Инфракрасный обогреватель Trotec IR 2010 S

Наличие: есть
1 390 лей
- +

ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ IR 2010 S

Трехступенчатый инфракрасный обогрев (макс. 2000 Вт) для установки на стене или на треноге вне помещения — с дистанционным управлением, светодиодным дисплеем и таймером

IR 2010 S - теплораспределитель
IR 2010 S - Гастрономия
IR 2010 S - инфракрасный обогреватель

Современный вид и тепло для крытых открытых площадок

Что может быть приятнее, чем провести уютные, теплые моменты на залитой солнцем террасе или балконе. Чтобы вы и ваши гости могли наслаждаться этой роскошью на открытом воздухе даже в прохладные дни и даже ледяной зимой, инфракрасный обогреватель IR 2010 S обеспечивает успокаивающее тепло, основанное на естественном принципе солнца.

Летние температуры в любое время года

Будь то источник тепла для частных жилых помещений, использование крытых террас, балконов или лоджий в качестве расширенного жилого пространства круглый год, для торговых ярмарок или мероприятий под открытым небом или для высокодоходной гастрономии на открытом воздухе в зимний сезон - IR 2010 впечатляет как своим внешним видом, так и своей теплопроизводительностью. S сочетает в себе современный внешний вид и мощное тепло. Сверхплоский лучистый обогреватель с первого взгляда впечатляет своим современным и прямолинейным дизайном. Матово-черный цвет придает инфракрасному обогревателю прохладную элегантность, а трехступенчатый прямой нагрев обеспечивает правильный обогрев закрытых наружных площадей площадью до 8–14 квадратных метров. Наилучшие условия для независимого от температуры оазиса хорошего самочувствия на открытом воздухе. Идеально подходит для семейных обедов вместе на домашней террасе,

Может использоваться как напольный или настенный обогреватель.

Инфракрасный обогреватель так же гибок в способе крепления, как и в возможных применениях. В качестве настенного обогревателя IR 2010 S снабжает места для сидения и барные столы целенаправленным теплом. Для несложной установки в комплект поставки входит поворотный на 45° кронштейн с винтами и дюбелями. Излучающий обогреватель, оснащенный кабелем питания длиной 1,80 м, также можно прикрепить к штативу, чтобы еще больше расширить диапазон использования.

Тепло и хорошее самочувствие одним нажатием кнопки

Высококачественная углеродная инфракрасная трубка лучистого обогревателя длиной 735 мм излучает приятно ощутимое тепло на кожу сразу после включения, без фазы прогрева и еще до того, как нагревательный элемент станет красным. Еще одной особенностью карбоновых трубок является их длительный срок службы, так как они могут работать более 10 000 часов. Для регулировки интенсивности нагрева IR 2010 S имеет три уровня нагрева мощностью до 2000 Вт, которые можно переключать с помощью встроенной панели управления или прилагаемого пульта дистанционного управления. Установленный уровень мощности (P1: 650 Вт / P2: 1350 Вт / P3: 2000 Вт) четко отображается на светодиодном дисплее.

Наслаждайтесь свежим воздухом – инфракрасный обогреватель IR 2010 S является экономически привлекательным решением для круглогодичного использования крытых открытых площадок.

Теплые температуры стали предсказуемыми

IR 2010 S имеет практичный 24-часовой таймер для энергосберегающего программирования предопределенного времени работы. После установки лучистый обогреватель полностью автоматически выключается через заданное количество часов (1-24 часа). Это снижает ненужные эксплуатационные расходы и, в частности, упрощает использование в коммерческих приложениях. Еще одним плюсом для профессионального использования является дизайнерский алюминиевый корпус с защитой IP34, который надежно защищает технологию устройства надежного инфракрасного обогревателя от брызг воды.

Инфракрасное тепло: приятное и естественное, как солнце

Инфракрасный излучатель IR 2010 S нагревает непосредственное окружение в соответствии с естественным принципом действия солнца. В отличие от устройств с нагревательными проводами, инфракрасные лучи от угольного нагревательного элемента IR 2010 S нагревают не окружающий воздух, а только поверхности и людей, на которые они попадают. Освещаемые объекты (например, мебель, стены и потолки) поглощают тепло и сохраняют его только для того, чтобы постепенно снова его отдавать. Таким образом, объекты служат дополнительным накопителем энергии и тепла, даже когда устройство выключено, что еще больше увеличивает эффективность инфракрасного излучателя IR 2010 S. Летом тепловое излучение создает на коже приятное ощущение теплого солнечного света.

