Кондиционер Gree Smart GWH12QC-K6DNB6F

Наличие: есть
14 320 лей
12 170 лей
- +

Кондиционер Gree серии Smart

Кондиционеры оснащены всеми необходимыми функциями, работают на охлаждение и обогрев, имеют функции самодиагностики, режим самоочистки, защиту наружного блока и компрессора, а каждая серия дополнительно непременно имеет отличительную техническую или дизайнерскую особенность. В серии SMART такой особенностью стала возможность удаленного управлениями режимами и настройками сплит системы при помощи смартфона через Wi-Fi. Модель GWH12QC-K3DNB6G двенадцатого типоразмера характеризуется высокой производительностью – 3,52 кВт в режиме «Охлаждение» и 3,66 кВт в режиме «Обогрев». Такой мощности сплит системе достаточно для эффективного кондиционирования жилых и офисных помещений площадью 35 кв. метров. Наличие инверторного компрессора снижает потребление электроэнергии и уровень шума, увеличивает КПД сплит системы.


От легкого бриза до бурного ветра

7-ступенчатая скорость вращения вентилятора легко регулируется с пульта дистанционного управления. В режиме «Турбо» температура в помещении меняется моментально и дает возможность быстро насладиться прохладой, а на минимальной скорости можно расслабиться в приятной, тихой обстановке.

Чистый как слеза

Через 4 последовательных шага - конденсация, заморозка, разморозка и сушка - после активации функция самоочистки обеспечивает с помощью инновационной технологии глубокую очистку испарителя, удаляя грязь, устраняя любые оставшиеся неприятные запахи и сохраняя воздух чистый.

удаление грязи

Генератор холодной плазмы

Выделяя отрицательно заряженные ионы, кондиционер очищает воздух и устраняет неприятные запахи. Это очень подходит для младенцев, маленьких детей, пожилых людей.


Нагрев даже при низких температурах

Оптимальная работа зимой в режиме обогрева до наружной температуры -22°С. Теперь вы можете наслаждаться теплом своего дома, не считаясь с холодом на улице.

отопление зимой

Просто, здоровый воздух

Благодаря двойной фильтрации воздух, выбрасываемый в помещение, становится чистым и полезным для здоровья. Моющийся фильтр высокой плотности задерживает пыль и крупные загрязнения, а второй фильтр задерживает
мелкие частицы, также обладая антибактериальным эффектом.

wi-fi-умное-управление
Адаптивное изображение

Новый хладагент R32 намного эффетивнее и безопаснее для окружающей среды.

Выбор оборудования Gree с фреоном R-32 снижает воздействие на окружающую среду более чем на 68% по сравнению с продуктом с R-410A и приводит к снижению энергопотребления за счет высокой энергоэффективности. Фреон R32 — это хладагент нового поколения, который эффективно переносит тепло и оказывает минимальное воздействие на окружающую среду. Также фреон R32 легко утилизируется, так как является однокомпонентным хладагентом.

Режимы работы


AUTO – в данном режиме температура не регулируется вручную, кондиционер автоматически поддерживает комфортную температуру 23±2° С. Если температура +20 °С, кондиционер автоматически начнет работу в режиме нагрева. При достижении температуры +26 °С кондиционер включится в режим охлаждения.


Охлаждение/обогрев - кондиционер поддерживает заданную температуру с точностью ±1 °С. Если заданная температура в режиме охлаждения выше температуры окружающего воздуха более чем на 1 °С, кондиционер не включится. Тоже самое в режиме нагрева, если заданная температура в режиме нагрева ниже температуры окружающего воздуха более чем на 1 °С, кондиционер не включится.


Очистка/осушение – кондиционер с наибольшей эффективностью конденсирует и отводит влагу из помещения. Кондиционер поддерживает заданную температуру с точностью ±2 °С. Если при включении кондиционера температура в помещении выше заданной более чем на 2 °С, то кондиционер будет работать в режиме охлаждения. Если же температура в помещении ниже заданной более чем на 2 °С компрессор и вентилятор наружного блока не работает, вентилятор внутреннего блока вращается с низкой скоростью.


"Сон" - гарантирует максимальный комфорт и экономию электроэнергии. При работе на охлаждение после первого часа работы заданная температура автоматически повышается на 1 °С, после второго часа еще на 1 °С. После заданная температура остается без изменения. При работе на нагрев после первого часа работы заданная температура автоматически понижается на 1 °С, после второго часа еще на 1 °С. Далее, опять же, заданная температура остается без изменения.


Дополнительные функции и особенности


Плазменный ионизатор “Cold Plazma” – данный ионизатор создаёт напряжение в 4800В. Такое напряжение уничтожает все вредные микроорганизмы.


Электростатический фильтр - электризует и аккумулирует наэлектризованную пыль на своей поверхности, поддерживая тем самым чистоту воздуха в помещении.


Автоматическое оттаивание внутреннего блока - в случае если температура внутри и снаружи помещения низкая, теплообменник внутреннего блока начинает обмерзать. При температуре на теплообменнике 0°С автоматически включается функция автоматического оттаивания. Компрессор и вентиляторы внутреннего и наружного блока останавливается. На панели внутреннего блока мигает индикатор.


