковки) [кг]
4-й