Все переносят температуру по-разному. Наше индивидуальное восприятие тепла находится под влиянием, например. Б. по расстоянию до источника тепла. Чем меньше расстояние до лучистого обогревателя, тем меньше освещаемая площадь – чем больше расстояние до радиатора, тем больше освещаемая площадь. Инфракрасный обогреватель IR 2010 S мощностью 2000 Вт рекомендуется для крытых наружных площадей площадью от 8 м² до 14 м². Убедитесь, что обогреваемое помещение защищено от ветра, иначе тепловое воздействие может быть нейтрализовано потоком воздуха.

Чистота как природа – без вредных выбросов

В частности, аллергики и люди с чувствительными дыхательными путями почувствуют преимущества инфракрасного обогревателя и больше не захотят обходиться без него. В отличие от электрических обогревателей, вырабатывается чистое и без конденсата мгновенное тепло без поднятия пыли, раздражающих шумов и неприятных запахов.

Особенности IR 2010 S

ИК 2010 S - характеристики
Современный инфракрасный излучающий обогреватель IR 2010 S обеспечивает целенаправленное приятное тепло без необходимости разогрева — для простого обогрева столов в обеденной зоне на открытом воздухе или для уютных моментов на балконе или в патио дома.
IR 2010 S - 3 уровня нагрева
Стильный инфракрасный обогреватель имеет 3 уровня нагрева — от 650 Вт до мощного 2000 Вт. Легко читаемый светодиодный дисплей информирует вас о текущем установленном уровне. Для программирования энергосбережения IR 2010 S имеет 24-часовой таймер для автоматического отключения.
IR 2010 S — светодиодный дисплей и функция таймера
Стильный инфракрасный обогреватель имеет 3 уровня нагрева — от 650 Вт до мощного 2000 Вт. Легко читаемый светодиодный дисплей информирует вас о текущем установленном уровне. Для программирования энергосбережения IR 2010 S имеет 24-часовой таймер для автоматического отключения.
IR 2010 S - поворотный кронштейн на 45°
Бесконечно вращающийся настенный кронштейн прижился. Угол наклона, который можно отрегулировать на 45°, позволяет точно выровнять лучистый обогреватель, чтобы излучать тепло целенаправленно.
IR 2010 S - класс защиты IP34
Высококачественный алюминиевый корпус элегантного матового черного цвета защищен от брызг воды и попадания посторонних предметов по классу защиты IP34.
IR 2010 S - размер помещения
Качественный и прочный карбоновый нагревательный элемент обеспечивает крытые открытые площади от 8 до 14 м² на расстоянии до 3 метров мгновенным нагревом без длительного времени нагрева.
IR 2010 S - стоячий обогреватель
В качестве настенного обогревателя IR 2010 S снабжает места для сидения и барные столы целенаправленным теплом. Излучающий обогреватель также можно прикрепить к штативу, чтобы еще больше расширить радиус использования.
IR 2010 S - обогреватель настенный
В качестве настенного обогревателя IR 2010 S снабжает места для сидения и барные столы целенаправленным теплом. Излучающий обогреватель также можно прикрепить к штативу, чтобы еще больше расширить радиус использования.
IR 2010 S - Аксессуары
Для несложной установки в комплект поставки входит поворотный на 45° кронштейн с винтами и дюбелями. Благодаря регулируемому углу наклона лучистый обогреватель можно точно расположить.
ИК 2010 S - дистанционное управление
Благодаря удобному ИК-пульту дистанционного управления вы также можете настроить галогенный инфракрасный обогреватель в соответствии с вашими потребностями, не вставая с собственного сиденья.

Уютное тепло там, где оно необходимо...

IR 2010 S - Терраса
Сделайте себя независимыми от прохладной наружной температуры и наслаждайтесь здоровым отдыхом на балконе или террасе круглый год. IR 2010 S обеспечивает летние температуры 365 дней в году для моментов хорошего самочувствия и отдыха.
ИК 2010 С - Кафе
С IR 2010 S возможности кейтеринга на открытом воздухе расширились. Будь то кафе или ресторан – приятное тепло инфракрасного обогревателя вызывает у клиентов желание дольше оставаться за столом. Заметный рост продаж в сфере общественного питания.


Общие характеристики
  • Производитель Trotec