"Экономный обогрев" - поддерживает температуру в помещении на уровне 8°С не давая холоду проникать внутрь. Включается в режиме обогрева, с помощью одновременного нажатия кнопок TEMP и CLOCK включается или отключается функция экономного обогрева. При включенной функции экономного обогрева на дисплее пульта отображается индикация $ и «8°С». При включенной функции экономного обогрева заданная температура и скорость вращения вентилятора не регулируются (заданная температура - 8°С, а скорость вращения вентилятора – автоматическая), а режим Турбо недоступен. Экономный обогрев несовместим с функцией сна. Если при включенном экономном обогреве нажать кнопку SLEEP, функция сна будет включена, а экономный обогрев отключен, и наоборот, если при включенной функции сна одновременно нажать кнопки TEMP и CLOCK, функция сна будет отключена, а экономный обогрев включен.


Wi-Fi управление - Wi-Fi модуль даёт вам возможность управлять кондиционером с помощью мобильного приложения, это делает управление более приятным и интересным. 


"Теплый старт" - при включении кондиционера в режим обогрева скорость вращения вентилятора внутреннего блока автоматически регулируется от низкой до заданной с пульта управления в соответствии с температурой испарителя. Функция «теплого старта» позволяет предотвратить поступление холодного воздуха в начале работы и избежать дискомфорта.


Функция "I Feel" - пульт ДУ имеет специальный встроенный датчик, который измеряет температуру воздуха в месте своего нахождения, а после передает эту информацию внутреннему блоку кондиционера. Таким образом идет локальный обогрев или охлаждение воздуха, для создания наиболее благоприятных условий.


Турбо режим - данная функция позволит в максимально короткое время обогреть или охладить помещение, когда кондиционер работает на полную мощность, что даёт возможность создать комфорт еще быстрее.

Звуковое оповещение - когда работа кондиционера окончена или только начата, а также в случае каких-либо сбоев или выхода из строя, проходит звуковое оповещение.


"Таймер" - позволяет проводить автоматическое включение и выключение кондиционера в строго отведенное для этого время, Представьте, вы приходите домой, а кондиционер уже работает какое-то время, создавая благоприятную атмосферу. Максимальное время программирования – 24 часа.


"Авторестарт" - после сбоя и последующего восстановления подачи электропитания кондиционер способен возобновить работу с теми же параметрами, что и до отключения.


Функция "+8 °С" - представляет автоматическое включение кондиционера в режим нагрева в случае понижения температуры в помещении до 8 °С.

"Самоочистка" - функция самоочистки необходима для удаления влаги с поверхности испарителя и внутренних полостей блока. Удаление влаги предотвращает появление и рост бактерий внутри блока. При включенной функции самоочистки после выключения кнопкой ON/OFF из режима охлаждения или осушения вентилятор внутреннего блока вращается на низкой скорости в течение 10 мин.


"Самодиагностика" - в случае неисправности проводит полное сканирование системы, выявляя причины и подавая после этого символьный код. Кроме того, осуществляется удаление скопившегося конденсат, избавляя от образования плесени или пыли. Данная функция продлевает срок службы агрегата.

Запуск при низких температурах наружного воздуха - дает возможность кондиционеру осуществлять обогрев при низкой температуре на улице, тем самым даря вам комфортные условия при любых обстоятельствах.Минимальная температура при работе на обогрев -22°С.

Съёмная панель внутреннего блока - теперь вы можете проводить инспекционную очистку внутреннего блока или другие диагностические работы, в любое удобное время. Доступ к общему механизму также упрощен в несколько раз, что делает использование моделью простым и качественным.


Блокировка пульта ДУ - дает возможность защитить кондиционер от нежеланного включения, которое могут сделать разгулявшиеся дети или домашние животные.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОДЕЛЬGWH12QC-K3DNB6G
Производительность (холод)кВт3.5000 (0.6-3.96)
Производительность (тепло)кВт3.6700 (0.6-5.13)
ФреонтипR32
EER/COPзначение3,23/3,71
Напряжение питанияV-Ph-Hz1Ph, (220-240)V, 50Hz
Потребляемая мощность (холод)Вт1084 (200-1550)
Потребляемая мощность (тепло)Вт989 (220-1650)
Расход воздухам3/ч660/540/460/330
Внутренний блок
Уровень шумадБ(А)42/39/33/21
Габаритымм845x289x209
Вескг10
Внешний блок
Уровень шумадБ(А)53
Диаметр труб (газ)мм9
Диаметр труб (жидкость)мм6
Габаритымм776х540х320
Вескг29
Максимальная длина магистралим20
Максимальный перепад высотм10




Общие характеристики
  • Тип компрессора Инверторный
  • Производитель Gree
  • Модель Настенная сплит система
  • Цвет Белый
  • WiFi есть
Технические характеристики
  • Мощность охлаждения, кВт 3.5
  • Мощность обогрева, кВт 3.67
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт 1084
  • Потребляемая мощность в режиме отопления, Вт 989
  • Рекомендуемая площадь 35 м²
  • Мощность BTU 12000 BTU
  • Уровень шума, дБ 21
  • Расход воздуха, м3/ч 660
  • Класс Энергоэффективности A+++
  • Хладагент R32
  • Диаметр труб 1/4-3/8
  • Гарантия 3Года
Габариты и вес
  • Габариты внутреннего блока 845x289x209
  • Габариты наружного блока 776x540x320
  • Вес внутреннего блока, кг 10
  • Вес наружного блока, кг 29