Тепловентилятор TROTEC TFH 2000 E

Наличие: нет
1 750 лей

Тепловентилятор TROTEC TFH 2000 E


С технологией турбоспина для быстрой жары зимой и прохлады летом!

ТЕПЛО ИЛИ ХОЛОД ВО ВСЕЙ КОМНАТЕ

Прекрасный по форме и мощностью 2000 Вт: нагреватель с горячим воздухом TFH 2000 E. 2-в-1. Нагреватель с подогревом воздуха сочетает в себе под своим современным корпусом сразу два прибора для создания приятного климата: мощный воздушный нагреватель и бесшумный вентилятор. Если до сих пор вам понадобилось два отдельных устройства,чтобы летом не потело, а зима не дрожала на морозе, благодаря многофункциональному 2-в-1 TFH 2000 E вы экономите не только деньги, но и получаете максимальный комфорт.

Для каждого сезона: обогреватель зимой и вентилятор летом

Вболее холодные зимние дни или в межсезонье,когда между четырьмя стенами дома, вофисе, на даче не совсем тепло, технология турбоспинового обогревателя до 2000 Вт, с двумя ступеними нагрева (1200 Вт / 2000 Вт) обеспечивают равномерное распределение тепла. Чего не достигают обычные воздухонагреватели, для TFH 2000 E это практически нормально: он управляет равномерной температурой в помещении, без холодных мест, через эффективный воздушный контур.

В дополнение к этому экономичному способу обогрева, компактный воздухонагреватель также имеет мощный режим вентиляции с двумя рабочими ступенями, так что вжаркие летние дни вы чувствуйте прохладу. Приятный воздушный поток, создаваемый TFH 2000 E, более чувствительно охлаждает и вентилирует вдвое больше воздуха, чем вентилятор той же мощности без технологии турбоспин. Дополнительный комфорт -бесшумная работа.

ПРИНЦИП ТУРБОСПИН

Вы знаете проблему? В домах с высокими потолками, в местах с воздушным потоком или в открытых помещениях горячий воздух не проникает в любой угол, что часто создает неприятные, холодные места в комнате. 

Мы нашли решение: Турбоспин! Благодаря технологии турбоспин TFH 2000 E обеспечивает равномерное распределение тепла впомещении за счет равномерной циркуляции воздуха. Воздух в комнате всасывается в задней части вентилятора. Здесь вы найдете 5 мощных арочных лопастей роторас чрезвычайно быстрым вращением. Эти дугообразные лопасти вентилятора очень сильно проветривают, создавая большое ускорение воздушного потока. Кроме того, вентиляторная спиральная защитная решетка является не только эстетическим акцентом, но и усиливает вентиляцию.Воздушная струя, теперь сильно сжатая, как торнадо, выбрасывается из аппарата, как вращающаяся воздушная струя, сильнорассеянная в комнате. 

Таким образом, холодные и теплые помещения будут затронуты. Воздушная струя достигает передней или угловой стены, направляясь во все стороны. Через боковые стены и потолок, воздух возвращается к вентилятору, и воздушный контур начинается снова. Благодаря этому эффективному принципу турбоспина воздух в комнате будет вентилироваться и интенсивно перемешиваться. Разница между холодным полом и температурой в теплом потолке значительно уменьшится, и вы почувствуете равномерное тепло по всей комнате.

Hot&Cold - ДЛЯ КАЖДОГО СЕЗОНА, ПОДХОДЯЩАЯ АКЛИМАТИЗАЦИЯ

Зимний обогрев: в холодные дни турбовентиляторная технология нагревателя TFH 2000 E обеспечивает быстрый и равномерный обогрев помещения.Особенно двухэтажные жилые дома, которые из-за своей большой площади поверхности и лестниц необходимо обогревать зимой, используя преимущества циркуляци и теплого воздуха на всех уровнях. TFH 2000 E можно использовать как дополнительный обогреватель, а также как вентилятор для распределения, например, приятного тепла от камина в комнате.

Летний период: в сезон дождей двухступенчатый вентилятор TFH 2000 E обеспечивает истинноео свежение. Свежий ветер ощущается повсюду в комнате. 

Совет: Поместите TFH 2000 E в спальню перед открытым окном и отведите всю тепло вечером из окна. Свежий воздух во всех помещениях комнаты дает спокойный сон.

Сильноео хлаждение: TFH 2000 E также подходит в качестве опоры для кондиционеров. Вентилятор распределяет охлажденный воздух на большие площади в помещении и повышает эффективность охлаждения в климатических условиях.

Свежий воздух осенью и зимой: в сухой период при использовании радиаторов необходимо хорошо проветривать их не реже одного раза в день. Свежий воздух приносит с собой ощущение комфорта и защищает нас от простудных заболеваний. Выпустите стоячий и сухой воздух из радиаторов через окно.

Экономия энергии: холодные ноги или места в очень холодных помещениях не являются результатом установки обогревателя на слишком низкую ступеньку. Даже плохое размещение мебели в комнате иногда способствует неравномерному распределению горячего воздуха. Поэтому увеличение ступеней нагрева с помощью радиатора лишь в редких случаях приносит ожидаемый результат, а затраты на электроэнергию увеличиваются. С режимом вентиляции TFH 2000 E эффективность установленных радиаторов или кондиционеров может увеличиться. Нагретый или охлажденный воздух распределяется равномерно по всей комнате, без необходимости повышать уровень нагрева радиаторов или более длительное использование климата.

Идеальное сочетание дизайна, комфорта и безопасности

ВоздухонагревательTFH 2000 E поражает своей четкой эстетикойи конструкцией, которая влечет за собой турбину большой мощности. Кроме того, этот дизайн также убеждает в практическом использовании. 

Это также убеждает с уверенностью: хорошо знать, что этот пластиковый корпус ненагревается до максимального уровня. Тепло, выделяемое нагревательными элементами, не отображается ни накорпусе, ни на задней или передней защитной решетке. Вы можете прикоснуться к устройству, даже если оно работает долгое время. Если вы случайно опрокинули, у вас есть защита от опрокидывания. Нагревательная катушка автоматически отключится, как только устойчивый прибор начнет опрокидываться. И вентилятор отключается автоматически вскоре после. Сразу же вы услышите звуковой сигнал,указывающий, что воздухонагреватель больше не стоит. Кроме того, TFH 2000 E имеет защиту от перегрева и последующую функцию вентилятора, которая отводит избыточное тепло внутри прибора.

Тише, чем вы ожидаете Несмотря на технологию турбоспин, TFH 2000 E охлаждает и нагревает тихо. Звук мощной струи воздуха, вытекающей из устройства, легко игнорировать. Таким образом, устройство можно использовать в местах, где требуется спокойствие, в спальнях или на рабочем месте, необнаруживаясь.

Автоматическое управление с помощью термостата: индивидуальный выбор температуры осуществляется с шагом 3 градуса, от 18° C до 30 ° C, с помощью панели управления. После установки термостат автоматически регулирует температуру. Когда желаемая температура достигнута, нагреватель отключается, пока нагрев не потребуется снова. Это не только удобно, но и экономит электроэнергию и, таким образом защищает кошелек от расходов на энергию.

Технические характеристики:

  • Мощность - 2000 Вт
  • Регулировка мощности - есть
  • Режимы работы - обогрев, вентиляция 
  • Тип размещения - настольная, напольный 
  • Тип управления - электронное 
  • Термостат - есть
  • Вентиляция без нагрева - есть
  • Защита от перегрева - есть
  • Габариты - 250x255x185 мм
  • Вес - 2 кг
  • Производитель - Trotec