Кондиционер Gree CLIVIA BLACK GWH24AUDX F-K6DNA1A/I

Наличие: есть
29 535 лей
25 105 лей
- +

Кондиционер Gree CLIVIA SILVER GWH24AUDX F-K6DNA1A/I

Белый или черный, с серебристыми деталями, нет такогодизайна и отделки, как у CLIVIA.Он нравится всем, тем, кто хочет замаскировать устройство, интегрируяего в обстановку, и тем, кто хочет выделить его, благодаря дизайну иуникальной отделке, состоящей из множества очень тонких линий сматовым эффектом.И дело тут не только в классическом белом, украшенномсеребряными деталями: здесь и черный, с поистине уникальным,ненавязчивым и очень особенным эффектом.Даже пульт дистанционного управления имеет модный дизайн высокого уровня,большое внимание к деталям, сенсорные клавиши, предназначенные дляотдельных функций, для максимального удобства использования.Двойная отделка: чистый белый и абсолютно черный, чтобысоответствовать цвету панели внутреннего блока.Функцию осушения, предназначенную для сушки белья, можноактивировать кнопкой на пульте дистанционного управления.


ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМАСТЕРИЛИЗАЦИЯ ОТ ВИРУСОВ И БАКТЕРИЙБЛАГОДАРЯ УФ-ЛАМПЕС ВЫСОКОЙ ПРОТИВОВИРУСНОЙ МОЩНОСТЬЮ 

Встроенная УФ-лампа в испарителе герметична, маломощна, безопасна и эффективна.Генерирует ультрафиолетовые лучи типа С,способные выполнять эффективную функциюстерилизации против вирусов и бактерий до 99,97% (сертифицированная эффективность).

Он не выделяет озон, поэтому не опасендля человека.Длина волны ультрафиолетовогоизлучения составляет 270~280нанометров: широко признанабактерицидная и вирулицидная силаультрафиолетового излучения вдиапазоне 200-300 нанометров.Лампа УФ-С заключена в полностью герметичный защитный кожух и размещена внутри испарителя.Это маломощный светодиодный источник ультрафиолетового света - он эффективен, но не токсичен для человеческого организма.На самом деле было доказано, что ультрафиолетовый свет UVC эффективно убивает бактерии, вирусы, плесень и другиемикроорганизмы, разрушая их генетические материалы, делая каждый вдох здоровым.


СИСТЕМА ОЧИСТКИ (ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА ПЛЮС)

Он выделяет ионы, способные нейтрализовать бактерии, грибки, пыльцу, клещей и вообще загрязняющие вещества, присутствующие в воздухе помещений.Его эффективность в уничтожении бактерий самая высокая: она достигает 93%, против среднего значения 80%для аналогичных систем.Удаляет более 400 видов запахов. Он делает воздух легче, обогащая его отрицательными ионами.

Х-ВЕНТИЛЯТОР

Среди функций, направленных на самодезинфекцию блока, X-FAN предусматривает продление работывентилятора внутреннего блока на несколько минут после его выключения, чтобы идеально просушитьтеплообменник и предотвратить образование плесени и бактерий.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА

Со временем на испарителе могут скапливаться пыль и бактерии.Функция Autoclean фактически была разработана для точной и эффективной очистки испарителя и состоитиз 4 фаз плюс стерилизация при 55°С.При желании можно активировать очистку испарителя: при выключенном блоке достаточно нажать двакнопки на пульте дистанционного управления. Эта функция обеспечивает последовательное выполнение фаз конденсации,образования льда, размораживания и сушки, направленных на удаление всех остатков пыли и загрязняющих веществ.и любые следы конденсата: последует пятая фаза стерилизации, на которой испарительный блок будетвыдержан не менее 10 минут при температуре 55°C. Это позволит вам войти в окружающую средувсегда чистый воздух и сохранить эффективность теплообменника.

МНОГОКРАТНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ВОЗДУХА ЗА ВЕРХОМ

УНИКАЛЬНЫЙ ДОСТУПНЫЙ ФИЛЬТР БЕЗ РАЗБОРКИ ДЛЯ ЧИСТКИ

Противопылевой фильтр является внешним, интегрированным в конструкцию, легкодоступным и очищаемым с высокой частотой безнеобходимости его разборки.

ПРАВИЛЬНАЯ СТРАНИЦА ВЛАЖНОСТЬ В ПОМЕЩЕНИИДЛЯ КРАСОТЫ

С Clivia также уровень влажности может быть:

  • УМНАЯ - Clivia оснащена интеллектуальной системой контролявлажности в помещении, чтобы всегда поддерживатькомфортные условия увлажнения.Традиционный кондиционер, одновременно охлаждая,осушает: после длительной работы влажность в помещенииможет быть очень низкой и приводить к обезвоживанию кожис последующим ощущением дискомфорта.Интеллектуальный контроль влажности Clivia отличается от режима осушения традиционного кондиционера.Он может удерживать влагу в наиболее комфортных пределах и образовывать на поверхности коживлагоудерживающую пленку для сохранения влаги и предотвращения сухости.
  • НАСТРАИВАЕМЫЙ - Также можно установить желаемый уровень влажности в определенном диапазоне для режимовкондиционирования (40-80%) и осушения (30-70%), выбрав таким образом тот, который наилучшим образомсоответствует вашим потребностям и сохраняет увлажнение. кожи.

КОМФОРТ

ЯРКОСТЬУМНЫЙ - Clivia имеет встроенный датчик освещенности, который автоматически определяет изменения освещенности в окружающей средевокруг устройства. Автоматически увеличивает яркость в течение дня, чтобы сделать его хорошо видимым, и уменьшает его ночью,чтобы не раздражать глаза.

МАКСИМУМ ТИШИНА

С Clivia вы можете спать спокойно. А также СУПЕР ТИХИЙ его уровень звука является рекордным!

В бесшумном режиме уровень звука можетснизиться до 21 дБ (А), что похоже на жужжаниенасекомых летними ночами, обеспечивающее сон. тихо и комфортно.Уровень звука наружных блоков также можетснижаться до 40 дБ (А) в бесшумном режиме, чтосоответствует правилам добрососедства.

С Clivia вы можете получить индивидуальный комфорт благодаря:

  • 3D ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК: Персонализируйте свой комфортблагодаря функции 3D SWING.Как горизонтальные, так и вертикальные заслонки могутуправляться индивидуально с помощью пультадистанционного управления.Можно выбрать угол поворотаобеих створок.

Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Gree
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Чёрный
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 7.1
  • Мощность обогрева, кВт 7.1
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 2030
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 1870
  • Рекомендуемая площадь 70 м²
  • Мощность BTU 24000 BTU
  • Уровень шума, дБ 21
  • Расход воздуха, м3/ч 610
  • Класс Энергоэффективности A+++
  • Хладагент R32
  • Диаметр труб 1/4-5/8
  • Гарантия 3Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 311x993x222
  • Габариты наружного блока 555/732/330
  • Вес внутреннего блока, кг 17
  • Вес наружного блока, кг 27.5